Soccer.ru

Терри: «Я думаю, что Моуриньо хорошо освоится в „Манчестер Юнайтед“»

30 мая 2016, 13:25

Защитник «Челси» Джон Терри считает, что Жозе Моуриньо хорошо отработает свой контракт в «Манчестер Юнайтед».

«Это фантастическая новость для „Манчестер Юнайтед“. Уверен, болельщики и игроки „МЮ“ будут в восторге от Жозе, потому что – я уже говорил это много раз – он является лучшим тренером среди всех, с кем мне доводилось работать.

К сожалению, его отношения с „Челси“ закончились не лучшим образом, но я желаю Жозе удачи, потому что он также и отличный человек. Он прекрасно подойдет „МЮ“, я уверен.

Погода в Манчестере немного отличается, но я думаю, что Моуриньо хорошо освоится. Надеюсь, Гиггз останется и поддержит Жозе.

Наверняка, Жозе ждет теплый прием, когда он вернется на „Стэмфорд Бридж“».

Все комментарии
nahan
31 мая 2016 в 07:01
Моуриньо умеет адаптироваться.
RMUKMU
30 мая 2016 в 23:50
Впервые с сезона 2003/04 Жозе Моуринью не сыграет в Лиге Чемпионов.
Спасибо, блин, большое Луи Ван Гал!
Санчо Панса
30 мая 2016 в 18:54
Я тоже на это очень рассчитываю! Тем более Жозе очень нравится атмосфера Олд Траффорда. Надеюсь, что Маур станет творцом возрождения победных традиций красных дъяволов)
Силантий
30 мая 2016 в 18:18
Время покажет. Моуриньо_Жозе
SkiNheD
30 мая 2016 в 18:15
Будем надеться, а то наверно болелы МЮ заскучали по личи чемпионов.
GeT_REAL
30 мая 2016 в 17:59
И это говорит легенда челси... стыдно должно быть Терри, Маур предал и возглавил главного конкурента а если у него там все получится, а у него все получится,финансы огромные, очень грамотные игроки и молодеешь на подходе которая будет бороться за вкус трофеев , так что вы будете жалеть!
starche
30 мая 2016 в 16:48
Сомнительно, однако.
über alles
30 мая 2016 в 14:50
Жозе Моуриньо отличный тренер. Всё у него в МЮ должно получится.
sir_Alex
30 мая 2016 в 14:15
Время покажет.
Erik15
Erik15 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 14:14
СмеХУИЛ??????????????????Тогда понятно!
dzvinka
30 мая 2016 в 13:54
"Наверняка, Жозе ждет теплый прием, когда он вернется на „Стэмфорд Бридж“"
- ага, Сеск и Азарчик будут встречать с цветами))).
Гость