Soccer.ru

Вратарь «Ганновера» Цилер перейдёт в «Лестер»

29 мая 2016, 13:44

Немецкий «Ганновер» объявил о договоренности с «Лестером» по трансферу своего голкипера Рон-Роберта Цилера. «Лисы» выкупили футболиста благодаря пункту в соглашении о сумме отступных. Договор Цилера истекает только через год, однако там сказано, что в случае вылета клуба из Бундеслиги, вратарь может покинуть команду за 3.5 млн евро. В ближайшее время 27-летний страж ворот отправится в Англию, где пройдет медосмотр и согласует условия личного контракта с «Лестером». 

В минувшем сезоне Цилер провел 34 матча в Бундеслиге и пропустил 62 мяча. «Ганновер» по итогам сезона покинул элитный дивизион Германии.

Все комментарии
Bad Spenser
30 мая 2016 в 22:17
единственный человек из ганновера в этом сезоне к которому минимум претензий
ДАША Д
29 мая 2016 в 20:25
ЛестерСити скупает недоргих игроков.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Panzerkampfwagen (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:11
Марку скоро 50 лет уже..)))))
Panzerkampfwagen
29 мая 2016 в 17:10
Ну это явно на замену Касперу тут без вариантов. Видно Шварцера не устраивает роль дублёра даже в клубе-чемпионе.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 16:54, ред.
Нормальный такой трансфер! Из клуба уже теперь второй Бундеслиги 2 в стан чемпиона Англии и участника ЛЧ) Это явно повышение в классе. Теперь у Лестера будет два отличных вратаря! Рону-Роберту Цилеру удачи и хорошей игры на Туманном Альбионе)
Cules2013
29 мая 2016 в 16:18, ред.
Вратарь хороший, Лестер молодцы, что следят за такими ситуациями - нечего деньгами попусту сорить, почти бесплатно взяли качественного вратаря. Наверное будет вторым - Шмейхель сейчас круто играет - но для ротации и в случае травмы Каспера все будут спокойны, а то ноунейм Хеймер и 43-летний Шварцер это не дело. Венгер и Моуринью не дадут соврать, как оно весело с запасными вратарями по ходу сезона бывает.
Die Roten
29 мая 2016 в 15:52
2 вратарем что ли.зачем ему это.он в мю уже так пробовал
SkiNheD
29 мая 2016 в 15:21
Это ти по усиление.
Вася Пупкин 1
29 мая 2016 в 15:12
Зачем им этот вратарь!? В ЛЧ что ли стоять!? Бугахааха!))) Шмехель один вывезет!
ВOPOНЕЖ
29 мая 2016 в 15:08
а как же шмейхельсон ?
Марклар
29 мая 2016 в 15:01
Хороший вратарь. Может побороться за место в старте со Шмейхелем.
DEADP00L
29 мая 2016 в 14:08
На лавку видимо берут
pomor45
29 мая 2016 в 13:56
Сейчас всё пойдёт своим чередом: Лестер начнёт "усиливаться" и сделает лучшее врагом хорошего - разрушит построенное хорошее, так и не создав лучшего.
Cympak-05
29 мая 2016 в 13:47
так вроде у него контракт закончился с Ганновером
Гость