Soccer.ru

«Халл» вышел в Английскую Премьер-Лигу

28 мая 2016, 22:52

Стала известна третья команда, которая в следующем сезоне перейдет в Английскую Премьер-Лигу. Право на повышение в классе завоевал «Халл Сити», который в финале плей-офф Чемпионшипа одолел «Шеффилд Уэнсдей» со счетом 1:0. Ранее в АПЛ поднялись «Бернли» и «Мидлсбро».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
HULL_TIGR
30 мая 2016 в 21:11
Да. Все правильно, все так как должно быть. Ожидал, что на Уэмбли Великий Халл будет громить Брайтон, однако прибрежные оказались клубом без стержня и воли, не смогли подтвердить свое третье место в сезоне. Шеффилд был конечно неплох, однако только последний безумец мог сомневаться в победе Могучего Халл Сити. С победой Великий Халл, с победой Футбол!
dzvinka
30 мая 2016 в 13:53
Хотелось повышения Уэнсдей, но по игре справедливая победа Халла.
DXTK
29 мая 2016 в 18:29
Халл и его болельщиков если они тут есть с возвращением в АПЛ, я лично ждал Уэнсдей.
Силантий
29 мая 2016 в 14:47
отлично ХаллСити
seregavj955
29 мая 2016 в 13:59
А Халк когда выйдет?
Ольга13
29 мая 2016 в 13:56
ХаллСити настойчивый лифт...)))
Roger Young
29 мая 2016 в 12:43
опять одно и тоже. Так надеялся на Брайтон или на худой конец, Уэндсдей, а в итоге вышли те же самые лифтеры.
Mamrik
29 мая 2016 в 12:27
отлично ХаллСити
DEADP00L
29 мая 2016 в 11:56, ред.
Быстро вернулись,но вряд ли в АПЛ задержутся
Fl9
Fl9
29 мая 2016 в 11:41
Я хотел видеть Брайтон энд Хов, но я много чего хочу, а происходит, так как должно происходить...
Это_же_Энфилд
29 мая 2016 в 11:31
Лучше бы вышел Шеффилд Уэнсдей, а то этот Халл опять обоcpeтcя и обратно сольется в чемпионшип.
Mr_Tim
29 мая 2016 в 11:08
Мидлсбро оч рад видеть в АПЛ!)) Бернли и Халл помню их В АПЛ играли такие не раз)
Cympak-05
29 мая 2016 в 11:01
Надеюсь Халл задержится в примере
ahaxang
29 мая 2016 в 10:33
сомнений не было! ХаллСити
nahan
29 мая 2016 в 10:02
Тигры заслужили путевку.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 08:34
Спустя год после вылета в Чемпионшип тигры вернулись в АПЛ! Оперативно, ничего не скажешь) Получается, что две из трех команд, сразу вернулись в элитный английский дивизион спустя год в Чемпионшипе. С возвращением, Халл Сити! Надеюсь, что Астон Вилла и Ньюкасл Юнайтед долго там не задержатся.
КЭТиК
29 мая 2016 в 08:23
ХаллСити будет стремиться повторить подвиг Лестера.
sir_Alex
sir_Alex ответ Krypton777 (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:04
Hull Tiger вроде?)) Должен появиться, всё-таки единственный болела команды на ресурсе!
VurdOlak
29 мая 2016 в 06:28
ХаллСити Даже сомнений в этом не было!
Марклар
29 мая 2016 в 06:15
Жаль "совы" не вышли. На них посмотреть в АПЛ было бы интереснее. Халл команда лифт. Третий раз за последние годы выходит в АПЛ.
Бригант 669
29 мая 2016 в 05:45
Даже сомнений в этом не было!!))) Удачи тиграм и Стиву брюсу
Эль2
29 мая 2016 в 01:31
Вот и достойный соперник Лестеру объявился.
Tott_Hot
29 мая 2016 в 01:25
пипeц, меньше всего из четверки я ожидал увидеть их((((
Он-моя жизнь
29 мая 2016 в 01:20
Доуси, Том, Ливермор)))) наконец-то))))
Viduka
29 мая 2016 в 00:11
Диаме очень красиво забил.
Павел Амурский
29 мая 2016 в 00:01
ХаллСити достоин этого.
muza81
29 мая 2016 в 00:00
С победой ХаллСити
Andrumas
28 мая 2016 в 23:59
Заслуженно! У ШУ шансы были только не сильно разгромно влететь, что и удалось
alexov222
28 мая 2016 в 23:49
Халл больше хотел выиграть,шеффилды много умничали...Поздравления тигрятам!
LAKZ
28 мая 2016 в 23:48
где этот чел,с авой кота с ядом???
Гость