Soccer.ru

Виалли: «„Ювентус“ готов бороться за победу в Лиге чемпионов»

30 мая 2016, 19:55

Бывший нападающий «Ювентуса» Джанлука Виалли уверен, что «Старая Синьора» ни в чем не уступает топ-клубам Европы:

«Не думаю, что „Ювентусу“ чего-то не хватает для победы в Лиге чемпионов. Теперь у них есть уверенность и опыт.

Они верят в то, что входят в элиту европейского футбола, а вера в себя — это основополагающий элемент успеха. В прошлом году они проиграли непобедимой „Барселоне“, а в этом году им не хватило 30 секунд, чтобы выбить из розыгрыша „Баварию“, поэтому я считаю, что „Ювентус“ входит в число лучших клубов Европы».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Crack99
Crack99 ответ Forza Milanista (раскрыть)
31 мая 2016 в 13:23
Интер заслуживает взять на клык! То что они и делают уже 6 лет!)))
ДСА
31 мая 2016 в 09:12
Ювентус в лучшем случае пятый рядом с ПСЖ.
Zidane5-10
31 мая 2016 в 07:51
так уже второй сезон как борется. на пару лет запоздалое вью. Юве борется, просто чего то чуть не хватает, сперва неудержимая Барса, потом чуть не дожали Баварию. когда в Мюнхене счет был 2-0 уже мысленно представлял себе противостояние Юве-Атлетико. вот было бы зрелище.
nahan
31 мая 2016 в 07:17
Команда хорошо укомплектована и на хорошем ходу.
Санчо Панса
31 мая 2016 в 06:43
Я в этом и не сомневаюсь! У Ювентуса реально есть для этого почти все. Отличный вратарь, классная защита, отличная полузащита, ну и неплохое нападение) Желаю Старой Синьоре успехов и когда-нибудь достичь высот в Европе!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 01:53
Если мората останеться, может стать лидером
Forza Milanista
31 мая 2016 в 01:29
интер заслуживает лч а не подкуп судей фк ювентус. FORZA INTER
Roman73
31 мая 2016 в 01:13, ред.
Конечно Юве готов, но таких готовых ещё несколько.
Какой-нибудь маленький промах Хуанфрана и борись опять год.
Судьба футбольная..эх.
Seka31rus
31 мая 2016 в 00:12, ред.
Пора бы, в лиге уже всех переросли давно, нужно и в европе блеснуть раз уж считают себя грандами.

хотя считаю для этого им нужно как минимум не потерять нынешних лидеров (погба,дибала)
и приобрести 1-2 топов на необходимые позиции.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 00:11
И это еще не предел! то ли еще будет.
A111EX
30 мая 2016 в 23:17
Пока еще не получится,если только в следующем сезоне,пока Испания рулит.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:16
Буффон не лидер??
Bayern_and_LAL_fan
30 мая 2016 в 21:19
Ювентус-это ТОП-клуб,который точно входит в число лучших в Европе и который борется за победу в ЛЧ
Lionel Messi-10
30 мая 2016 в 21:12
Удачи Юве!
savik1995
30 мая 2016 в 21:00
удачи Ювентусу
Ольга13
30 мая 2016 в 20:58
Про Ювентус не рано ли ещё делать такие заявления?
DVOK68
30 мая 2016 в 20:25
Хорошо,удачи.
Супер клуб
30 мая 2016 в 20:24
Ювентус хорош.
VurdOlak
30 мая 2016 в 20:17
Ювентус Не так там всё просто!
Бeлый Kлык
30 мая 2016 в 20:16
Нужно нормально усилиться и Европа попробует полосатого клыкана.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:08
А как же Бавария?
SGT Ghost
30 мая 2016 в 20:05
3 команды в Лиге Чемпионов это и есть показатель игры итальянских клубов больше добавить нечего, что лично для меня вообще непривычно учитывая, что тот же Милан и Ювентус отчасти Интер всегда были заряжены по максимуму для победы в главном европейском турнире.
SkiNheD
30 мая 2016 в 19:57
Да бороться за победу в лиги чемпионов все готовы. Вот выиграть лиги чемпионов очень сложно.
Гость