Soccer.ru

Черчесов всё же решил продлить контракт с «Легией»

31 мая 2016, 08:41

Главный тренер польской «Легии» Станислав Черчесов намерен продлить контракт с клубом. По данным источника, новое соглашение будет рассчитано еще на один сезон. В нынешнем году российский специалист привел «Легию» к победе в Кубке и чемпионате Польши, но решение о продлении договора принял не сразу, поскольку подумывал над возвращением в Россию.

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Sueverny (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:44
Интересное предложение... :-)))))
Sueverny
01 июня 2016 в 13:34
Удачи Черчесову с поляками. На родину всегда можно вернуться, но похоже это снова нужно доказать. Вот и Спартак на свою беду пролез в еврокубок. Очная встреча маловероятна, на контрасте все будет видно.
Sueverny
Sueverny ответ cska-62 (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:29
Клетчатый... Прошу прощения у Донатаса Баниониса. Он отличный актер. Это лучше чем отличный комсомолец и отличный лектор дисциплины "научный коммунизм". Последнюю довелось сдавать в момент, когда ее нафиг упразднили. Докладываю - сущий бред. Но, перетекший в Спартак, однако. Может пусть там и живет?
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:21
Привет, Саныч. Сейчас все мысли о внутреннем чемпионате не особо актуальны, даже еврокубки в тумане. Через дней десять такое начнется, что спать придется только днем.
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:55
Быстро в группе...чтобы тебе было более понятно, хотя и в ЛЕ с таким составом тяжело!
Последнее место в группе и потом зализывать раны!
mat73
31 мая 2016 в 15:25
Пожелаю ему море удачи!, и дачу у моря! )))
nahan
31 мая 2016 в 14:45
Успешный сезон манит на новые подвиги.
cska-62
cska-62 ответ Sueverny (раскрыть)
31 мая 2016 в 14:28
А как было бы замечательно: сборная выходит из группы, ЦСКА избавляется от Слуцкого, и в Лиге Чемпионов встречаются в группе команды двух сильных тренеров: ЦСКА (Гончаренко) и "Легия" (Черчесов). Собираемся с друзьями (все исключительно армейские и спартаковские болельщики) и болеем за своих... Как всегда по-доброму, с уважением друг к другу... От номинального "Спартака" при Федуне ждать, похоже, уже нечего... Если им даже Унаи Эмери не подошёл! И нет никаких гарантий, что там даже сам Курбан Бердыев что-то сможет сделать... Атмосфера, наверное, не та... Только Станислав Саламович, вероятно, с его железной (пусть и "палочной") дисциплиной способен возродить тот "бесковский "Спартак", которым восхищались и армейские, и динамовские болельщики...
cska-62
31 мая 2016 в 14:12
Судя по всему, Федун при очевидной дилемме "ЧЕРЧЕСОВ ИЛИ СМЕРТЬ..." выбрал второе? Ну что же... Его право... У нас, похоже, среди владельцев футбольных клубов начинает образовываться "Клуб самоубийц"...
DVOK68
DVOK68 ответ Sueverny (раскрыть)
31 мая 2016 в 13:25
Да,безусловно,с сектантами не сойдутся,в разных турнирах вы с ними играете.Радуйтесь.
ceret
31 мая 2016 в 13:11
Бердыев и Черчесов были кандидатами на пост гл.тренера Спартака,но выбор пал на 1
Санчо Панса
31 мая 2016 в 12:06
Вот это славно! Рад, что Саламович остается в стане польского чемпиона еще на сезон) Ему еще предстоит вывести этот клуб в групповой раунд ЛЧ все таки. Удачи и успехов Черчесову вместе с Легией!
Kerri
31 мая 2016 в 11:46
Черчесов_Станислав правильное решение.
mordvin60
31 мая 2016 в 11:05
Черчесову удачи
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
31 мая 2016 в 10:21
Учи матчасть дружок)) Быстро Л/Ч для ЦСКА не закончится, ЦСКА Чемпион и будет играть в группе, а вот для Ростова Л/Ч быстро кончится они будут играть два раунда, что бы попасть в группу, да и мясу еще надо попасть в группу Л/Е, так что это у вас может все быстро кончиться - учи матчасть пригодится))
Великолепный
31 мая 2016 в 10:17
Правильное решение)) Лучше в Легии чем в спартаке-середняке и 16 лет без побед))
морозз
морозз ответ Sueverny (раскрыть)
31 мая 2016 в 09:49
Привет Алексей, Черчесов коней в ЛЕ будет по привычке гонять! ЛЧ быстро для ЦСКА закончится с таким составом!
Sueverny
31 мая 2016 в 09:01
И правильно сделал. Не сойдутся с сектантами в еврокубке - тем лучше для сектантов.
BDA81
31 мая 2016 в 08:53
Черчесов_Станислав удачи и правильно сделал что в Россию не вернулся...
SkiNheD
31 мая 2016 в 08:52
Молодец возьми с полки пирожок. Все Легия - Чемпион)))
muza81
31 мая 2016 в 08:43
Ну и правильно . удачи Черчесов_Станислав
Гость