Soccer.ru

Колосков: «Угроза теракта на чемпионате Европы нереальна»

30 мая 2016, 14:16

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что на чемпионате Европы не может быть никакой террористической угрозы.

«Угроза теракта на чемпионате Европы нереальна.

Это все звенья одной цепи: как только где-то появляется Россия, там сразу нагнетаются страсти.

Силы безопасности для того и существуют, чтобы обеспечить полную сохранность участников Евро».

Источник: championat.com
Все комментарии
Cules2013
30 мая 2016 в 21:38
Ой не надо тут разводить... Практика показывает, что ни одна страна в мире толком не готова практически к любому теракту, сколько их было и в Испании, и в Англии, и во Франции, и в России. Недавние теракты в Бельгии и Франции тому показатель. При том, что тут статистикой не похвастаешься - даже если 9 случаев предотвратили, то десятый незамеченный всё компенсирует((((
rrrrr
rrrrr ответ Alexashka (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:11, ред.
См. мой коммент ниже и не пиши больше глупостей
rrrrr
rrrrr ответ LyonBest2 (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:10
В Сочи не взрывалось, но взрывалось много-много где, например, Домодедово, московское метро и т.д.
rrrrr
rrrrr ответ LyonBest2 (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:08
Откуда вы лезете такие ? Набери в гугле "россия теракты" и открой ссылку на википедию
Санчо Панса
30 мая 2016 в 18:50
Хотелось бы верить в это, Вячеслав Иванович..Ваши слова, да Богу в уши! Только вот недавно стало известно, что ИГИЛовцы готовят серию терактов в Марселе во время матча между сборными России и Англии( Вообщем не хотелось, чтобы футбольный праздник был омрачен терактами и гибелью людей.
denmig
30 мая 2016 в 18:33
но она есть - и с билетами на руках как то = ссыкло!
drug01
30 мая 2016 в 18:18
Россия о плохом думать не надо,играть и достигать своей цели!
LyonBest2
LyonBest2 ответ rrrrr (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:03
Дааааа, во время ОИ в Сочи взрывалось все подряд, ужас...
sir_Alex
30 мая 2016 в 18:02
Колосков в курсе))
eugen-han
30 мая 2016 в 17:49
угроза на самом деле реальна,хотя бы на основании терактов в той же франции за последние 2-3 года,но.....наверное были сделаны соответствующие выводы по работе спец.служб....дыма без огня не бывает,и всё таки эта потенциальная реальность минует евро-16 надо так думать и говорить,а не как колосков,который связывает почему-то такого рода заявление с нашей страной,не беря в расчёт англию.
Alexashka
Alexashka ответ rrrrr (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:47
Даже ответить тебе нечего.
Это же надо было такое написать.
rrrrr
rrrrr ответ Alexashka (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:56
Ты серьезно считаешь, что Российские спецслужбы работают лучше ? Посчитай сколько в России было терактов за последние 15 лет и сколько человек погибло, а потом сравни с количеством терактов во всей Европе, сильно удивишься.
starche
30 мая 2016 в 16:49
Как знать, как знать..........Конечно не хотелось бы.
Klаsse
30 мая 2016 в 16:37
Теракта точно не будет! Но 23 раненых обеспечено 100%, ведь на турнир едет наша сборная.
Sueverny
30 мая 2016 в 16:27
Американцы и французы тоже так считали. Но, увы, реальна, очень реальна. Если не на стадионах, то в иных местах. Психопатов развелось хучева туя.
Stut
30 мая 2016 в 15:25
Самоуспокоенность - опасная штука...
Alexashka
30 мая 2016 в 15:24
Ахаха, Колосков, ты в какой реальности живёшь?
Более того, вероятность тер акта ну очень высока.
Бородатые вряд ли пропустят такое событие. А если учесть уровень спец служб в европе, то всё очень даже осуществимо к сожалению.
Канонир___
30 мая 2016 в 14:51
Он так уверенно говорит)))) теперь точно понятно, это Россия заказывала эти теракты...щас надобности нет для терактов, поэтому говорит терактов не будет)))))) конечно же я шучу. Но всякое может быть)
Liverpoolfc94
30 мая 2016 в 14:45
Ха
ДАША Д
30 мая 2016 в 14:36
Как раз реальна угроза, особенно в матче сборной России.
mihaluch
30 мая 2016 в 14:34
Наверное Колосок уже в менты записался.
Гость