Soccer.ru

«Динамо» намерено заявить вторую команду клуба в ПФЛ

29 мая 2016, 18:45

«Динамо» намерено подать заявку на участие второй команды клуба в розыгрыше первенства ПФЛ в зоне «Центр» в следующем сезоне.

Об этом сообщил начальник отдела лицензирования Евгений Летин:

«Они звонили и сказали, что завтра подадут заявку. Комиссия по данному вопросу будет в середине июня. До этого заявления будут две недели рассматриваться».

Ранее стало известно, что банк ВТБ продолжит финансирование «бело-голубых».

Источник: tass.ru
Все комментарии
kikule
31 мая 2016 в 09:29
им и одной-то команды много!!!
Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:44
Золотые слова! И качественный гвоздь Зенит вбил, вошел по самую шляпку ))За все гадости и грязь Динамовцев
Neo5
Neo5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:09
пилотками
parlament123
30 мая 2016 в 09:44
Ув.: Антон Белюсь .вы не на ту ветку вложили новость про Динамо.
EAGinLE
30 мая 2016 в 00:08
Динамо мол надо же где-то играть теперь и дружно в классе поднимутся .
Dj.Depp
29 мая 2016 в 23:23
Решили шапками-фуражками соперников закидать!))
drug01
29 мая 2016 в 23:10
Динамо хочет взять дивизион количеством!
Шуnя771
29 мая 2016 в 23:07
Динамо решило как то подстраховаться...
leib-17
29 мая 2016 в 22:59
Через год будет дерби Динамо
mat73
29 мая 2016 в 21:46
Они бы сперва еще хотя бы первую нормально так собрали! эхехех...
ЮЗИК
29 мая 2016 в 21:38
Динамо одну не могут собрать, зачем вторая непонятно
starche
29 мая 2016 в 20:37
Да, дела.......................
Иван Котовский
29 мая 2016 в 20:21
А. Суворов : "Воюй не числом, а уменьем!"
Vector
29 мая 2016 в 20:16
Через год будет дерби
Kerri
29 мая 2016 в 19:51
Чем деньги на вторую команду тратить, лучше основу Динамо в РФПЛ вывести.
BDA81
29 мая 2016 в 19:48
Многие смеются ,а вот по моему это правильно , Пока решают задачу по возврату в премьер лигу заодно и молодых обкатают без риска... Динамо удачи.
112910415
29 мая 2016 в 19:42
это нормально
Санчо Панса
29 мая 2016 в 19:40
А вот первая команда Торпедо даже в ПФЛ не смогла заявится, мда! Не прошла лицензирование, по-моему.. Надеюсь, что у Динамо-2 с этим проблем не возникнет. Удачи в этом плане бело-голубым!
cska-62
cska-62 ответ kazak161 (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:35
Как бы безвольно не играла команда, но к Габулову в этом сезоне не может быть претензий. Ошибки у него были, как они случаются у всех вратарей мира, но и выручал он команду МНОЖЕСТВО РАЗ! И куда больше он вынужден был это делать, чем вратари призёров первенства с более надёжной обороной.
Вся трагедия "Динамо" в потере Черчесова на тренерском мостике и в приглашении Кобелева... Писал я об этом с самого начала сезона и предсказывал борьбу команды за выживание... Ну а вылет напрямую даже я не ожидал... Такой расклад стал реальным туров за пять до увольнения Кобелева... И тогда я предлагал срочно пригласить "палочку-выручалочку" типа Долматова или Непомнящего... (всё можно найти с датами в моих комментариях). Результат известен... У хозяев "Динамо" мозгов не оказалось... Или оказались, но только вместо извилин там "след от фуражки"...
Gotlib
29 мая 2016 в 19:33
Хорошая новость! Удачного старта!
kazak161
29 мая 2016 в 19:19
Лев Яшин мужик,а весь состав Динамо его мизинца не достоин!
x-x-x-x-x
29 мая 2016 в 19:17
Ну это потому что молодежка не сможет играть и их надо где то пристроить.правильное решение
ДАША Д
29 мая 2016 в 19:01
Два Динамо во втордиве - это уже перебор.
ДСА
29 мая 2016 в 18:58
Динамо-2 - мальчики для битья.
Mikki
29 мая 2016 в 18:48
Разумно.
Гость