Soccer.ru

Болельщики «Ростова» просят Бердыева остаться

30 мая 2016, 14:45

Болельщики «Ростова» создали петицию к губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просьбой оставить Курбана Бердыева на посту главного тренера клуба.

«Курбан Бердыев не хочет больше ждать, когда „Ростов“ решит вопрос с финансированием на следующий сезон. Так пусть губернатор Василий Голубев, который говорил: „У „Ростова“ есть будущее! Мы сделаем все, чтобы это будущее состоялось“. Где это будущее, Василий Юрьевич? Без Бердыева у „Ростова“ нет будущего!» — говорится в заявлении петиции.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:00
Я что-то пропустил и спамишко когда-то стал топ клубом?Ты поаккуратнее с такими заявлениями...
SanitarForest
31 мая 2016 в 11:09
"Без Бердыева у „Ростова“ нет будущего!" как то пафосно... да и не правильно
RoninSibir
RoninSibir ответ Naim Saidov (раскрыть)
31 мая 2016 в 09:12, ред.
С каких пор бухарский еврей стал мусульманином?
Ну а если действительно вложит денег в "Ростов", будет здОрово всем: "Ростову" - финансовая поддержка; Усманову - реклама, в т.ч. в Европе, если разместить на футболках название одной из его компаний.
Naim Saidov
31 мая 2016 в 01:00
Только Алишер Усманов смог бы помочь Ростову. Уважаемый Алишер ака..., помогите как мусульманин мусульманину .... Я уверен , что не зря вложитесь... Вам вернутся деньги в большем количестве. Ростов Вам принесет больше чем Ваш Арсенал.
77rust77
31 мая 2016 в 00:50
Если ККБ примит Спартак то как человек я его перестану уважать
Zemljanin
30 мая 2016 в 23:04
Со Спартаком, Бердыев,конечно чемпионом не станет.Не то мясцо.Но зато игры по пожеланиям верных болельщиков сливать не будет.И то плюс. Деньги хорошие в Туркмении любят.А Федун мужик щедрый,
Хотя вся Россия за Ростов.
ОЛЛС
30 мая 2016 в 22:58
Даже не в посулах Федуна дело.Бердыев не имеет морального права бросать команду,которую он так восхитительно поднял!Удачи Ростовчанам с их профессиональным тренером,который умеет выступать в ЛЧ!
vovinho11
30 мая 2016 в 21:41
50% пакет акций нужен нам, болельщикам. Не будет никаких долгов
Vladimir32
30 мая 2016 в 21:08
Будет очень печально, если Бердыев уйдет...
Darginec
Darginec ответ Казанский (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:05
по поводу того, что Путина выбирал не народ, а его назначили я тебе отвечу малолетка, которая и голоса то по Конституции не имеет: "Я с женой и детьми ходил на президентские выборы и лично голосовали за Путина". Не знаешь историю страны за последние 10 лет хоть не позорься[кю]ик
Томик
Томик ответ Казанский (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:27
Что за приёмник, какие диапазоны? Специалист по истории родной страны, надо хотя бы слова правильно писать вначале, потом уже в политику лезть с умным видом. И, кстати, зачем?
urbix
30 мая 2016 в 20:22
Не по ростовчанам шапка оказалась =)))))
urbix
30 мая 2016 в 20:20
Ростовчане умоляют Бердыева остаться, потому что они без него никто =)) Спартачи просят Бердыева поскорее переходить в Спартак, так как хотят уже поиграть в ЛЧ. Так и живём =)))
vovan90
30 мая 2016 в 19:51
Лишиться Бердыева сейчас значит слить ЛЧ без боя.
Если уж на умирающую и бесперспективную Томь в свое время деньги нашли, то тут просто обязаны это сделать.
Всё-таки ЧМ в России будет, да и Мутко все про популяризацию футбола говорит.
cergei77777
30 мая 2016 в 19:31
Оставьте Курбана Бердыева в покоя Болельщики Ростова.Не манипулируйте человеком!!!!!!!!Он должен сам принять решения.ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ!!!!!!!
Силантий
30 мая 2016 в 19:19
Команда одного сезона Ростов
nahan
30 мая 2016 в 19:17
За базар отвечать надо...
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:16
Саша,на фото Вы прекрасны,но историю своей страны все же нужно знать))
ЮЗИК
30 мая 2016 в 18:53
_Курбан не подведи
Санчо Панса
30 мая 2016 в 18:45
Я с ними полностью солидарен! К тому же, как известно, Бердыев привык доводить начатое до конца. А выход Ростова в ЛЧ это еще только начало пути Курбана Бекиевича на посту тренера ростовчан) Хоть бы он остался в Ростове-на-Дону минимум на один сезон!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Dodge87 (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:32, ред.
евротрофеи есть у твоего руководителя опг ромашка?? xDDDDDDDDDDD
надо же так Лобановского низко поставить...
Владимир Дыкин
30 мая 2016 в 18:31
Футбол 30 мая 2016, понедельник. 17:31
Арустамян: Бердыев сейчас в Израиле, решение о своём будущем он пока не принял

http://www.championat.com/football/news-2478710-arustamjan-berdyev-sejchas-v-izraile-reshenie-o-svojom-buduschem-on-poka-ne-prinjal.html
denmig
30 мая 2016 в 18:31
дайте же, дайте насладиться! эти пару лет ростову как бальзам!
ведь потом, их клубу закатиться,
закатиться во пердив и пить агдам!
guf ak-47
guf ak-47 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:15
бердыев пойдет туда, где можно выбивать деньги из игроков и агентов, чем тогда подданные федуна займутся? xDDD
Русотуристо
30 мая 2016 в 18:14
Ростовская братва рулит!!!))
OLS
OLS
30 мая 2016 в 18:13
Посмотрите, какую команду он нам принёс.
Замечательно.
Сколько мы вам должны?
Бердыев К.Б. денег не берёт. Бердыев К.Б. альтруист.
Альтруистам тоже деньги нужны.
Dodge87
30 мая 2016 в 18:02
Бердыев уже может спокойно уходить по причине того,что он итак долго кушает завтраки и обещания..??он итак для ростова столько сделал..оставил клуб в вышке в прошлом году,принес столько бабла в этом году,выйдя в ЛЧ...ну совесть надо иметь,не может же он будучи вторым тренером на постсоветском пространстве после Лобановского работать за гроши,в то время как боаши всякие аленичевы получают миллионы валюты...ну год можно на интузиазме,ну два...а это уже третий сезон скоро начинается
Zimka
Zimka ответ вованыч 80 (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:49
Одно дело слить Ростов в котором Бердыев что бы поднялась шумиха, другое дело слить Ростов без Бердыева и части игроков и с финансовыми проблемами.
бубнов саша
бубнов саша ответ Казанский (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:47
дааааа дружок, Путина не выбирали???.....после таких слов всё о чём ты пишешь можно не читать...
вованыч 80
вованыч 80 ответ Zimka (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:25
По твоему бикеич-пуп земли???не смеши
Гость