Soccer.ru

Готовимся к Евро-2016!

31 мая 2016, 15:39

Как самые внимательные читатели уже могли заметить, у нас появился специальный раздел про Евро-2016. Запоминайте адрес и заносите в закладки (и в смартфон тоже) на ближайшие полтора месяца - euro2016.soccer.ru. Только Евро и ничего лишнего. Удобно будет в первую очередь тем, кто начинает увлекаться футболом и следит только за самыми крупными турнирами. Но учитывая, что в период Евро другого футбола по сути и не будет, такой раздел полезен и продвинутым болельщикам.

Помимо уникального дизайна и удобного расположения блоков, через несколько дней в этом разделе также появится еще одна особенность - специальная игра про Евро. Это уже не первый наш опыт игр - на самом успешном для сборной России Евро-2008 мы запускали «Фентези-футбол». Сейчас немного другой формат, но будем надеятся, это снова принесет удачу.

Также всех приглашаем в блог Евро-2016, где сейчас идет цикл материалов про все команды турнира. Подписывайтесь, вступайте в авторы, ваши труды могут попасть на главную страницу сайта.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
Судья ответ SGT Ghost (раскрыть)
01 июня 2016 в 07:49
Ну не скажите, посещаемость последние его годы, была очень и очень низкой.
KAFA2525
01 июня 2016 в 00:38
Заманчиво…#БудетИнтересно …
Maradona_Cruyff
31 мая 2016 в 20:32
"Но учитывая, что в период Евро другого футбола по сути и не будет, такой раздел полезен и продвинутым болельщикам".

Чего чего? А ничего что Копа Америка Сентенарио в это же время будет проходить? Для меня, например, турнир даже более интересный и важный. Мне интересно теперь, будут ли вообще его здесь освещать.
Kurt Bekelman
31 мая 2016 в 19:54
отдельный раздел к евро...будто новостной поток такой масштабный на соккере.
Mikki
31 мая 2016 в 19:47
поржал))
NAZAR 007
31 мая 2016 в 19:46
Оооо..нормалек ! Отдельно выделенная колонка.
Молодцом модеры ! Хорошо сообразили...класс !
SkiNheD
SkiNheD ответ KnowSoccer (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:50
Ты прав и я тебя поддерживаю!
Судья
Судья ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:23
а ГЫ-ГЫ-ГЫ, по какой цене?:))
KnowSoccer
31 мая 2016 в 18:03
Круто! Спасибо Соккер, если честно был бы очень рад, что весь сайт стал в такой стилистике, очень приятно глазу!!! Или может хотя бы чтобы пользователи могли выбрать где им сидеть - на старом соккере или здесь на новом)
Спасибо, если услышат!
Фата лист
31 мая 2016 в 17:53
Не нравится мне этот раздел, но игру буду ждать, может зацепит...
barcelonistas
31 мая 2016 в 17:34
Поменяйте пожалуйста шрифт. На глаз не ложится совершенно.
Землянин
Землянин ответ SGT Ghost (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:17
Да, своя изюминка была, но Жизнь не стоит на месте, а атмосферу создают сами Люди и воссоздать аналогичный уголок всегда можно и из того материала, что есть сейчас в наличии, а если тролли будут донимать - можно сделать закрытую лигу по спискам, было бы желание и энтузиазм :~))
belka1987
belka1987 ответ Viduka (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:11, ред.
много играет испанцев и важную роль
Например: в том же АПЛ мало англичан играет ,бывает вообще на поле не один не выходит . От того и сборная страдает .в Других чемпионах такого нет
kupryaev
31 мая 2016 в 17:11
круто
Санчо Панса
31 мая 2016 в 17:08
Мне нравится новый дизайн этого раздела про ЕВРО) Теплая цветовая гамма прямо радует глаз! Команде соккера огромный респект за проделанную работу. Буду заходить в этот раздел почаще!
mphuZ
mphuZ ответ Galaxy real way (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:05
я так тоже сначала думал, но в таблицах соккер у Украины 19 очков..
Viduka
Viduka ответ belka1987 (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:03
Только вот в топ-клубах Ла Лиги результат дают игроки других сборных.
Jaka RM
31 мая 2016 в 16:59
Вопрос к администрации:А новости про Евро, будут выкладываться на самом сайте Soccer.ru ? Или только здесь?
Viduka
31 мая 2016 в 16:58
Насчет другого футбола.В период Евро также будет проходить Кубок Америки Столетия,обещающий быть не менее интересным.
oligarx vasia
31 мая 2016 в 16:55
Всей душой за Россию вперед и только вперед!!!))))))))))
followyoudream
31 мая 2016 в 16:49
За Россию и Францию !!!
belka1987
31 мая 2016 в 16:47, ред.
Испания - чемпион будет . Этот год полностью за Ла Лигой
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:39
Немного грубо, но в целом согласен.Я начал пофигительски относится к сборной России после слов быдловатых её представителей .Сидите дома,ёпт и так далее.Сидите так сидите.Плевать я на них хотел.Представьте если бы условный Оливер Канн сказал такое немецким болельщикам.Или Зидан французским.
BDA81
31 мая 2016 в 16:22
Как патриот за Россию , Как болельщик за Англию......
P.S. Обидно только что переживай,не переживай за наших , результат один....
Splurgeloa
31 мая 2016 в 16:22, ред.
Ну так себе интерфейс.Могло быть и хуже.Ждем Евро 2016 с нетерпением.За сборную России мне как-то стыдно болеть из- за оскорбления болельщиков игроками пару годков назад.Слова Аршавина , Широкова и других деятелей я не забуду.Буду болеть за Украину.Потому что там играет КАПИТАНИЩЕ Толя Тимощук.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Vane4ek (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:21
не , опаздывают , давно надо было разрешить фото , ссылки вкладывать , соккер еще в прошлом веке (
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Splurgeloa (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:20
Все верно сказал , молодец !)
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:19
ты татарин и турки ваши кровные братья.Поэтому неудивительно,что ты за турков.
Vane4ek
31 мая 2016 в 16:17
Soccer не стоит на месте!)) Молодцы!)
Рубин или Зенит
31 мая 2016 в 16:17
А турки будут на Евро , я за них , там сейчас тепло (((
Гость