Soccer.ru

«Реал» — в первой корзине ЛЧ сезона-2016/17 вместе с ЦСКА и «Лестером»

29 мая 2016, 08:52

После победы в финале Лиги чемпионов «Реал» оказался последней командой, которая в новом сезоне турнира будет представлять первую корзину. Напомним, что по правилам посева в первую корзину попадает действующий победитель соревнования, а также чемпионы семи лучших стран по суммарному коэффициенту за пять предыдущих сезонов. Если же в ЛЧ триумфует один из чемпионов этих стран, то место в первой корзине достается чемпиону восьмой страны в рейтинге УЕФА.

Таким образом, «сливочные» составили компанию «Барселоне», «Лестеру», «Баварии», «Ювентусу», «Бенфике», ПСЖ и ЦСКА

Все комментарии
A111EX
29 мая 2016 в 19:56, ред.
хорошо,если коням не попадутся МС,Арсенал,Наполи,Атлетико Мадрид
7stars2
29 мая 2016 в 18:08
В первой корзине мог быть Ростов))))))
RUONE
29 мая 2016 в 15:34
игорян готовит новые рекорды))
родом из СССР
29 мая 2016 в 14:07
у ЦСКА классная компания. не подведите!
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:00
Больше восклицательных знаков в твоих сообщениях! Больше жесткости! Больше харизмы!
Санчо Панса
29 мая 2016 в 13:41
Разношерстная такая компания собралась в первой корзине) Сразу две команды от Испании! Испанский футбол сейчас доминирует в Европе, конечно.
SanitarForest
SanitarForest ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:24
вспомнил...Вася-волейболист был лучшим в команде...а на поле был лучшим судья и вот он выложился по полной)))
SanitarForest
SanitarForest ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:22
на Сельмаш весь город придет...включая стариков,женщин и детей
вратарь сборной
29 мая 2016 в 13:20
Слово какое-то странное -ТРИУМФУЕТ. Наверное импортное!!!
ВOPOНЕЖ
29 мая 2016 в 13:18
вот мне очень нравится как играет ЦСКА

но насчет игорька ак то неправильно они ведут себя

надо обязательно купить еще одного хорошего вратаря

чтобы рекорсдмен не чувствовал себя безнаказанным

накосячил - сразу сел на лавку на несколько матчей

потом еще раз получил шанс, если всё нормально играешь, если опять косячишь - пошёл на куй на лавку
guf ak-47
guf ak-47 ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:59
в таком случае на ростов и 100 человек за радость будет xDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ SanitarForest (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:58
а ты думаешь кто то не выкладывается в лч? вспомни путь ЦСКА в группу лч прошедшего сезона, осуждать будут и ростов в том числе
guf ak-47
guf ak-47 ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:56
а в какой корзине должен быть зенит? ах да.... xDD
SanitarForest
SanitarForest ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:56
а отмазок не будет...как смогут так и сыграют...но то что выложатся по полной можно не сомневаться...и никто их не осудит вот в чем парадокс
guf ak-47
guf ak-47 ответ SanitarForest (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:49
мне интереснее отмазки ростова после вылета на стадии отбора...
guf ak-47
guf ak-47 ответ SanitarForest (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:48
не факт что и его заполнят xDDD
SanitarForest
SanitarForest ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:40
я б на вашем месте сожалел по этому поводу...4 летняя проверенная отмазка тогда не проканает)))
SanitarForest
SanitarForest ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:34
30ти тысячник на финал ЛЕ?))) опять Гинеру чехлить в кабинетах?)))
Cules2013
29 мая 2016 в 12:17
Лестер может выдохнуть
Иван Котовский
29 мая 2016 в 12:17
Что самое парадоксальное, то что ЦСКА попал в первую корзину благодаря очкам набранным Зенитом в последние годы....Друг всегда поможет.
guf ak-47
29 мая 2016 в 12:10
Футбольный клуб ЦСКА подал заявку на проведение на своем стадионе финала Лиги Европы, заявил агентству глава РФС, министр спорта РФ Виталий Мутко. Новый стадион ЦСКА вместимостью около 30 тысяч человек должен быть построен в этом году, на нем должен пройти ближайший Суперкубок России. "ЦСКА подал такую заявку (на проведение финала) на Лигу Европы, мы ее поддержали. Будем работать. Сейчас будут большие перемены в УЕФА, один из финалов на один из новых стадионов мы будем обязательно приглашать. Провести уже в 2018? Это мы посмотрим, у нас все же в 2018 году чемпионат мира, и это будет нереально", - сказал Мутко по телефону. "После 2018 года инфраструктура будет соответствовать, и будем думать. Но не надо забывать, что у нас еще чемпионат Европы в 2020 году в Санкт-Петербурге. Футбольными событиями мы насыщены до этого времени", - добавил Мутко.
Фата лист
Фата лист ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:03
ЦСКА единственный клуб России дошедший до 1/4 ЛЧ так-то...
guf ak-47
guf ak-47 ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:00
а ты фантазёр
guf ak-47
29 мая 2016 в 11:52
ну хоть не попадем на реал и баварию xDDD
забайкальский армеец
29 мая 2016 в 11:29
Посмотрим кто попадёт к нам в группу.
benchn1
benchn1 ответ зигзаг (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:27
пффффф ахахахахахаахахаххахахаха смешнее бредятины не читал, отличный юмор
справедливый коммунист
29 мая 2016 в 11:25
Будем надеяться на удачный жребий.
10 seconds to stars
29 мая 2016 в 11:25
Жаль на самую слабую команду первой корзины мы как на зло не попадём.
Судья
Судья ответ Panzerkampfwagen (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Mi6
Mi6
29 мая 2016 в 11:07
Вот слуц задаст им жару...
Гость