Soccer.ru

Спортивный арбитражный суд подтвердил, что Диарра должен «Локомотиву» 10 млн евро

28 мая 2016, 16:29

Спортивный арбитражный суд подтвердил, что хавбек «Марселя» Лассана Диарра обязан выплатить своему бывшему клубу «Локомотиву» 10 млн евро. В 2014 году московский клуб расторг с футболистом контракт, после того как тот пропустил тренировочный сбор команды. Ранее игрок подавал апелляцию на это решение CAS.

«Обдумаю эту ситуацию», — пишет Диарра в своем «твиттере».

Все комментарии
muntian
29 мая 2016 в 07:50
С такой анкетой сможет играть только в Украине.
Red-green-Hooligans
29 мая 2016 в 02:37
Плати давай негр!
Greiba
29 мая 2016 в 02:17
Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра прокомментировал решение спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS), обязавшего игрока заплатить € 10 млн бывшему клубу «Локомотиву» за преждевременный разрыв контракта.

«Благодарю тех, кто был рядом со мной в это трудное время. Я принимаю это решение CAS. Эта глава моей жизни закрыта. Для меня пришло время сосредоточиться на подготовке к чемпионату Европы, который пройдёт в моей стране», — написал Диарра в своём «твиттере».
sir_Alex
28 мая 2016 в 21:52
А что тут думать? Надо бабосы искать!
CL2014
28 мая 2016 в 20:43
Хороший бизнес провернула смордовсакая, получают деньги выше трансферной стоимости самого диарра))
Вaсисуaлий
28 мая 2016 в 20:27
Лихо за прогул на 10 лямов попал чел )
Palex
28 мая 2016 в 19:26
Нормально.Приехал заработать,а остался еще и должен.
maxim81413
28 мая 2016 в 19:15
попал пацан на деньги
Puni
28 мая 2016 в 18:43
Локо с трофеем))
1stRegion
1stRegion ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:40
Горят.
muza81
28 мая 2016 в 18:38
Какие большие деньги Диарра_Лассана
Stut
28 мая 2016 в 18:30
Задолжал - отдай!
Hasselby
28 мая 2016 в 18:24
да! так его!
starche
28 мая 2016 в 18:20
Бред какой-то.
denmig
28 мая 2016 в 18:16
Плати давай быстро!- это тебе не для думать сказали! А для сделать!
морозз
28 мая 2016 в 18:15
Обдумай а потом прячься в Африке на баобабе, там крокодилы и львы ...не достанет Смородская!
справедливый коммунист
28 мая 2016 в 17:59
хоть бы на часть этих денег хоть один полустанок отремонтировали!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:54
Разницу Гинер судье заплатил,чтобы выглядеть кошерно?))
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:53
Вот такой вот нежданчик для Ласса! А он уже постарался забыть про свой период в России. Но Локомотив ему напомнил) Вполне вероятно, что Диарра рассчитается с железнодорожниками до старта ЕВРО, чтобы на домашнем турнире его ничто не отвлекало от игры в футбол.
ДСА
28 мая 2016 в 17:21
Диарра_Лассана потеряется на просторах Африки.
Казанский
28 мая 2016 в 17:13
Аплодирую стоя юристам Локомотива.Чего не смогли юристы Рубина после побега Еременко в конюшню
Venezuela
28 мая 2016 в 17:07
Неплохо так заработали.
Гуливер
28 мая 2016 в 16:59
Вальбуэна чуть в тюрьму не сел

Диарра 10 лимонов должен

,вот,что делает Москва с футболистами - превращает их в Де Зеувов
Jeck Denielse
28 мая 2016 в 16:51, ред.
Ну теперь супер-игроки к нам на заработки кинутся .......
Особенно в рждклаб бабосов подрубить....)))
Интересно Кучук со Смородской в доле..???
Какой МММ.......тут из воздуха паравозы по 10 млн евриков раскочегаривают.......
снимаю шляпу....красиво.
Dominators
28 мая 2016 в 16:38
Браво, Смородская.Копию приговора в музеи Локомотива.,и копию чека на 10 лямов.
удав
28 мая 2016 в 16:34
готовь бабосы папуас, хотел мафию ржд кинуть, дурачок?=)
Гость