Soccer.ru

Метшин: «„Рубин“ должен быть в топе Премьер-лиги»

28 мая 2016, 17:55

Президент казанского «Рубина» Ильсур Метшин рассказал о подписании Хави Грасии и планах команды на ближайшие годы.

«Испанский футбол на сегодняшний день задает темп, и не только в этом году. Мы хотели бы привнести в лучшие традиции школы „Рубина“ и нашего российского футбола новшества. Надеемся, нам это удастся. Поэтому выбирали долго и из большого количества.

Почему выбор остановился на Грасии? Я думаю, звезды сошлись. Топовые европейские тренеры были готовы с нами сотрудничать. Все понимали, что у „Рубина“ богатая история и серьезные намерения быть в топе не только российского, но и европейского футбола.

Задача на ближайшие годы у нас амбициозные. „Рубин должен быть в топе премьер-лиги, всегда бороться за медали, желательно самой высшей пробы, участвовать в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, воспитывать своих футболистов. То есть, ничего нового, но, к сожалению, сейчас это хорошо забытое старое“.

Все комментарии
от себя добавлю
29 мая 2016 в 21:28
За такие бабки Грасия должен вывести Рубин в полуфинал ЛЧ...
mrk
mrk
29 мая 2016 в 19:27
Не знаю, как насчёт "будем в топе", а пока что без Бердыева в полной Опе. Так и надо. Как ещё вас вежливости учить и уважению к большим Мастерам.
БрашпилЬ
29 мая 2016 в 11:10
Слово топ у него , видимо , любимое . Пока что топлес
Анатолий Беcпонтовый
Анатолий Беcпонтовый ответ Анатолий Беcпонтовый (раскрыть)
29 мая 2016 в 05:35, ред.
К сожалению, российский чемпионат и не совсем российский, а соревнование клубов по кошелькам, кто больше купит дорогих иностранных футболистов, чьи звезды забьют больше голов. Где пацанам играть в футбол? Везде автостоянки, плотная застройка. Спортивные площадки законодательно должны быть в каждом квартале на определённое число жителей и ни одна бизнес или чиновничья "личность" не должна на них покушаться. Основа успехов, прежде всего массовость, локальные чемпионаты кварталов, районов городов и сёл. Бюджеты, направляемые на закупку звёзд должны быть урезаны в пользу развития спортивных школ.
Анатолий Беcпонтовый
29 мая 2016 в 05:23
О чем говорит Президент клуба! О покупках испанцев! Где татарские звезды?!!!
Где массовая и эффективная система подготовки футболистов? Что позаимствовано из Испании? Что сделано, чтобы свои звезды блистали не только внутри российского чемпионата и их бы переманивали в зарубежные клубы?!
Верг
29 мая 2016 в 00:19
с урезанным наполовину бюджетом и всеми распилами максимум для рубина 10 место
drug01
28 мая 2016 в 22:43
Рубин В Каком ТОПЕ ,.. вместо Т поставьте в Ж !
ЮЗИК
28 мая 2016 в 21:28
Зависит от финансовых вливаний Рубина
Ron09
28 мая 2016 в 21:00, ред.
ваш топ был Курбан Бердыев! теперь вряд ли будете на вершине пока толковый тренер не придет... а так удачи ничего не имею против
Казанский
Казанский ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:42
Казанским в сборной делать не фиг,кроме Рыжикова,который сохранил Рубин в "вышке"
patra
28 мая 2016 в 20:16
В топе были с Бердыевым, да и все значимые достижения Рубина были с Бердыевым. Нечего было его выгонять и были бы в шоколаде.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:02
Молодец.Ведь можешь.Автобиагрофический альбом "Я стукач" побьет все твои прошлые рекорды)))
Санчо Панса
28 мая 2016 в 19:43
Рубин на своем веку очень часто огорчал испанские коллективы, особенно когда у руля этого клуба стоял Курбан Бердыев. А теперь испанец будет тренировать казанский коллектив) Главное, чтобы он был незлопамятный и делал свою работу как надо! Могу только пожелать удачи Рубину и чтобы их планы в скором времени воплотились в реальность.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:30
Что-то не очень он и разлетается.Видимо таких как ты,меньше на Соккере остается,поэтому еще раз советую-смени репертуар,а то мхом покроешься))
Павел Амурский
28 мая 2016 в 19:17
Это про Рубин шутка?
Kurt Bekelman
28 мая 2016 в 19:14
Рубин себя уже показал. Уже не будет его в лидерах
mars6791
28 мая 2016 в 19:13
Ну что ж , Бердыев уже не вернется в Рубин, надо жить в новых реалиях. Остается надеяться и ждать - а это самое тяжелое для болельщиков. Когда говорят что Грасия вроде не тот тренер , или так проходящий - но когда Бердыев пришел в клуб его тоже мало кто знал, кроме специалистов, так что время покажет и рассудит.
Казанский
Казанский ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:13
Ну диалог Алексея Березуцкого со Слуцким за место в основе сборной можно было бы и не озвучивать))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:11
Ты как группа "Иванушки-Интернешенл" каждый год с дебютным альбомом "Тучи" выходишь))Поднадоело уже.Смени пластинку,будь разнообразней что-ли,сочини новый текст или купи,если сам не можешь
rubinovyi2
28 мая 2016 в 19:06
Планов громадье..,лишь бы только не получилось,как с Билловской "электричкой".
Казанский
28 мая 2016 в 19:02
Боюсь,что через год-два,если Рубин начнет показывать результат,то Сабинский лесник выгонит испанца с клеймом "позор Республики" в угоду обещаниям Путина назначит его министром экономического развития в Правительстве РФ((
germserg
28 мая 2016 в 18:56
Рубин должен быть в топе среди аутсайдеров.
1stRegion
1stRegion ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:53
Новороссийский Черноморец ещё.
starche
28 мая 2016 в 18:37
Чушь, никаких аргументов.
Zimmer
28 мая 2016 в 18:28
Для "Рубина" Грасия_Хави-это вообще замечательно. А по поводу того, чтобы быть в топе Премьер-лиги, так ради бога, тем более, что Рубин там уже был.
tamerlan71
28 мая 2016 в 18:25
Тырым-пырым партия, тырым-пырым комсомол.
Насмешник
28 мая 2016 в 18:21
Так он и так в топе.... в топ-10. )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:20
Юга, угомоните талант
Бееелый
28 мая 2016 в 18:14
Состав не тот
Икар-Икар
28 мая 2016 в 18:05
Рубин и этот с фантазиями)
Гость