Soccer.ru

Гризманн: «Было безумно обидно не забить пенальти в основное время»

29 мая 2016, 10:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн подвел итоги финального поединка Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Француз не реализовал пенальти в основное время матча.

«В конечном счете серия 11-метровых — это лотерея, и на сей раз выиграл в ней „Реал“. Мы провели отличный матч. Было безумно обидно не забить пенальти в игровое время, но такое случается. На таких вещах надо учиться, чтобы становиться сильнее.

Поединок был трудным. Нам противостояла первоклассная команда, но мы знали, что на нашу долю выпадет как минимум пара моментов. Выход Янника Карраско оказался крайне полезным. Он доставлял игрокам „Реала“ уйму проблем, и мы сравняли счет.

Надеюсь, мы снова пробьемся в финал, такова наша цель. Мы хотим и впредь наслаждаться такими моментами. Сегодня у нас был хороший шанс, но мы им не воспользовались. Нужно продолжать работать. В раздевалке все опустошены. Стараемся не обсуждать случившееся. Поражение делает больно».

Все комментарии
xiz
xiz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 12:12
То что Реал не заслуживал победы да я согласен но не факт что они забили бы второй
ESPANOL
31 мая 2016 в 00:06
Неудачник! Когда нужно было сыграть на все сто процентов, ты не сыграл и на десять! А я было подумал, что рождается новая звезда... Испугался ещё до игры. Игрочишка.
Fl9
Fl9 ответ xiz (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:12
Карраско в одиночку переиграл весь Реал. В одиночку! А ты говоришь, что Атлетико бы второй не забили после пенки?
xiz
xiz ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:36
Чоло привык играть 2-ым номером... если бы они побежали бы за вторым, разуется если бы Гризманн реализовал пенку... ,то реал бы убежал бы в одной контратаке и непременно забил бы это как пить дать!!! с таким то атлетом Бейлом в атаке, да и Васкес бегал быстро как оказалось, они непременно сели бы в оборону, може еще минут 5 поатаковали бы и все, и не надо сравнивать Реал с Ливером. это разного уровня команды пока...
Dude-MU
Dude-MU ответ xiz (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:37
Да ну ты брось добили бы раненного как Севилья Ливерпуль!Схожая ситуация
xiz
xiz ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:28
они дальше сели бы в оборону, не стал рисковать Диего он не любит это делать
ЮЗИК
29 мая 2016 в 14:13
жаль что Гризманн не забил
pomor45
29 мая 2016 в 13:44
Молодой ещё - исправишься.
Palex
29 мая 2016 в 13:39
Мюллеру тоже было обидно,когда он вам пенальти не забил.А так бы у вас давно опустошение наступило.
Dude-MU
Dude-MU ответ Cules2013 (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:36
Дак они начали давить сразу во втором тайме!Забил бы пенку и дальше бы они их задавили 100%
Санчо Панса
29 мая 2016 в 13:29
И не говори! Переволновался просто и это случается даже с великими. Все таки для Гризманна это был первый финал ЛЧ в его карьере! Не справился с давлением.
ahaxang
29 мая 2016 в 12:47
Гризманн_Антуан был очень хорош
Икар-Икар
29 мая 2016 в 12:42
такое случается Гризманн_Антуан
Cules2013
Cules2013 ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:13
Не факт, совсем. Правильно сказали комментаторы - если бы это был пенальти на последних минутах матчах при счёте 1-1, то да - это победа. А так, ещё был весь второй тайм впереди, мало ли что случиться могло.
Cules2013
29 мая 2016 в 12:11
Что-то за последнее время дофига незабитых пенальти лидерами команд в ответственных матчах. А сколько таких примеров знала история футбола. Давно заметил, что лучше всего бьют пенальти "обычные игроки", т.е. не лидеры команды, но и не те, кого к точке нельзя подпускать, нередко малоопытные игроки тоже бьют хорошо - груз ответственности ниже. Может хоть один тренер сделает по этому поводу какие-то выводы.
Dude-MU
29 мая 2016 в 11:56, ред.
Забел пенку и вы взяли ЛЧ
дурман
29 мая 2016 в 11:48
Дааа Карррраско был очень хорош
вхсо 111
29 мая 2016 в 11:47
Верно говорит Гризман "на таких вещах надо учиться" и "но такое случается".
mutant386
29 мая 2016 в 11:37
Fl9
Fl9
29 мая 2016 в 11:37
Киэнджин с горя сошел с ума и продолжил писать свои глупые и нескладные комментарии.
Fl9
Fl9 ответ Deuced (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:36
Да какая на хрен разница? А Навас так заотбивался весь? И кстати, Облак отбил удар Мюллера. Чепуху не неси... Пенальти - лотерея, а вообще побеждать надо в основное время.
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Deuced (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:29
Да. Даже не двигался с места))
Deuced
29 мая 2016 в 10:53
Облак может и хорош в этом сезоне, но 11 метровые отбивать совсем не умеет...
Землянин
29 мая 2016 в 10:31
Всё впереди !!!
VurdOlak
29 мая 2016 в 10:27
Гризманн_Антуан нервишки подвели. Бывает(
SkiNheD
29 мая 2016 в 10:24
Конечно обидно, ну что было то было, а точнее прошло. Кубок лиги чемпионов махал вам сливочной рукой)))))
Гость