Soccer.ru

Зинченко прибыл в расположение сборной Украины

28 мая 2016, 20:15

Бывший полузащитник «Уфы» Александр Зинченко прибыл в расположение сборной Украины, которая готовится к Евро-2016 в Турции.

Отметим, что ранее тренерский штаб сборной Украины не планировал вызывать Зинченко, но теперь было принято иное решение.

Все комментарии
Viktor41
29 мая 2016 в 12:24
А почему они приглашают в сборную игроков Шахтера? Они же команда из Донецка.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 08:40
И все таки Александр вернулся к ним! Да неужели) Наверняка уже есть у Зинченко договоренность, что в летнее трансферное окно он сменит РПЛ на УПЛ. Ведь только так и можно вернутся под знамена сборной Украины! Бутко и Селезнев не дадут соврать.
Поц
Поц ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:39
Уже поздно. Там вся страна отравлена национализмом. Кто не скачет... и т.д.
mutant386
29 мая 2016 в 08:34
это мало кому интересно. Украина
Andrumas
Andrumas ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
28 мая 2016 в 23:57
Там и представитель чемпионата Казахстана на баночке сидеть будет, до этого парень из аутсайдера польской экстра-классы вызывался и середняка чемпионата греции... уже никакой экзотикой не увидить
1stRegion
1stRegion ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 23:54
Та же .ня.
Andrumas
Andrumas ответ 1stRegion (раскрыть)
28 мая 2016 в 23:53
Эти пользователи тематику сайта перепутали, передай своих товарищам нацыкам, что тут о футболе речь, много ты в ваших нацистских коментах что-то о футболе увидел?
1stRegion
1stRegion ответ НУРЛАТ (раскрыть)
28 мая 2016 в 23:53
По ихнему телевизору говорят, что русские сбрендили и ни с того ни с сего обидели украинцев.

Ты сбрендил? Я нет. Ты кого-то первым обижаешь? Я нет. Мне сто лет не хотелось кормить ни всю Украину, ни по частям. Если бы они не устраивали кровавой мясорубки, то до сих пор бы катались как сыр в масле, получая от нас углеводороды за полцены.
Так что не спеши верить их телевизору. Не всё так просто.
EVM
EVM
28 мая 2016 в 23:47
Какая "важная" новость! Болельщики в России, ну просто ели ее дождались!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ 1stRegion (раскрыть)
28 мая 2016 в 23:35
Не всё так просто как говорят по телевизору!
1stRegion
1stRegion ответ НУРЛАТ (раскрыть)
28 мая 2016 в 23:05
Ничего никто не отжимал. Люди в Крыму не хотели жить с Украиной, и ушли. Это свободные люди. Если бы на Украине не принялись убивать и жечь людей в Одессе, Киеве, Мариуполе, то никуда бы Крым не уходил, а против воли людей не уведёшь. Сами, украинцы, всё сами. За печеньки продались.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ 1stRegion (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:46
Украину с Россией ща связывает только прошлое, к сожалению Россия потеряла Украину навсегда, после того как отжала Крым и на Донбассе пошуршала, ну нельзя винить только Россию в этом, большая часть вины лежит на самой Украине!
Andrumas
Andrumas ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:37
Так вызвал их тренерский штаб, а не болельщики, нет, не слышал? А сборная без них как-то бы смогла, я думаю
Поц
Поц ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:34
Не трогай этого goodbyegoodboy. Не видишь разве - это патриот Украины.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:20
У него вроде как контракт еще на 2 года.
Украина за Зенит
28 мая 2016 в 22:18
А тренер молодежки нашей сборной несколько дней назад говорил ,что у него травма и он не сможет в ближайшее время помочь. Цирк ,да и только))).Наверно сверху дали добро ,вот и приехал.
1stRegion
1stRegion ответ Palex (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:11
Не поспоришь.
Модератор, вы сайт читаете? Вам мнение пользователей сайта интересно?
1stRegion
1stRegion ответ НУРЛАТ (раскрыть)
28 мая 2016 в 22:09
Они не могли лучше нас жить. Не может отрезанная часть тела лучше жить, чем остальная часть человека. Человек без отрезанной части может выжить, а отрезанная часть неминуемо погибнет. Вон Германия разделённая, она же не старалась жить по частям, она при первом удобном случае объединилась. Вот и в Россию стремятся Крым, Приднестровье, Осетия а следом и остальные части. А всякие Прибалтики уже сейчас не то скелеты - не то зомби.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ 1stRegion (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:35, ред.
Нет ли им жить поживать да добра наживать, но нет, им переворот и перевыборы надо совершать, не надоела ли им всё это? Они бы могли лучше нас жить, но в итоге они живут хуже России, полно нынче эмигрантов из Украины, и не только с Донбасса но и с центральной части, такое ощущение что украинцев у нас больше чем узбеков, таджиков, дагестанцев, кыргызов и чеченцев вместе взятых!
Palex
Palex ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:30
Понимаешь,общаться с гудбоем,это себя не уважать.Он[кю]ь и подонок.
1stRegion
1stRegion ответ НУРЛАТ (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:26
Это называется революция гидности. Что такое гидность чётко не понятно, но догадаться не сложно. Если у них кот это кит и так далее, то откуда взялось слово гид вычисляется легко.
НУРЛАТ
28 мая 2016 в 21:23
Лучшие Украинские футболисты играет в командах уровня Уфы? Мда, не зря они переворот совершили))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:15
Александр, ваш тезка из Уфы пока никуда не уходил, так что если его оставят то придется "щеневмерлам" на представителя российского чемпионата в желто-голубых цветах.
1stRegion
1stRegion ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:11
Не только сидят у них там, а и здесь тебе отвечают.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:10
В Италии вроде есть практика получения пенсий умершего супруга, ты их тоже чокнутыми назовешь?
1stRegion
1stRegion ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:09
На это твоё высказывание уже нажали жалобу. Кто? Вероятно, копатели. Хорош ржать над их святым писанием. Они копали, а ты глумишься.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:08
А у тебя знатно бомбит, не хуже чем у Жириновского.
Чокнутый профессор на которые ссылаются всякие фонтанки, предложил дать дополнительные право голоса семьям погибших в ВОВ ( у тебя 2МВ)
Жириновские всех хочет бомбить, наверно не чем не лучше вашей Юли предлагавшая убить расстрелять всех русских из атомного оружия.
Путин стоял там где и положено, во время посещения Афона, вашему еврею такого не светит.
ДСА
28 мая 2016 в 20:43
Поставим жирный крест на Зинченко_Александре
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:42
Зинченко действующий игрок Уфы, никуда он не уходил из команды.
mdu86
28 мая 2016 в 20:41
Что твориться в незалежной...
Гость