Soccer.ru

Мхитарян отказался продлевать контракт с дортмундской «Боруссией»

31 мая 2016, 08:38

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян может стать следующей звездой команды, которая уйдет из нее. Немецкая пресса утверждает, что 27-летний хавбек отказался продлевать контракт с дортмундцами. Нынешнее соглашение истекает в 2017 году, поэтому таким образом Мхитарян решил надавить на «Боруссию», чтобы в будущем перебраться в Англию, где им давно интересуется «Арсенал».

Ранее в нынешнем сезоне «Боруссию» покинул Матс Хуммельс, перешедший в «Баварию».

Все комментарии
Молодой Сеньор
01 июня 2016 в 14:48
Вот бы армянчика в Ювентус,классный игрок.
Последний Король Либерии
31 мая 2016 в 18:30
Нуу не знаю... Он по-моему только последний сезон на уровне провел в Дортмунде, а уже выёживается.
Erik15
31 мая 2016 в 15:50
А зачем тогда,вообще проводить чемпионат Германии??? Сразу Баварку в чемпионы,а остальные......да и х...с ними!
nahan
31 мая 2016 в 14:44
Куда же, интересно?..
Nazi
Nazi ответ Raulya (раскрыть)
31 мая 2016 в 13:39
Дай то бог.
Inside91
31 мая 2016 в 13:05
НА родину, в Ереван)
Sofit
31 мая 2016 в 12:21
Мне кажется, что Мики перейдет в Барсу на место Иньесты.
mouzz
mouzz ответ followyoudream (раскрыть)
31 мая 2016 в 12:08
Пускай мечтают и пузыри пускают)))))))))))))))))))))))))
Raulya
Raulya ответ Nazi (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:57
АРМЯНИН туда и не пойдёт в несчастный Арсенал....
Mercedes Benz
31 мая 2016 в 11:52, ред.
Логично, Левандовски таким образом 40лямами разжился, пусть Зинченко подписывают
SanitarForest
31 мая 2016 в 11:30
как бы в Спартак не продали в отместку)))
followyoudream
followyoudream ответ Nazi (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:02
По мне так лучше пускай Ройс лучше переходит! Чем Генрих..и так в центре перебор игроков.. а вот на правом фланге зажигать некому..
followyoudream
31 мая 2016 в 10:59
Что-то все бегут...походу это для шмелей все
mutant386
31 мая 2016 в 10:36
прям все из Боруссии уходят Мхитарян_Генрих
Ольга13
31 мая 2016 в 10:07
Мхитарян_Генрих прав. Мешки за него изрядно вытрясутся...)))
Санчо Панса
31 мая 2016 в 09:42
Вот это новость! Если уйдет Генрих, то Обамеянга точно не отпустит Дортмунд. Куда же все таки переберется Мхитарян? Англия или может быть все таки Ювентус)
Nazi
31 мая 2016 в 09:36
Вот армянина и не хватает несчастному Арсеналу☺☺☺
leib-17
31 мая 2016 в 09:35
скучно будет же Мхитарян_Генрих
Barsis
31 мая 2016 в 09:33
Смысл переходить из Боруссии в Арсенал Венгера?
Андрей Григорьян
31 мая 2016 в 09:22
Борусия идеально подошла ему, но он как все так же хочет выграть трофеи! Думаю лучше в Ювентус чем Арсенал или в Барселону но наврятли Барсе он нужен
вхсо 111
31 мая 2016 в 09:17
Для Арсенала было бы неплохо приобрести такого игрока.
Sueverny
31 мая 2016 в 09:08
Генрих в Турцию не пойдет, Генрих Турцию обойдет. Удачи, ара.
КЭТиК
31 мая 2016 в 09:04
Kurtd
31 мая 2016 в 08:52
Прям хочет в Арснал?
Барабуля
31 мая 2016 в 08:48
Вон на Турана меняйте с доплатой или на Мату.
buzum
31 мая 2016 в 08:43
ошибка в тексте: "..перебраться в Армению, где им давно интересуется Арарат"
SkiNheD
31 мая 2016 в 08:41
Чет прям все из Боруссии уходят, Баварии скучно будет же))))
Гость