Soccer.ru

Орие написал заявление на задержавших его полицейских

31 мая 2016, 13:55

Защиник ПСЖ Серж Орие написал заявление на задержавших его полицейских в связи с побоями.

У игрока разбиты губа и лоб.

В данный момент существует две версии событий. По одной из них, Орие вступил в драку с сотрудниками полиции при задержании. По второй версии Орие вышел из машины, поднял руки вверх и не сопротивлялся аресту, но сотрудники правопордяка все равно решили применить силу.

На данный момент Орие остается под стражей.  

Перевод с tf1.fr
Все комментарии
Die Roten
01 июня 2016 в 10:48
темная история
LAKZ
LAKZ ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:55
фига се у вас вата головного мозга.америка тож скоро развалится..не забывайте
Juventus21
31 мая 2016 в 18:08
Пусть спасибо скажет, что не пристрелили, как в Америке. Орие - больной на голову, ибо деньги убили в нём последнее человеческое. Хотя не думаю, что от человека что-то осталось.
ДикийТип
31 мая 2016 в 17:09
Ну с такой мордой щеголять чего он хотел.
Все на одно лицо,копы перестраховались.
Санчо Панса
31 мая 2016 в 17:04
Ах вот так вот! Ничего себе поворот) И ведь Серж вполне может добиться своего. Если ему это удастся сделать, то это будет гениально! Подождем.
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:02
Чхать на этих абориген, регион живет на одни дотации. выкинуть от нашей страны их, отделить железным забором и пусть живут дальше в своем 14 веке. Гы-Гы
Maxi_7
31 мая 2016 в 15:44
Полиция в "оффсайде".
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:35
а почему небольшую грузию катара швецарию никто не трогает? почему то у вас логика что вы защищаете нас от врагов?)
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:33
чечня граничит с грузиеей)
mutant386
31 мая 2016 в 14:55
Десять раз уже пожалел ПСЖ
nahan
31 мая 2016 в 14:43
Полиция тоже всегда действует на грани "фола"...
Рыбус__Мацей95
31 мая 2016 в 14:29
мне интересно почему россия такая богатая природными ресурсами живет так бедно? маленькие страны которые меньше чем республики в россии живут богато и красиво! кто виноват? санкция продлят если крым не вернут законному владельцу! цена на нефть смешная экономика россии слабая в россии растет бедность преступность! а продление санкция означает рост цен безработица 90процентов крах россии! если сутиация так продолжится то Тарастан или Чечня объявит суверенность может быть война после отделений этих республик следующий башкиры потом дагистан ингушетия хотья ингушетия с чечней отделится! короче ппц)
muza81
31 мая 2016 в 14:12
Слишком много тебя Орие_Серж
Гость