Soccer.ru

Рэшфорд подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед»

29 мая 2016, 10:45

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд продлил контракт с клубом, информирует британская пресса. Официально об этом пока не объявлено. По данным СМИ, юный форвард подписал новое четырехлетнее соглашение на гораздо лучших финансовых условиях. Если раньше Рэшфорд зарабатывал порядка 1.5 тысяч фунтов в неделю, то теперь его доход составляет 20 тысяч фунтов за 7 дней + бонусы. 

В этом сезоне 18-летний Рэшфорд провел 11 игр в АПЛ, забил 5 мячей и сделал 2 результативные передачи.

Кроме того, Маркус стал самым молодым бомбардиром дебютантом сборной Англии, забив гол Австралии уже на 138-й секунде матча.

Все комментарии
Марклар
29 мая 2016 в 15:46
Статистика очень крутая для его возраста. МЮ очень повезет с нападающим если он продолжит прогрессировать такими темпами.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 13:25, ред.
Парень растет на глазах! Еще полгода назад он играл за молодежку Ман.Юнайтед и выступал в составе юношеской сборной Англии, а теперь основу красных дъяволов без Маркуса сложно представить) Более того, он может поехать в составе взрослой сборной Англии на ЕВРО-2016! Я желаю ему прогресса, удачи и успехов на будущее. Надежда Ман.Юнайтед и сборной трех львов как ни крути!
Romeo 777
29 мая 2016 в 13:09
Отличный перспективный паренёк, надеюсь и дальше будет играть в МЮ. Главное, чтобы Моур его не сплавил куда нибудь.
leghioner
29 мая 2016 в 12:52
Рэшфорд Маркус. Находка для Моуриньо.
red-killer
29 мая 2016 в 12:50
Красава удачи тебе в карьере.
DEADP00L
29 мая 2016 в 11:54
Отличная новость,надеюсь Моуринью будет давать ему играть
Икар-Икар
29 мая 2016 в 11:36
Рэшфорд_Маркус молодец что продлил.
Ruslan3132
29 мая 2016 в 11:36
Надеюсь не сломают талант. Хочется побольше таких игроков
Panzerkampfwagen
29 мая 2016 в 11:11
Новый Пеле
Mr_Tim
29 мая 2016 в 11:10
Таланты должны сохранять в клубе! для молодого зп достойная за голы в сезоне! главное не перекормить)))
руна
29 мая 2016 в 11:09
меньше миллиона в год получается!!!значит налог будет не 50%,
Ярос Love
29 мая 2016 в 11:00
Рэшфорд_Маркус талантище
Deuced
29 мая 2016 в 10:51
не мало ли ? тыщ 50 могли бы выдать учитывая непомерные идиотские траты совершенные ранее
jet_set
29 мая 2016 в 10:51
Рэшфорд будущее не только МЮ, но и всего мирового футбола. Парню только 18 лет, а он уже играет в основе одного из трех крупнейших клубов мира. Через несколько лет, Маркус будет претендовать на множество наград.
SkiNheD
29 мая 2016 в 10:48
Пусть продлевает или молодец что продлил. Посмотрим, что будет дальше в его футбольной карьере.
Гость