Soccer.ru

«Смена» вышла в ФНЛ

29 мая 2016, 11:12

«Смена» стала победителем зоны «Восток» в первенстве ПФЛ. В матче заключительного тура клуб из Комсомольска-на-Амуре одолел «Читу» — 2:0. «Смена» стала последней командой ПФЛ, обеспечившей себе участие в следующем сезоне ФНЛ. Ранее в подэлитный дивизион вышли «Химки», «Тамбов», нальчикский «Спартак» и «Нефтехимик».

Все комментарии
Kurt Bekelman
29 мая 2016 в 23:51
Хабаровск. Владивосток и Комсамольск, будет нашим болелам тяжко на такие матчи "сходить"
ДАША Д
29 мая 2016 в 16:47
СменаК_А весьма неожиданно. Казалось, что все уже ясно.
smolnikov
smolnikov ответ SanitarForest (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:40
География клуба с европейской части страны ничто,по сравнению с географией любого дальневосточного клуба.Допустим,тому же Динамо нужно по одному разу слетать в Хабаровск,Владивосток и Комсомольск(всего 3 раза),а Лучу,СКА или Смене предстоит слетать за Урал 17 раз!!! Так что дальневосточные клубы в этом плане находятся в более худших условиях в 5 раз!А приходится постоянно слышать нытьё именно от западных команд.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 13:22
Поздравляю с возвращением ФК Химки и Спартак-Нальчик! Ну а для Смены это вообще триумф) Они находились во второй лиге почти все свое существование, но в итоги они смогли это сделать. Молодцы!
pomor45
29 мая 2016 в 13:07
Теперь сама недоумевает - зачем?
holms918
29 мая 2016 в 12:49
СменаК_А молодцы.
SanitarForest
29 мая 2016 в 12:44
география поездок Динамо расширяется...можно только порадоваться за ребят)))
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Гуливер
29 мая 2016 в 11:42
подумал наша смена)
makkie
29 мая 2016 в 11:42
Фуух, я уж было подумал, что это Смена - "кузница" кадров Зенита)
Силантий
29 мая 2016 в 11:38
новости СменаК_А
VurdOlak
29 мая 2016 в 11:34
СменаК_А пришла на смену :)))
Shafterhopf
Shafterhopf ответ справедливый коммунист (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:26
СКА-Энергия даже летать не будет.
Shafterhopf
29 мая 2016 в 11:25
Смена конечно молодцы, что не скажешь про тех кто следит за таблицей на этом сайте. Почему у вас Смена сыграла 21 игру когда матч про которой вы написали в этой новости был из 28 тура?
справедливый коммунист
29 мая 2016 в 11:19
Молодцы! Но будет им тяжело! Да и остальным летать в Комсомольск-на-Амуре тоже будет тяжело, за исключением Луча.
SkiNheD
29 мая 2016 в 11:16
Прям сенсационные новости)))
Гость