Soccer.ru

«Реал» — «Атлетико» Мадрид: Стартовые составы

28 мая 2016, 20:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Стали известны стартовые составы мадридского «Реала» и «Атлетико», которые сразятся между собой в финале Лиги чемпионов.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Марсело, Пепе, Рамос, Касемиро, Модрич, Кроос, Бэйл, Бензема, Роналду. 
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Луис, Савич, Годин, Габи, Сауль, Фернандес, Коке, Гризманн, Торрес. 
Главный тренер: Диего Симеоне

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ alexov222 (раскрыть)
31 мая 2016 в 02:06
А почему "Арсенал".
Атлетико клуб настоящих мужиков и заслуженно выбил каталонских, но в почти равной борьбе в финале уступил другим более сильным мужчинам, такое бывает.
рус фан
рус фан ответ Gladiatorr (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 02:01
Да, что бы такую ..........ню писать думали 0,001 секунды наверное. Криштиану уверенно и отлично положил решающий пенальти в после матчевой серии.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 08:46
Вся основа у мадридского Реала вышла с первых минут! Реально практически сильнейший состав на сегодняшний день. А вот у матрасников бросается в глаза отсутствие Хименеса и пожалуй, что все! Классный вообщем был матч, в котором трудную, но столь приятную победу одержал первый клуб Мадрида - Реал)
рус фан
29 мая 2016 в 06:31, ред.
Всех болел Реала с заслуженной победой поздравляю в финале ЛЧ над матрасами.
В связи с этим финалом меня смешит что многие каталонские еще относительно недавно в 2014 писали то же что и сейчас пишут, некоторые странные люди видимо любят наступать на одни и теже грабли и не отдают себе отчета что выглядят при этом глупо и комично.
рус фан
рус фан ответ Barca10Messi (раскрыть)
29 мая 2016 в 06:27
Подвел да.
aaa01
28 мая 2016 в 21:25
Где месси ? И вся барса ? Где "лучший клуб мира" ?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:23
Опорки - Изношенные сапоги с отрезанными по щиколотку голенищами
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:22
Тяжело на этом сайте определять свои клубные симпатии, это сразу почему то вызывает ненависть болельщиков других команд)))
Видишь, так же не поняв, что это шутка (я действительно тупанул, не поставив ковычки), мой верхний комментарий плюсанул тип, болеющий за ЦСКА! А коммент я честно говоря написал, поскольку сам симпатизирую Барселоне и не очень приятно читать то, что ты написал.
Kaiser ---
28 мая 2016 в 21:17
Удачи Реалу!
Зизу верим!
Будет очень сложно.
Jessperknut
28 мая 2016 в 21:15
Реал победа с разницей в два мяча.
Barca10Messi
28 мая 2016 в 21:11
Гризманн, тейк май энерджи
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:11
Я пошутил, но ты видимо шуток не воспринимаешь))) Бывает)))
P.S. Сам за Спартак с самого детства.
Kavaro
Kavaro ответ Пластун (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:09
2 Года назад все думали точьно так же. Пока у Атлетико есть Симеоне, не важно кто уйдёт.
alexov222
28 мая 2016 в 21:07
если бы арсенал в очередной раз не выбил барселону, финал был бы намного интересней)
Ярос Love
28 мая 2016 в 21:06
Нас ждёт увлекательнейший матч, но зажатый до предела, ведь играют клубы которые проповедуют разноликий футбол.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:06
Глор Спартака был в шоке, увидев команду в зоне Лиги Европы)))
Пластун
28 мая 2016 в 21:05
Атлетико отлично играет с Реалом в ЛЛ. Но отвратительно в ЛЧ. Думаю игра будет жёсткой и грязной. Возможно произойдёт чудо и Атлетико возьмёт кубок. думаю это их последний шанс, если не придумают опять какието новшества. А учитывая исиление других клубов тренерами и игроками то другого шанса у матрасов точно нет кроме этого. А если учесть распродажу лидеров как всегда то..... Но только чудо им может помочь.
Agro1987
28 мая 2016 в 21:05
победы Атлетико) удачи матрасам))) Верим)
вхсо 111
28 мая 2016 в 21:03
Реал только победа!!!
leghioner
28 мая 2016 в 21:03
НашёлОшибку. Атлетико выиграет.
BDA81
28 мая 2016 в 21:00
Ну что же ))) Атлетико удачи!!!
ZeuSS
28 мая 2016 в 21:00
Удачи обеим командам,победы Атлетам
Летучий-Голландец.
28 мая 2016 в 20:58
Не думаю, что будет зрелищная игра сегодня, все таки Атлетико играет!)
Мне кажется Реал имеет больше шансов на победу. У них опыта больше в таких матчах, да и сезон нужно спать сливочным)
Думаю Реал победит 1-0
Бeлый Kлык
28 мая 2016 в 20:56
Ни клыка ни ротана матрасы, берите трофей.
СR7 REAL СR7
28 мая 2016 в 20:56
боевые составы!
Гость