Soccer.ru

Роналду: «Финалы всегда трудны»

29 мая 2016, 01:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду после победы в Лиге чемпионов отметил, что финалы всегда получаются очень трудными.

«Мы очень рады, финалы всегда трудны. Команда здорово играла и выстрадала эту победу. Это невероятный успех. Знал, что забью решающий пенальти. Я в себе не сомневался. Сейчас я счастлив. Хочу разделить эту победу со всеми болельщиками Реала».

Все комментарии
30rustam30
29 мая 2016 в 16:49
Разве нет? если бы не Роналду небыло бы Реала в финале
Liverpoolfc94
29 мая 2016 в 11:56
Скучный финал был. На Атлетико сказывается синдром финала, мандраж и волнение.
Победила слабая команда, хоть и с сильными на бумаге исполнителями. Как-то так. Слабый финал = слабая команда выиграла турнир
über alles
über alles ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:45
Надеюсь, что пешехода гнома нынче вообще не будет среди претендентов на ЗМ.
über alles
über alles ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:42
Поплачь, полегчает.
nahan
29 мая 2016 в 10:28
Роналду не набрал еще форму, но старался, а Зидан не заменил его и не ошибся.
вхсо 111
вхсо 111 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 10:09
А что Рон мало в ЛЛ и ЛЧ забил. Пенальти в такой момент тоже забить надо, вспомни Шеву, Терри да и того же Рона в финале в Москве.
вхсо 111
вхсо 111 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 10:05
Я же написал, что я думаю! А по мне так он больше чем достоин ЗМ! У тебя своя точка зрения.
Дедуктор
29 мая 2016 в 09:07
Вот вы говорите: Пеналду, Пеналду. А ведь верно. Настоящий Пеналду! Синьор Пеналду, или как там у гишпанцев принято величать?
Решающий пенальти сколько великих не забивало!?! Сократес, Зико, Р.Баджо, Ф.Барези ...
А синьор вышел и - без шансов для кипера. Получайте очередного ушастого!
Санчо Панса
29 мая 2016 в 08:50
И не поспоришь с Криштиану! Финалы другими и не бывают) И пусть в этом матче Криштиану забил только с пенальти, но его вклад в итоговую победу королевского клуба в этом розыгрыше ЛЧ сложно переоценить! Где был бы мадридский Реал, если бы не хет-трик Рона в ответном матче против Вольфсбурга в Мадриде? То то и оно. Поздравляю португальца с решающим исполненным 11-метровым, который принес его клубу 11 победу в Кубке Европейских чемпионов/ ЛЧ! Ну а для Рона это уже третий подобный трофей) Молодчик!
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Viduka (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:22
Спасибо, поправили
Oktavian
Oktavian ответ Hatewind (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:17
Значит матчи с барсой, баварией, с юве итд не большие матчи, раз Рон им постоянно забивает?
вхсо 111
29 мая 2016 в 08:10
Теперь Рон думаю главный претендент на ЗМ. А что касается пенальти то все пробитые Реалом были хладнокровные. Хотя Рону респект психологически последний и решающий бить куда сложнее, а он спокойно как и подобает профессионалу положил мяч, и вот 11 раз ушастый у Реала!
Ещё раз всех болел Реала с победой!
SanitarForest
SanitarForest ответ Hatewind (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:06
ну если так прикинуть...Реал выиграл ЛЧ пройдя весь турнир в неполном составе...тогда как Барселона всегда имея преимущество в 2 игрока вылетела в 1/4...как так?
Hatewind
29 мая 2016 в 07:48
Сначала футбольные эксперты говорили, что Роналду проведет лучший финал в своей жизни и "сделает разницу в счете"...

Потом Роналду снова потерялся на поле на весь матч, проявив себя, как всегда, лишь в серии пенальти.

Теперь он говорит: "знал, что забью решающий пенальти"...
Лицемерие такое лицемерие.

Хотя, кроме пенальти и хет-триков Лудогорцам и Шальке Роналду больше ничего и не умеет...

В больших матчах на поле его не видать.
Oktavian
29 мая 2016 в 07:35
Молодец Рон! Жаль не побил рекорд по голам, но ничего, с его то физикой и чутьем еще будет возможность побить!! От души поздравляю Реал с 11 кубком чемпионов!!))
ahaxang
29 мая 2016 в 06:35
не лучший свой матч провёл Роналду Роналду_Криштиану
SkiNheD
29 мая 2016 в 05:10
Я думаю вопрос об обладателе золотого мяча закрыт)))
рус фан
29 мая 2016 в 04:51
Криштиану в этом матче смотрелся не очень хорошо, но все одно спасибо ему за уверенно забитый решающий пенальти в после матчевой серии. Всех болел Реала с тяжелой победой в ЛЧ поздравляю.
_ManKUN_
29 мая 2016 в 03:46
В лол лиге натренировался пулять кабинетные пенальти осасунам эспаньолам да райовальеканам, не мудрено!!!))))))))))
Fury_Pitt
29 мая 2016 в 02:58
Жалко что рекорд не сумел побить, но да ладно главное это забитый решающий пенальти и 3 кубок ЛЧ, а побить рекорд еще представится возможность, в следующем сезоне, а сейчас надо сконцентрироваться на евро и постараться выиграть титул со сборной, ну и попутно побить рекорд Платини.
ABRAM995
ABRAM995 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 02:56
Нет, команду за собой вёл Рамос)
ABRAM995
29 мая 2016 в 02:54, ред.
Откровенно говоря не лучший свой матч провёл Роналду, как и вся атакующая линия Реала впрочем. На поле сегодня блистали другие люди, в частности Каземиро и конечно Рамос) Если немного побыть Бубновым и раздать оценки,то: Бэйл, Роналду, Модрич, Марсело, Данило,Пепе-3,Карвахаль,Кроос-4,Навас-4 с +,Бензема,Иско-2, Каземиро-5,Рамос-5+++++++++)
Считаю, что Реал провёл не лучший матч, но зато абсолютно точно проявил характер и огромную волю к победе, и буквально зубами вырвал 11-ый кубок ЛЧ)
Ярос Love
29 мая 2016 в 02:27
_ManKUN_
29 мая 2016 в 02:19
С метра в пустые коронный с пенальти похоронный!!!))))))))))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 02:09
Да пошел он, этот Бензема, всегда порит моменты, как и сегодня, в очередной раз залажал с выходом 1 на 1, хорошо что заменили и пеналь не бил в серии, и там бы залажал.
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:55
Специально для таких , как ты ;
Роналду с 16 голами привел "Реал" в финал !!! В финале создал немало моментов и забил решающий гол ! Так что успокойся и спокойной ночи ! Хотя какой спокойной ночи может быть у таких , как ты !? У вас ещё свербить долго будет в одном месте !
Erik15
Erik15 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:34
Ну можно согласится,что не выдающийся матч провёл,но где были лидеры матрасов,которыми нас пугали-где? Гризман Торрес???Что они создали за 120 минут???
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:31
да, тут плюсую)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:30
КриРо в этом матче ничего не показал!абсолютно ничего!ну разве удар со штрафного в стенку!все!пенальти, это другая история!Не хочу отмечать, но годы его прошли, теперь будет забивать только командам ниже 12 места в Лол-Лиге!
kot44
29 мая 2016 в 01:15
Реал Молодцы)И пусть все завидуют)
Гость