Soccer.ru

Рамос: «„Реал“ получил компенсацию за все неудачи в сезоне»

29 мая 2016, 01:15
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос после победы в финале Лиги чемпионов отметил, что это своеобразная компенсация «сливочным» за все неудачи этого сезона».

«Это награда за все наши труды. Знали, что это уникальный шанс войти в историю, и получили компенсацию за те неудачи, которые были у нас в этом сезоне».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ Дедуктор (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:16
Как меська чтоли Роналду пропадает? Вроде не пропадал он никуда вчера. Отрабатывал в защите не пешеходил.
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ Deuced (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:12
Да, я уже сказал ему спасибо. А он ответил мне, что момент был очень сложный, динамичный и без видеоповтора невозможно было разобраться.
creep
29 мая 2016 в 15:44
Гол с офсайда - хорошая компенсация)
followyoudream
29 мая 2016 в 12:44
VAMOS RAMOS! El Capitano !!!
Deuced
29 мая 2016 в 10:32
а судья то получил компенсацию за засчитанный гол с офсайда?
nahan
29 мая 2016 в 10:30
Рамос боец, каждый раз поражаюсь его духу, настрою и нацеленности на результат.
Дедуктор
29 мая 2016 в 08:57
Рамос - единственный игрок Реала, который в этом матче соответствовал. Остальные сыграли намного слабее требуемого уровня. Особенно разочаровал Бензема. Для КриРо пропадать в таких матчах - дело привычное. Бензема стоило бы поактивней и пооперативней на поле передвигаться.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 08:54, ред.
По делу Кэп мадридского Реала был признан лучшим игроком этого финального матча! На его счету гол с игры и с пенальти уже в серии 11-метровых) Настоящий Эль-Капитано и вожак команды. Радует, что королевский клуб все таки не остался без трофея второй сезон подряд! Это огромная компенсация за не самый лучший сезон. Спасибо, парни, за эти эмоции и еще раз всех болельщиков мадридского Реала с победой)
вхсо 111
29 мая 2016 в 08:39
Второй раз Серхио забивает в финалах и его голы очень важные, молодец настоящий капитан! Благодаря ему взяли ЛЧ, за что и получили заслуженную компенсацию за все неудачи.
Отличный результат в ЛЧ, Зизу с Реалом респект!
leib-17
29 мая 2016 в 08:31
Респект Рамос_Серхио
Madridist-m
Madridist-m ответ Ярос Love (раскрыть)
29 мая 2016 в 07:42
За то в финале сыграли с теми кто выкинул Барсу и кое как прошел Баварию,и победил и при этом забил. Чего ему еще желать?
Икар-Икар
Икар-Икар ответ Raulya (раскрыть)
29 мая 2016 в 07:32
есть такое Рамос_Серхио
Oktavian
29 мая 2016 в 07:21
Рамос ты лучший!! Забивать в двух финалах это круто!! Поздравляю Королевский клуб с ундесимой!!))
Ярос Love
29 мая 2016 в 06:37
Рамос_Серхио прекрасно понимает ,что эта победа в ЛЧ халява,посмотрите с кем играл до финала и поймете
Икар-Икар
29 мая 2016 в 06:30
лучший!! Рамос_Серхио
SkiNheD
29 мая 2016 в 05:06
Рамос вот может когда захочет. Респект ему)))))
рус фан
29 мая 2016 в 03:42, ред.
Согласен с нашим капитаном Серегой его маневр в момент гола снова торпедировал Атлетико. Рамос это просто бичь для матрасов. Всех болел Реала с заслуженной победой поздравляю.
Kurt Bekelman
29 мая 2016 в 03:21
Зидана с первым титулом
IKER-RAUL
29 мая 2016 в 02:59
Браво Реал, брависсимо Серхио!
enot7000
29 мая 2016 в 02:15
неплохая такая компенсация)

Рамос_Серхио
Madridist-m
29 мая 2016 в 01:48
Сережа забивает в самых важных матчах.
СR7 REAL СR7
29 мая 2016 в 01:47
Рамос ты лучший!!
Erik15
Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:37
У Серёги,просто стальные яйца!!!(не то что у гранатовых девчат!)
ABRAM995
29 мая 2016 в 01:32
Рамос и Каземиро-абсолютно лучшие игроки этого матча! Ну Серхио настоящий капитан,лидер,вожак. Два раза подряд внёс огромнейший вклад в победу своей команды в финальном матче
Шуnя771
29 мая 2016 в 01:27
Рамос +5!
Raulya
29 мая 2016 в 01:27
Серхио ты лучший!!!! 2-й финал ЛЧ лучший игрок!!!! Браво капитан!!!!
evgeny86
29 мая 2016 в 01:26
а что за неудачи то были? дохлый сити что ли?
реал-король
29 мая 2016 в 01:24
Молодец Рамос, настоящий капитан.
DuBSTeR
29 мая 2016 в 01:20
Рамос хорошо отыграл финал. Имеет право так сказать.
Гость