Soccer.ru

Балотелли может оказаться в «Лацио»

29 мая 2016, 13:03

Нападающий «Милана» Марио Балотелли, права на которого принадлежат «Ливерпулю», может остаться в Серии А. Агент игрока Мино Райола в настоящее время ведет переговоры с «Лацио». Речь идет об аренде с правом выкупа, поскольку контракт с «красными» у итальянца рассчитан до лета 2018 года. В любом случае Марио придется согласиться на значительное понижение зарплаты.

В «Милане» уже дали понять, что не собираются продолжать сотрудничество с опальным форвардом. Не хотят видеть его и на «Энфилде». 

Также у Балотелли есть вариант с Китаем и турецким «Галатасараем».

Все комментарии
creep
29 мая 2016 в 22:43
Райола - знатный барыга, точно кому-нибудь впарит это чудо.
Dubrovin
29 мая 2016 в 21:39
Марио давно забросил футбол, так что для орлов он будет абузой как и для любого другого клуба!!!
Vector
29 мая 2016 в 20:26
Трансфер из разряда... Эй, кто-нибудь... пожалуйста...
Lazio-Kiev
29 мая 2016 в 16:51
Дуче Балотелли зиговать будет не хуже Ди Канио, а если и играть так же будет - выкупим из ливерной неволи!)
Марклар
29 мая 2016 в 15:29
Зачем он им в его нынешней форме? В МЛС, Китай или на Ближний Восток ему надо. Там хоть по 5-10 голов за сезон будет забивать.
SkiNheD
29 мая 2016 в 15:19
Пусть уже хоть куда идет, толку с него все равно не будет.
ВOPOНЕЖ
29 мая 2016 в 14:49
как скажешь , босс
руна
29 мая 2016 в 14:43
зачем про всяких недофутболистов писать?
Igo0rek
29 мая 2016 в 14:37
Сам себя загубил... А ведь такие надежды подавал и играл круто, но характер...
Ярос Love
29 мая 2016 в 14:28
Балотели,кому он нужен
просто сашка
просто сашка ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:21
я рад что мы в итоге друг друга поняли)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:16, ред.
Если только в этом заключался твой посыл,тогда ок,просто тебе не стоило писать слово "Жаль",оно выставляет тебя как будто ты желаешь этого

p.s.Я рад что ты один из тех кто это осознает)
просто сашка
просто сашка ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:06
чувак, я еще раз тебе повторю - если ты видишь в этом посте только "сжечь Энфилд", не замечая общего посыла что скаузеры купили за дорого идиота марио, который взрывал фейерверки в ванной и поджег дом - это не значит что я желаю вам таких неприятностей, а просто троллю покупку бало...

п.с. я не людлю скаузеров, но уважаю и всякой куйни трагичной желать и не думал, разве только пару лет чемпионшипа)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:53, ред.
Старина,странный у тебя троллинг с пожеланием сжечь стадион,я тебе пытался довести что так не шутят,но ты не понимаешь.Ну да ладно,ни мне тебя учить как надо себя вести
просто сашка
просто сашка ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:47
ну если ты вырываешь фразу из контекста сказанного, не замечая посыл троллинга, а видишь только посыл сжечь стадион то Сразу видно,что САРКАЗМОМ ты не наделен...
Санчо Панса
29 мая 2016 в 13:45, ред.
Никому бедный Марио не нужен) Ни Милану, ни Ливерпулю! А Интер почему молчит? Уйдет Икарди и его кто то ведь должен заменить. Балотелли в Лацио? Это не смешно. Как бы бьянкочелести нужна замена Миро Клозе, а не Балотелли!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:42
"жаль что стадион не успел сжечь до тла."

Перечитай ещё раз свои слова,в том случае бомбу заложили,а в этом ты желаешь сжечь стадион
elmi.eyubov
29 мая 2016 в 13:40
Для Лациков даже Балотелли усиление-)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:39
Это финал,там что угодно могло произойти,поэтому главное победа
просто сашка
просто сашка ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:37
ты находишь какую параллель м\у бомбой на ОТ и троллинга того того что ваши купили марио-пиротехника?)

Сразу видно,что мозгами ты не наделен... (с)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:36
Ясно...
Кстати поздравляю тебя с победой в кубке Италии
Заслужили
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:35
Когда заложили бомбумуляж на стадионе МЮ,я слова плохого не сказал,так как на такие вещи не шутят,но для тебя я смотрю нет границ юмора
просто сашка
просто сашка ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:31
троллинг, не?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:30
Князь здорова,как жизнь?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:29
Нормальный человек не будет желать команде-сопернику,чтобы их стадион сожгли
просто сашка
просто сашка ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:27
это почему ты так решил?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:23
Сразу видно,что мозгами ты не наделен...
просто сашка
29 мая 2016 в 13:05
легенда Энфилда, жаль что стадион не успел сжечь до тла.
Гость