Soccer.ru

Мутко рассчитывает на успешное выступление сборной России на Евро-2016

31 мая 2016, 15:54

Министр спорта России Виталий Мутко верит, что национальная команда успешно выступит на чемпионате Европы во Франции.

«У меня очень большие ожидания. Почему? Потому что не изведан еще потенциал нашей команды».

Все комментарии
mordvin60
01 июня 2016 в 13:01
Почему? Потому что хочется...
забайкальский армеец
01 июня 2016 в 09:06
Надежда умирает последней.
nahan
01 июня 2016 в 06:13
Старая песня о главном...
Насмешник
31 мая 2016 в 19:34
зря
Гордан Фриман
31 мая 2016 в 18:14
Уже слышали про большие ожидания 2014,2012,2010...а в 2008 ничего не ждали и сильно удивились!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:09
оптимист, однако. Впрочем, поживем - увидим! Некоторых наших игроков удовлетворит лишь полуфинал.
lobsterdam
31 мая 2016 в 18:05
обтекаемые как всегда речи футбольного чинуши. Что считать успехом? Неясно! И что такое "неизведанный потенциал" сборной? Т.е. сами не знают, что могут? Зачем же публиковать такую околесицу?
Шуnя771
31 мая 2016 в 17:59
Мутко_Виталий.....


Успешно это как? Всё относительно... Предпоследнее место в группе в глазах замыкающих - успех...
Павел Амурский
31 мая 2016 в 17:36
Мутко_Виталий на хорошее бабло расчитывает.
Санчо Панса
31 мая 2016 в 17:15
Я тоже на это очень рассчитываю! Как минимум второе место в своей группе сборная России в силах занять) Удачи нашим парням во Франции!
ARSENAL 706
31 мая 2016 в 17:12
4 место и домой
Kerri
31 мая 2016 в 16:53
Рассчитывают все, а не только Мутко_Виталий. Только скорее всего будет как всегда.
Иван Котовский
31 мая 2016 в 16:52
Потенциал - величина характеризующая запас энергии ТЕЛА, находящегося в данной точке ПОЛЯ (словарь Ефремовой).
Roman824
31 мая 2016 в 16:44
А я уже заждался очередных перлов от "летмиспикфроммайхард". Последний - это его высказывание, что задача выхода России из группы - чуть ли не промежуточная и ничего не значащая. Теперь, оказывается, потенциал нашей команды неизведан и ожидания большие. Да нет, господин Мутко, потенциал команды изведан еще два года назад на полях Бразилии. С того времени изменилось многое - окончательно состарились и ссохлись переломанные защитиники, деградировал еще больше Акинфеев, Лодыгин стал цирковым клоуном, просела и без того дырявая опорная зона, уровень движения команды на поле по сравнению с европейцами - посмешище. Положительных моментов вижу только два - русскоязычный тренер вместо старого маразматического шабашника Капелло и более менее приличная атака. Но этого мало и может хватить только на то, чтобы не опозориться окончательно и перед домашним чемпионатом мира не пасть ниже плинтуса.
Kurtd
31 мая 2016 в 16:33
Конечно
Красно Синий воин
31 мая 2016 в 16:17
Мы то же верим!
порт
31 мая 2016 в 16:03
Верит? Где то такое я уже слышал.
SU_R_
31 мая 2016 в 15:57, ред.
))))))))))))))))))) Ну да,ну да.Не предсказуемость тоже некий успех,только в чём он будет заключаться7! ))) И на долго ли этот успех!? ))))
Гость