Soccer.ru

Иско: «Я надеюсь остаться в „Реале“»

29 мая 2016, 15:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Реала» Иско подвел итоги прошедшего финала Лиги чемпионов с «Атлетико» и выразил надежду, что он останется в «Королевском клубе».

«Я очень горжусь командой. Это был трудный сезон, но мы заслужили триумф. 

Я надеюсь остаться в „Реале“. Если клуб этого хочет, то я с радостью продолжу карьеру в Мадриде. Хочу продолжать завоевывать трофеи с нашим клубом. В ДНК „Реала“ заложена борьба до самой последней минуты. Мы доказали это в Ла Лиге, а теперь и в Лиге чемпионов. „Атлетико“ — очень серьезный противник, но мы все-таки сможем привезти трофей на „Бернабеу“».

Перевод с goal.com
Все комментарии
nahan
30 мая 2016 в 12:05
Лучше уйти ему вовремя.
RonReal
30 мая 2016 в 10:12
Я удивился, вышел на замену, а играл как будто бегал все 120 минут. Ошибался с передачами, не мог обводить, ни бегать, а подарил мячи на ровном месте сопернику.
Erik15
30 мая 2016 в 09:19
Второй год,говорю(и уверен),что не тот игрок Иско,для Королевского клуба! Что полезного он сделал выйдя на замену в финале? А я скажу--ни че го!!! Постоянно шёл в никому не нужную обводку,терял мяч,тормозил контр-атаки.Вот где он полезен Реалу?Хамес или Иско? Хамес в команде,Иско на выход!
Сантус
Сантус ответ TheDDS (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:50
Твои пять копеек в Реальной теме ....вытри рот салфеткой...
realmadrid92
realmadrid92 ответ Artuom (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:32
Действительно пока не показывает футбол для основы. Если хочет так и сидеть в запасе, то пусть остаётся
Сантус
29 мая 2016 в 20:13
Я на развилке от впечатлений от Иско.С одной стороны маэстро-с другой водолаз.В финале последнее.Кто ему доктор:?Похоже Реалу лучше его сбагрить.Ну не может он мне доказать что он суппер!"!!
NRG_
NRG_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:12, ред.
Салям брат! С заслуженной победой! Все кто с тобой спорил отправлены в глубокий нокаут))
MEXANIKUS
29 мая 2016 в 18:03
оставайся в Реале! Иско
Artuom
29 мая 2016 в 17:43
А вот нужен ли ты Реалу... Совершенно не поменялся за эти годы. Все так же передерживает мяч. В финале ЛЧ выглядел инородным элементом.
Хороший ведь игрок, техничный, умеющий многое. Но играет слишком часто отдельно от команды. Толку от его красивой игры, если он попрёт против 3-4 и потеряет мяч или затянет с передачей и партнеров по команде накроют.
Вот тоже самое с Неймаром. Когда он быстро принимает решения или играет в одно касание - это эффектно и эффективно, но как начинает смещаться с фланга и тянуть вдоль штрафной, когда старается в режиме пешехода обыграть 2-3... вот тогда толку от его действий Барсе не много...
NRG_
NRG_ ответ TheDDS (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:42, ред.
В вашем ДНК заложено вечное отставания от Реала. Больше там ничего не заложено. Смиритесь уже
Санчо Панса
29 мая 2016 в 17:27
Не буду против этого! Самое главное, чтобы Иско доказывал на поле не случайность своего нахождения в этой команде. Удачи талантливому испанскому полузащитнику)
TheDDS
TheDDS ответ NRG_ (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:23
Про ДНК это тема Барселоны. Плагиатчики матридские.
TheDDS
29 мая 2016 в 17:23
Попрут тебя как и всех остальных. С позором.
NRG_
29 мая 2016 в 16:51
Про ДНК Реала хорошо сказал
Гаpет Бейл
29 мая 2016 в 16:50
Оставайся!)
SkiNheD
29 мая 2016 в 16:11
Тут все зависит кто сидит выше. А там что у него в голове не кто не знает. Но Иско терять не хочется.
SGT Ghost
29 мая 2016 в 16:08
Изначально Антимадридиста Иско довольно таки неплохо вписывался в игру, но с Ди Марией в центре игра была предпочтительней, с ярко выраженным плеймейкером Иско или Хамесом в последние два сезона, игра не идет вообще. Если хочет играть нужно искать другие варианты.
вхсо 111
29 мая 2016 в 15:55
По поводу продления контракта не знаю, Зидан разберётся кто ему нужен. А вот что кубок на Бернабеу привезёте, за это спасибо всем игрокам Реалу и Зизу, молодцы отличный результат!
Cympak-05
29 мая 2016 в 15:53
Оставайся, лавочники всегда нужны, у судя по вчерашней игре перспектив стать основным не намечается.......
leib-17
29 мая 2016 в 15:51
Иско ну так и оставайся)
Гость