Soccer.ru

Роналду повторил свой знаменитый боевой клич после победы в ЛЧ

29 мая 2016, 09:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после победы в финале Лиги чемпионов над «Атлетико» снова издал свой знаменитый боевой клич.

Популярность этот крик португальца приобрел после церемонии вручения «Золотого мяча»-2014.

Все комментарии
shaness
29 мая 2016 в 20:51
Его хоть бы в кружок развивающий что-ли водили.
112910415
29 мая 2016 в 19:22
пенальти и крик
маловато ТТД за 120+ минут..
Erik15
Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:50
Как Марадона в 94г(гол Греции)
Roman73
29 мая 2016 в 14:05
И это всё,чем он отличился в финале.
Сколько обёртки:
клич, позы, татуировки,причёски...
Конфета со средней начинкой и
и блестючей обёрткой.
Покупают люди....
mutant386
29 мая 2016 в 13:46
Санчо Панса
29 мая 2016 в 13:37
Хорош, Рон! Дал понять кто есть кто) Хейтерам португальца не рекомендуется такое смотреть.
pomor45
29 мая 2016 в 13:27, ред.
Полагаю, что попадись Реал Атлетико в полуфинале вместо Барселоны ( в поединке из двух матчей), то кричать, как горилла в джунглях, ему не пришлось бы: плакал бы, как павиан. Равно так же, как, если бы в финал вышла Барселона. Я не болельщик ни Барселоны, ни Атлетико - просто я считаю чемпионов с такой долей удачи, какая в этот раз сопутствовала Реалу, да ещё и в сочетании с отвернувшейся от Атлетико фортуной, неполноценными (случайными). Орать здесь - моветон.
SonicStar
SonicStar ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:09
где он вчера был 120 минут игры?
bodka-88
29 мая 2016 в 11:56
ну что заслужил парень
Сливки общества
29 мая 2016 в 11:51
Весь матч копил силы для этого боевого клича.))
Dude-MU
Dude-MU ответ Fl9 (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:49
Он бы лучше сказал
Fl9
Fl9 ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:34
Такое ощущение, что сам Кин сказал)
Мигалков
29 мая 2016 в 11:34
Бедные, бедные барсучки. Пережили такую тяжелую ночь.)
Dude-MU
29 мая 2016 в 11:33, ред.
Весь матч стоял в стороне а тут крикнуть решил
Salladin
29 мая 2016 в 11:23
Индеец...
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 10:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ла Лига рулит
29 мая 2016 в 10:48
Ахах гллры пишут что это лучший игрок в истории. Боже скока вам лет? Вы вчера матч смотрели? За 120 минут его так и не увидели. К пенальти видать готовился.
nahan
29 мая 2016 в 10:37
Даже находясь не в лучшей форме, все-таки забил золотой мяч.
Поц
29 мая 2016 в 10:27
Що це було?
Fejero
29 мая 2016 в 10:22
Роналду в финале запомнился только реализованным пенальти.
удав
29 мая 2016 в 09:52
а говорили что он такой клич только на яхте с дружком издает)))
jet_set
29 мая 2016 в 09:51
Вот это Величие игрока Роналду!
Всего одно слово состоящее из двух букв "Si", а у персофанов Лионеля плохое настроение на ближайший год.
Судья
Судья ответ trimetil (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 09:45
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гаpет Бейл
29 мая 2016 в 09:44
Бригант 669
29 мая 2016 в 09:27
криштиану самовлюбленный нарцисс!! он только может показать боевой плач!!!
Трезвый повар
29 мая 2016 в 09:20
После победы в чемпионате и кубке Испании Месси тоже издал боевой клич,но по этическим соображениям его нельзя показывать в эфире.
SkiNheD
29 мая 2016 в 09:14
Боевой клич)))) Было бы намного забавней, если его издал Зидан.
Гость