Soccer.ru

Петреску может вернуться в «Кубань»

31 мая 2016, 15:34

Агент румынского тренера Дана Петреску Николаэ Пырнеу заявил, что его клиент хочет вернуться в Россию.  

«Петреску не скрывает желания вернуться в Россию, на данный момент никаких конкретных предложений ни от одного российского клуба нет.

Если вы помните, Дан начинал свою работу в России в ФНЛ и вывел „Кубань“ в Премьер-Лигу. Он никогда не боялся трудностей. Если предложение от краснодарского клуба поступит, то оно будет серьезно рассматриваться и обсуждаться. Про „Кубань“ Петреску всегда говорил, что это его команда».

Все комментарии
Анатолий Беcпонтовый
01 июня 2016 в 07:54
Не в Петреску дело, а бюджете. "Кубань" приговорили руководители региона и это их "заслуга"
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Скептик-23 (раскрыть)
01 июня 2016 в 06:42, ред.
А ну-ка извинись за свои слова! Я жду. Ты вообще кто такой, чтобы меня дурнем обзывать?
забайкальский армеец
01 июня 2016 в 04:14
Слесарь по лифтам,но этот лифт уже не отремонтировать,надо полностью гнать заворовавшееся рукамиводство.
Скептик-23
Скептик-23 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:34
Он с ФНЛ её поднимал, дурень!
Фиорито
31 мая 2016 в 21:23
Мамалыга прилепится к комбайнерам лишь на сезон уборки кукурузы, чтобы снова начать лизать сливки у каких-нибудь барыг, типа Федуна или Ольги.
Санчо Панса
31 мая 2016 в 19:27
Возвращение румына в Краснодар) Ага, после скитаний по Ближнему Востоку и Китаю в Россию? Причем даже не в клуб РПЛ! Когда Петреску узнает, что Кубань теперь команда ФНЛ, то он будет сильно удивлен.
Nebo
Nebo ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:59
а потом из Динамо к арабам.
Деникин_А
31 мая 2016 в 18:43
Без материальной базы не может быть такого предложения. Это сейчас из области фантазий разочарованных болельщиков.
Sueverny
Sueverny ответ mordvin60 (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:30
Виктору Михайловичу Гончаренко пожелаю возглавить ЦСКА, если удачно сработает сборная на Евро. Не всю же жизнь Леониду Викторовичу Слуцкому пахать на два фронта. Напомню несведующим в сутках земных есть только приблизительно 23 часа 56 минут 4 секунды. А когда отдыхать? Менее чем 4-ре минуты? Так и с ума сойти можно. Удачи парням, да и нам тоже. Кулачки за спиной. Деток обзвоню на матчах во Франции. Мы не подведем. Осталось дело за малым...
Sueverny
31 мая 2016 в 18:06
Можно и не в Кубань. Дана знают и хорошо к специалисту относятся во всей России (личное мнение, я только за себя отвечаю). Желание будет поддержано. Отдельно, "буксуют" некоторые клубы, где все то и делов - навести порядок. Жесткий. Без этого ничего не достичь. Дисциплина круглые сутки, ну пара раз в году календарном иногда и расслабиться не мешает, но не более. Отдельно по персоналиям. Дино Дзофу не возбранялось втихаря курнуть пару сигарет ПОСЛЕ матча..
Скептик-23
31 мая 2016 в 17:07
Почему бы и нет...
mordvin60
31 мая 2016 в 16:57
А потом Красножан, Гончаренко и опять по кругу...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31 мая 2016 в 16:41
это тот кто нужен
mutant386
31 мая 2016 в 16:35
это его команда Петреску_Дан
drug01
31 мая 2016 в 16:10
Петреску_Дан пришла его пора!,,
Танк Т34
31 мая 2016 в 15:52
Ну вот и начинай все с началу)))
nahan
31 мая 2016 в 15:46
Деньги любого цыгана заманят...
Гость