Soccer.ru

Арустамян: «Бердыева летом в „Спартаке“ не будет»

31 мая 2016, 14:10

Спортивный журналист Нобель Арустамян уверен, что главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев летом не возглавит московский «Спартак».

"Точно можно говорить – «Бердыева летом не будет в „Спартаке“. Вечером это стало понятно окончательно».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
31 мая 2016 в 22:26
Шнобель две недели изо всех щелей трындел, что курбан уже в Спартаке. Натрынделся вдоволь, армянин????
evgenii2205
31 мая 2016 в 19:59
Поступила информация от губернатора.
Договоренность достигнута. Бердыев продолжает работать с Ростовом!
cergei77777
cergei77777 ответ takoй (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:03
Точно!
Последний Король Либерии
31 мая 2016 в 18:23
Фух.. Будет кому в еврокубках очки зарабатывать. Поздравляю Ростов!
SkiNheD
31 мая 2016 в 18:13
Опять же слух. Через два дня будет слух что он уже через неделю будет в Спартаке.
морозз
31 мая 2016 в 17:57
Правильно Курбан, каждое дело надо доводить до логического конца! Хорошо что остался в Ростове!
кони-рулят
31 мая 2016 в 17:46
у Бердыева аллергия на свинину)))
Санчо Панса
31 мая 2016 в 17:25
Как всегда Арустамян узнает все раньше всех) Ну что же, поверим проворному и всезнающему армянину на слово! Хотелось бы верить, что Курбан Бекиевич останется в Ростове и на следующий сезон.
Bazuka-Limon
31 мая 2016 в 17:05
Радости полные штаны у накуреного!!!!!!!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:59
тада чё такой злой?)))
Пепс
31 мая 2016 в 16:49, ред.
Спартак свое щастье проипал сам... выбирая между Аленичевым и Бердыевым....Мог взять его за меньшие деньги, свободного куль... Время тока подтвердило разницу в классе двух тренеров на текущий момент. Может конечно Аленичев со временем станет такой же... но пока увы...
Мигалков
31 мая 2016 в 16:16
Будет осенью?)
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:05
Факты? Массовое крышевание органами власти всех чеченцев, в армии практически не служите, на территории Чечни законы РФ не работают практически вообще, флагов РФ в Чечне тоже практически нет, где тут продолжающийся геноцид и насильственное удерживание гражданства? даже люто ненавидимый вами Кадыров говорит только на чеченском и кругом эта ваша чеченская культура, где ущемление, пальцем ткни.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:51
по факту чеченцы маленький народ и население чечни 1мл300т и не все чечненцы русские ногайцы аварцы ингуши казаки всего за 30национальностей! вот не можем мы даже москву окупировать 13милионную если не ошибаюсь! где твоя логика? вы нам привязали ненужные нам паспорта и сделали гражданами россии то тогда причем тут оккупация? так мы тоже гражданьи рф! причем оккупация где твоя логика еще раз?
Dj.Depp
31 мая 2016 в 15:47
О, Нобель! Мы все просто в трауре! Как дальше жить!)))
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:46
Ну да продолжается, чечены практически оккупировали все крупные города, а вы говорите геноцид, ты какую траву курнул?
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:40
нас вы тоже гоняли из за того что говорили на родном нам языке за культуру за гордость из за того что мы мусульманьи! убивали женщин и детей! еще не конец еще такое продалжается но под маской
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:35
В каком бы месте своей страны я не находился, я всегда встречал добрых и отзывчивых людей, которые с гордостью говорили "Я - татарин", "Я - башкир", "Я - армянин" и список можно продолжать бесконечно и все всегда идентифицируют себя с Россией, а не Турция где за слова "Я - курд" отправляют снаряд в квартиру.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:31
сколько республик рф? эти земли не ваши москва тоже не ваша если судить по твоей логике
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:27
Минус Курдские территории, минус Армянские, минус Греческие, shit man, where is Turkey?
SGT Ghost
31 мая 2016 в 15:25
Очень хотелось бы чтобы Ростов продолжил дальнейший прогресс, учитывая сложившейся положение и будущие игры в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. уход был бы неправильным, с Бердыевым у Ростова будет гораздо большая уверенность в положительном исходе.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ SGT Ghost (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:24
если это так то у русских земли одни болота остануться! а турция великая страна с большой экономикой!
вратарь сборной
вратарь сборной ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:23
Словесный понос!!!
вратарь сборной
31 мая 2016 в 15:21
И без тебя было известно. Но выйдет так, что Спартак пожалеет!!!
.Тяп-Ляп.
31 мая 2016 в 15:19
Шнобель Арустамян всезнающий.
NM8905
31 мая 2016 в 15:07
Агаларов и Сирхаев покидают тренерский штаб - официальный сайт Анжи.
drug01
31 мая 2016 в 15:04
Бердыев_Курбансразу в омут не хочет лезть! Надо хорошо подумать!
takoй
takoй ответ cergei77777 (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:04
ты где у аленя атакующий футбол видел ? хоатичный бег по полю разве что.
Palex
31 мая 2016 в 15:04
А зимой будет?
SGT Ghost
SGT Ghost ответ mordvin60 (раскрыть)
31 мая 2016 в 14:58
А твое незаконно созданное государство под названием Турция вообще не заслужила малейшего существования в пределах планеты Земля, ибо практически вся ее территория это исконно греческие территории, не бзди блин.
Гость