Soccer.ru

Рамос: «Первый финал — как первый секс»

28 мая 2016, 13:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Защитник «Реала» Серхио Рамос вспомнил финал Лиги чемпионов 2014 года, когда его точный удар помог «сливочным» переломить ход матча с «Атлетико» и в итоге забрать трофей.

«Первый финал — это как первый секс. Вы всегда будете его помнить, но правда в том, что начинаете вы ужасно. У первого раза всегда особый вкус. В том поединке мне удалось стать главным героем. Но и перед нынешним матчем я настроен хорошо, планирую добавить еще один титул в свое резюме. Надеюсь, у нас будет шанс поднять трофей над головой».

Финал Лиги чемпионов «Реал» — «Атлетико» состоится сегодня. Начало в 21-45 по Москве. 

Перевод с fuze.ng
Все комментарии
Чемпион Соккера
28 мая 2016 в 20:00
У Рамоса,по-ходу,финалов ЛЧ было столько же,сколько и половых актов))))))
Фанфан Тюльпан
Фанфан Тюльпан ответ jet_set (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:34
ты жалок...здоровья тебе первобытный
starche
28 мая 2016 в 18:26
Ну, а тут будет последний...................
Андрей Казмиров
28 мая 2016 в 17:51
Сегодня Реал поднимет ушастого над головой(11-го) то у барбилоников и у атлетов и у ГЕНИЧА БУДУТ ПУКАНЫ ВОНЯТЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:09
Четкое такое сравнение) Молодец, Серхио! Вообщем то есть что схожее с сексом. Те же приятные эмоции и кайф от того, что ты сделал)
Funny_Smailik
28 мая 2016 в 16:41
Рамос: «Первый финал - как первый секс. Вы всегда будете его помнить, но правда в том, что начинаете вы ужасно.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/896510.shtml»

Тогда он забыл указать что это не вы, а вас =D
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Быть добру (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:24
ДА
Быть добру
28 мая 2016 в 16:04
Народ, Каземиро и тройка ВВС в порядке? Кто в курсе?
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ BarcelonaMD (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:36
И какой повод у "Атлетико"?Доказать,что "Барса" проиграла победителю ЛЧ?
Володя Асапов
Володя Асапов ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:35
к чему ты написал этот бред? Или ты просто футбол одним местом смотришь ?
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:20
с каких пор такой мертвый реал должен взять ушастого ?! вот как ты думаешь как фанат этого клуба стоит взять им ЛЧ с такой игрой ?! Атлетико в этом сезоне был очень силён в плейофф ЛЧ серьёзных команд сбросил со счетов ! а Реал ?! 2-0 с вольфсбургом ! все тогда смеялись потому что все знали что Реал их нокаутирует а получилось подругому ( дома да отыгрались ) ! с МанСити ?! вялая игра ! с Ромой даже трудно играли ! я не считаю что они достоены этим трофеем ! а Атлетико сегодня будет биться у них есть повод !
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Королевский Реал (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:16
ну и кто забьёт если ты говоришь есть кому ?! ( Роналду ? его на поле не видно против таких соперников особенно против Атлетико ! Бензема - есть доля шанса ! Бэйл никакой ! )
Brosco
Brosco ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:05
Выходит победив вас Атлетико поимел вас? Интересный у тебя фетиш
Brosco
Brosco ответ jet_set (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:04
Их участь быть пассивом в этом солитие :-D
sir_Alex
28 мая 2016 в 14:54
Интересное сравнение)
ander_herrera
28 мая 2016 в 14:35
Надеюсь реал победит сегодня!
Erik15
Erik15 ответ n1ger0k (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:27
Не трудно догадаться,что эта половина "сине-гранатовая"!
Erik15
Erik15 ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:26
?????????
Иван Котовский
28 мая 2016 в 14:07
Респект Рамосу " Первый раз - не пид@рас"
Klopp_OUT
28 мая 2016 в 13:58
Первый финал - это как первый секс?
Одно могу сказать точно,на этот раз ты одной закинутой палкой не отделаешься)
jet_set
28 мая 2016 в 13:58
Болельщикам Барселоны это чувство еще не знакомо)
FTorres eL NinO
FTorres eL NinO ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:57, ред.
Сначала ты неторопливо, трясущимися руками разворачиваешь его. Потом пробуешь лизать. "Самое главное – это то, что между булок", – неустанно повторяешь себе. И, наконец, резкий и быстрый укус, эйфория, забвение и только тонкая струйка кетчупа как молчаливый свидетель вашего экстаза.
Jessperknut
28 мая 2016 в 13:52
Hala Madrid! Vamos Ramos!
Реал лучший клуб мира и сегодня это подтвердит.
ЮЗИК
28 мая 2016 в 13:51
Рамос_Серхио нормально сравнил
n1ger0k
28 мая 2016 в 13:51
половина соккера не поняли о чём ты Серёжа
Королевский Реал
28 мая 2016 в 13:43
Главное в защите не намудрите, а голы есть еому забивать)
Spartak_Rulit
28 мая 2016 в 13:43
Слуцкий: Тебе скучно и одиноко? Хочешь... я пошатаю твои стулья?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ NRG_ (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:42
Надеюсь до этого не дойдет и Реал решит все до конца игры!
MRHM-1988
28 мая 2016 в 13:37
Хорошо сказано Рамос !
Zenitchik69
28 мая 2016 в 13:29
Надеюсь Гризман и К. так взгреют сегодня сливочных, что и Рамос и весь Реал долго не забудут этот финал. Удачи Матрасникам
Гость