Soccer.ru

Касильяс: «Не думаю, что в матче между „Реалом“ и „Атлетико“ есть фаворит»

28 мая 2016, 19:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Голкипер «Порту» Икер Касильяс, который большую часть своей карьеры провел за мадридский «Реал», считает, что в финале Лиги чемпионов не может быть фаворита.

«Я хочу, чтобы имя „Реала“ было у всех на устах. Не думаю, что в этом матче есть фаворит. Из собственного опыта могу сказать следующее: когда 16 лет тому назад я играл в финале турнира с „Валенсией“, все говорили о том, что фаворитом является наш соперник. Однако мы одержали победу со счетом 3:0.

Финал Лиги чемпионов – это много факторов, которые связаны с матчем. Здесь много нервозности, и все происходит очень интенсивно».

Все комментарии
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ FC RSM (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:06
Спасибо, исправили
leib-17
29 мая 2016 в 10:28
Касильяс_Икер всё разрешилось.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 09:02
Вообщем то соглашусь с Касом! В финале случится может все что угодно и там не принято делить на фаворита и аутсайдера. Оба клуба в равной степени заслужили победы в ЛЧ! Но победитель будет только один. И это будет точно клуб из столицы Испании:)
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
29 мая 2016 в 07:35
В финал лиги чемпионов нет фаворитов. Касильяс_Икер
leib-17
29 мая 2016 в 06:30
нет фаворитов Касильяс_Икер
SkiNheD
29 мая 2016 в 05:12
В финал лиги чемпионов нет фаворитов.
Шуnя771
29 мая 2016 в 01:30
Пока Рамос не напихает Икеру, последний слегка мандражирует..., пока игра не начнется!)))

Всех с уверенной победой!
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ зигзаг (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:27
А зачем мужикам болячки каких-то "атлетов"?Пусть "атлеты" сами болеют,мужикам их болячки не нужны!!!
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ LOpp (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:07, ред.
Для разнообразия,надо чтобы,хоть "Спартак" боролся за чемпионство!
drug01
28 мая 2016 в 21:20
Касильяс_Икер все решится уже скоро!!!!Согласен на ничью!
зигзаг
28 мая 2016 в 21:19
За Атлетов болеют мужики! А за Реал...ну, короче вы поняли..
savik1995
28 мая 2016 в 21:13
Касильяс_Икер пусть думает что угодно ,но кубок всёодно поедет в Мадрид
Ron09
28 мая 2016 в 21:10
Кас вспомнил как вышел из ворот и чуть не подвел команду, благо перевели все в дополнительное!
FC RSM
28 мая 2016 в 21:07
enot7000
28 мая 2016 в 21:00
есть, Реал)

Касильяс_Икер
ZeroAST
28 мая 2016 в 20:47
Касильяс_Икер конечно же Реал
muza81
28 мая 2016 в 20:39
В_Нико
В_Нико ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:39
Удачи Реалу! 1 час остался.
10-Lil KyAs-10
28 мая 2016 в 20:29
В любом случае походу всего турнира Атлетико больше заслуживает.. Лишь бы сегодня смогли обозначить Реалу, что для них халява закончилась..
Павел Амурский
28 мая 2016 в 20:27
Касильяс_Икер СЕЙЧАС ПРАВ.
зигзаг
зигзаг ответ Jessperknut (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:21, ред.
Лучшая команда Испании сегодня будет спокойно наблюдать . И кстати до конца матча именно Барселона по-прежнему король лиги чемпионов.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ el barsa (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:19
Сам себе противоречишь,лол!
ALBA BARCELONA 21
28 мая 2016 в 20:19
Все игроки Барсы+Хави и все истынные болелы Барсы сегодня от души болеют за Атлетико
зигзаг
28 мая 2016 в 20:17
Сегодня окончательно выяснится какой клуб лучший в Мадриде!
Фиорито
28 мая 2016 в 20:13
И не только это, тогда Дель Боске взял первый свой трофей (и Кас в свои 18). Кликуха Дель Боске была "Самый постоянный временщик". Может быть и Зидан последует его примеру?

P.S.

Очень жаль Эктора Купера, который так и не смог взять КЕЧ и после Интера, в 93-м, ушел в небытие. Не хочу, чтобы Луис Энрике последовал его примеру!
Jessperknut
28 мая 2016 в 20:10
Играют две лучшие команды Испании. Победа будет за Реалом!
Дрогба0707
28 мая 2016 в 20:07
сегодня после победы Реала все барсаглоры будеть ныть судя памог ито и дрогое!!!
el barsa
el barsa ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:00
ну вы же обиженные обычно не болеите за клубы которые вас выкидывали из лч. а мы болеим за настоящие мужские команды. и обид нет ни на кого. вас выкинул ювентус но вы всем хором болели за них в финале в прошлом году. так что весь мир устал от подкупа уефа пересом и болеит за первый клуб мадрида атлетико
NRG_
NRG_ ответ Gogi Gogin (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:52, ред.
Траур в Барселоне тоже ожидается
Gogi Gogin
28 мая 2016 в 19:50
Сегодня в Мадриде будет праздник!
По любому.
Гость