Soccer.ru

Самолёт с Нойштедтером на борту не может вылететь в Цюрих из-за плохих погодных условий

30 мая 2016, 20:58

Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер, который накануне прибыл в Бонн, чтобы получить в местном генеральном консульстве России паспорт гражданина РФ, не может вернуться в расположение сборной.

Сообщается, что самолет, в котором должен лететь футболист, задержан на три часа. Согласно источнику, причина этому - плохие погодные условия.

Все комментарии
Олег Штиль
31 мая 2016 в 14:58
Та он не поможет
Барабуля
Барабуля ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 10:12
Константин Рауш. Фланговый защитник вроде. Паспорт у него немецкий. Когда в последний раз я его мониторил он был в Ганновере 96. Сейчас даже не знаю где. Был еще Меркель в Милане когда-то. Его вроде казахи захомутали. Жаль Еременко младшего не удалось привлечь в сборную. Давыдов (норвежский) особо не впечатлил, ему с Рудневым надо было за Латвию играть.
Sueverny
Sueverny ответ shinnik (раскрыть)
31 мая 2016 в 08:52
Неточно помню классику, спасибо.
Мигалков
31 мая 2016 в 08:28
Рома, верим!)
Зенит 2015
31 мая 2016 в 08:03, ред.
Там Европы то этой ... Неужели преодолеть расстояние в 400 км. нельзя другим транспортом. Например, на машине часа за три-четыре доехать можно, да и поезда там есть. Ненамного дольше добираться, чем самолётом. Пока обыщут в аэропорту, пока носки понюхают.....
nahan
31 мая 2016 в 07:17
Закон подлости совместно законами природы...
shinnik
shinnik ответ Sueverny (раскрыть)
31 мая 2016 в 06:57
Ну да,не как "смуглянка"...
Хотя похож,))
Санчо Панса
31 мая 2016 в 06:38
Совпадение? Не думаю) Все это не спроста, конечно. Желаю ему не волноваться, потому что такое случается! Ничего, скоро он доберется до места назначения)
SkiNheD
31 мая 2016 в 06:33
Европа боится, тучи нагоняют, что бы Роман не прилетел. Но он все равно прилетит и все Евро-2016 наш!!!
ksaaa84
31 мая 2016 в 03:13, ред.
как мне за..б.ли новости об этом игроке
waren61rus
30 мая 2016 в 23:27
Зачем неосновного игрока Шалеке в сборную брать?
Andrumas
30 мая 2016 в 23:19
Сегодня была жуткая гроза до обеда, потом вечером прошел сильный дождь, но сейчас все норм, ждите Ромку!;)
Roman73
30 мая 2016 в 23:18
Какие коллизии, мы дрожмя дрожим.
Ой что будеееетттт.
Sueverny
Sueverny ответ ДАША Д (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:51
Как ни странно, но гарантированно железной дорогой максимум сутки, минимум 7-мь часов. На авто за 5-ть часов (без нарушения скоростного режима).
Sueverny
Sueverny ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:45
Не знаток. Но вроде "Mercedes-230". В сериале почему-то разные машины. Возможно раритеты не выдерживали уже съемок.
Ольга13
30 мая 2016 в 22:41
Россия обязана срочно отправить борт МЧС!!! )))
Sueverny
Sueverny ответ shinnik (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:34
Ну пусть идет в бой. Не только же одним "старикам". Лишь бы не как "молдованка".
Sueverny
30 мая 2016 в 22:31
"Ва-банк-2". "...В Цюрих мне, битте.."
Rruma
30 мая 2016 в 22:30
Нойштедтер уже слегка достал (
Kerri
30 мая 2016 в 22:27
Как же теперь без него Россия справится...
7stars2
30 мая 2016 в 22:24
Даже сама природа против
nulll
30 мая 2016 в 22:21
тогда надо его телепортировать, как же лёня без него?
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ fc_ua (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:19
Паспорт в кармане
ЦСКА Самый титулованный
30 мая 2016 в 22:17
А куда торопиться то, Российский паспорт уже в кармане.
holms918
30 мая 2016 в 22:16
Даже природа не хочет, чтобы Нойштедтер_Роман был в сборной России.
fc_ua
30 мая 2016 в 22:10
А что в нем русского?
starche
30 мая 2016 в 22:05
Пусть там и остается навсегда.
Чист
30 мая 2016 в 22:05
Самое интересное Мутко молчит - где приказ разобраться удар по сборной
ДАША Д
30 мая 2016 в 21:58
Из Бонна в Цюрих Нойштедтер_Роман на велосипеде мог бы доехать.
shinnik
30 мая 2016 в 21:24
Маэстро. Ребята, я же свой!
Солдаты. Ах, значит, свой? (бьют)
Маэстро. Да вы хоть форму посмотрите!
Солдаты. Так он еще и форму нацепил! (бьют)
Маэстро. Ах ты господа бога душу мать!
Солдаты. Так он еще и лается по-нашему!
Маэстро. Ах ты, царица полей! (бьет солдата в челюсть)
Солдат (потирая челюсть). Кажись, свой…
Гость