Soccer.ru

Франция вырвала победу у Камеруна в товарищеской встрече

30 мая 2016, 23:58
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция3 : 2Логотип футбольный клуб КамерунКамерунМатч завершен

Сборная Франции в товарищеском поединке с командой Камеруна на последних минутах сумела склонить чашу весов в свою сторону.

Нант, стадион «Стад Ля Божуар» 

Франция — Камерун — 3:2 (2:1)
Голы: Матюиди 20, Жиру 41, Пайе 90 — Абубакар 22, Чупо-Мотинг 88.

Франция: Льорис, Рами, Санья, Косьельни, Эвра, Диарра (Канте 46), Матюиди, Коман (Кабай 76), Погба (Сиссоко 65), Пайе, Жиру (Жиньяк 65).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Камерун: Ондоа, Тейку, Ньом, Ойонго, Шеджу (Джетей 80), Эно (Сиани 46), Салли (Чупо-Мотинг 46), Манджек (Н`Жи 70), Абубакар (Абан 70), Токо-Экамби (Нком 76), Зуа.
Главный тренер: Уго Броос.

Предупреждения: Эно 33, Ньом 36, Санья 54, Эвра 79.

Судья: Саймон Эванс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dj.Depp
31 мая 2016 в 20:34
Кроме Оливье, Кабайа и Жиньяка нет ни одного коренного француза!((( Совсем френчи обанкротились на футбольные таланты. Всё из Африки и прочих регионов.(((
Belars
31 мая 2016 в 10:10
Пайе сейчас лучший по пробитию штрафных, вроде и расстояния под 30м, и удар не самый сильный, а попробуй достань
Apsny
31 мая 2016 в 10:06
Ондоа в Барселоне Б играл.
Nazi
31 мая 2016 в 09:34
Всю жизнь болею за Францию, но 8 чернокожих в основе это уже перебор.. Очень жаль. И еще одно. Самое главное. Африканцы хороши в атлетике, но не в футболе. Кабы не так, они за всю историю вышли бы в полуфинал ЧМ. Отсюда мораль. Франция в пролете на ЧЕ..
france football
31 мая 2016 в 08:17
Французов вчера на поле было 3 человека. Чёрные времена)
Вспомнилось.
На ЧМ комментатор болельщикам: - вы можете отличить Французских футболистов от Сенегальцев по белой полоске на трусах.
SkiNheD
SkiNheD ответ Поц (раскрыть)
31 мая 2016 в 08:14
И тренера такого же как у тебя на аве))))
france football
31 мая 2016 в 08:08
Пайе классно пробил.
Нам тогда забил в товарищеском матче в девятку со штрафного и вот.
nahan
31 мая 2016 в 07:21
Не самая сильная сборная Камеруна.
Sueverny
Sueverny ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 06:52
И является первой страной африканского континета, доходившей до четвертьфинала Кубка Мира. Под руководством Валерия Кузьмича Непомнящего. В 1990-м. Конечно был и весомый вклад Роже Милла.
Lionel Messi-10
31 мая 2016 в 06:50
Пайе просто монстр!
Шикарный гол со штрафного!
ДСА
31 мая 2016 в 06:46
Не так сильна эта Франция.
Sueverny
31 мая 2016 в 06:43
Эх, Камерун. Нет на Вас Валерия Кузьмича Непомнящего. Тогда была КОМАНДА.
Санчо Панса
31 мая 2016 в 06:33
Да, заставил Камерун изрядно попотеть фаворита этого матча! Убеждаюсь, что центр обороны сборной Франции не самое сильное звено этой команды. А вот с полузащитой и нападение все в порядке) С победой, трехцветные!
Майкл59ru
31 мая 2016 в 06:31
Лягушатники победили людоедов )
SkiNheD
31 мая 2016 в 06:28
А это Франция играла))) А я думал это кубок Африки был.
_ManKUN_
31 мая 2016 в 04:32
Арабы разобрались с обезьянами, прям куклукс клан какой то!!!))))))))
Ольга13
31 мая 2016 в 01:47
А что Франция сможет против сборных, где список игроков более узнаваем?...)))
Бригант 669
31 мая 2016 в 00:37
Франция претендент на чемпиоство!!
ManUnited87
31 мая 2016 в 00:17
Погба и Пайет просто монстры,Евра много ошибок и очень в одном моменте грязно сыграл,худший в составе.
SCORPION_
SCORPION_ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 00:10
нам никаких дел до них, у нас своя сборная
Поц
31 мая 2016 в 00:02
Классные у камерунцев фамилии: Ондоа, Ойонго, Чупо-Мотинг, Н`Жи, Токо-Экамби. Нам бы парочку таких в сборную России.
Гость