Soccer.ru

Олег Иванов: «Кейн мне напоминает Павлюченко. Ещё один „спящий гигант“»

28 мая 2016, 15:28

Полузащитник «Терека» и сборной России Олег Иванов сравнил нападающего сборной Англии Харри Кейна с форвардом «Кубани» Романом Павлюченко.

«Кто опаснее — Варди или Кейн? Мне просто игра Харри ближе. Он мне напоминает Рому Павлюченко. Кейн — еще один „спящий гигант“. Не особо быстрый, вроде бы, неповоротливый, но будет момент — забьет. Возникает шанс — Кейн его реализовывает. Как и Павлюченко. Да, Рома мог ходить всю игру пешком, но ему дают мяч — бам, гол!

Есть ли в России свой Кейн? И Дзюба, и Смолов, и Кокорин могут играть в таком режиме. Реализовывать стабильно свои моменты. Мы видели и в РФПЛ, и в отборочных, и в товарищеских играх, что ребята в порядке. В общем, будем искать своего Кейна!»

Все комментарии
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
05 июня 2016 в 19:17
Ты забыл еще про Руни, да не, разнесут Россию 3:0
sir_Alex
sir_Alex ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:17
Вася Березуцкий.
sir_Alex
29 мая 2016 в 08:16
У Пава сон крепче))
Марклар
28 мая 2016 в 17:44
Одинакового роста и оба связаны с Тоттенхэмом. А так Павлюченко никогда не забивал так много голов, сколько забивает Кейн.
Вася Пупкин 1
28 мая 2016 в 17:36
С одной стороны Смолов и Дзюба, а с другой Кейн и Варди, больше в нападении у нас ничего нет...Меж тем, у англичан Решфорд и Старидж тоже приличного уровня игроки, в любой момент могут усилить атаку трех львов! А кто усилит нашу атаку!?
Kappa747
Kappa747 ответ ЮЗИК (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:29
они например вместе играли в тоттенхеме..что то, да есть...
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:03
Только вот Харри никак не назовешь спящим гигантом! Скорее этот Ураган, согласно своему имени и фамилии) И да, быть может Кейн не отличается какой то феноменальной скоростью, но основным набором качеств отличного нападающего он все таки обладает! Обороне сборной России с ним надо играть поплотнее, конечно.
ЮЗИК
28 мая 2016 в 16:56
Кейн_Гарри и Павлюченко ничего общего
Venezuela
28 мая 2016 в 16:48
В чем-то, наверное, у них есть схожесть.
lobsterdam
28 мая 2016 в 16:39
вот такие люди играют в сборной! И что вы после этого хотите?
muza81
28 мая 2016 в 16:31
Хорош Кейн_Гарри
311
311
28 мая 2016 в 16:29
Единственное, что их связывает это то, что они имеют отношение к Тоттенхему!)
КЭТиК
28 мая 2016 в 16:18
Иванову_Олегу, наверное, виднее.
Roman73
28 мая 2016 в 16:01, ред.
Может Иванов и футболист, да не видит чужую игру.
У Гарри Кейна моменты не возникают, он их создаёт сам,
причём усиленно весь матч Олегу и Павлюченко не снилось.
Был один только футболист Валентин Иванов.
А Кейн большой игрок уровня Гарри Линекера или
Девида Платта.
creep
28 мая 2016 в 15:54
Вот как, оказывается Кейн пешком по полю ходит... в самой темповой лиге мира.
Володя Асапов
28 мая 2016 в 15:37
ахах шутканул, в России нет игроков уровня Кейна, хотя в Росии вообще нет футболистов, так кучка мажоров вату катают
удав
28 мая 2016 в 15:36
кейн может и в лицо дать за такое сравнение)
Гость