Soccer.ru

Сборная Англии огласила заявку на Евро-2016

31 мая 2016, 17:00

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон вместе со своим тренерским штабом выбрал 23 человека, которые будут представлять Англию на Евро-2016.

Вратари: Джо Харт, Фрэйзер Форстер, Том Хитон.

Защитники: Райан Бертран, Гари Кэйхилл, Натаниэль Клайн, Дэнни Роуз, Джон Стоунз, Крис Смоллинг, Кайл Уокер.

Полузащитники: Деле Алли, Росс Баркли, Эрик Дайер, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Джеймс Милнер, Рахим Стерлинг, Джек Уилшер.

Нападающие: Харри Кейн, Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни, Дэниэл Старридж, Джейми Варди.

Таким образом в заявку не попали Фабиан Делф, Дэнни Дринкуотер и Эндрос Таунсенд.

Напоминаем, что сборная Англии является соперником сборной России по групповому этапу.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 16:51
наверное Ходжсон тоже здесь бывает
hiv85
01 июня 2016 в 13:03
очень странное решение по уилшеру, имею ввиду его попадание в заявку, как то не логично оставить неудел дринквотера.
Die Roten
01 июня 2016 в 10:51
в этот раз хороший состав.посмотрим как сыграют
red-killer
01 июня 2016 в 09:43
Решфорд в списке это хорошая новость.
Tommy Lee
01 июня 2016 в 08:37
Уилшер_Джек не нужен, лучше бы Дринкуотера взяли
Cules2013
01 июня 2016 в 08:26
При всём уважении к Лестеру, Дринкуотер недотягивает до сборной, хотя Уилшир на данный момент не лучше) Таунсенд? по-моему, рискованно брать игрока, вылетевшего в Чемпионшип. У него сейчас другие приоритеты.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Red_team (раскрыть)
01 июня 2016 в 06:45
Понятно) Интересно, а какая самая возрастная команда на турнире. Если это будет Россия, то я не удивлюсь!
nahan
01 июня 2016 в 06:08
Таунсенда зря не включили.
SerafimDanis1
01 июня 2016 в 05:55
С атакой супер, с обороной будут небольшие проблемы. В принципе, с таким подбором можно побороться и за финал
Амба Нагорск
01 июня 2016 в 05:53
Непонятно с Дринкуотером
рус фан
рус фан ответ NK-creative (раскрыть)
01 июня 2016 в 03:12, ред.
По опоре я сужу в том контексте, что сейчас не наблюдаю в составе таких игроков как Скоулз, Джерарад или Лемпард, Хендерсон вот недавно вчистую проиграл центр игрокам Севильи, а у Дайера маловато опыта в матчах высокого уровня, Уилшер же молод и с каталонскими так же выглядел не супер, ну это на мой взгляд конечно.
NK-creative
NK-creative ответ рус фан (раскрыть)
01 июня 2016 в 03:02
Вы серьезно, слабая опорная зона?! Как по мне это сильнейшая сборная Англии за последние годы. Ну а если сравнивать по персоналиям с российской, то тут согласен, очень трудно придется.
рус фан
01 июня 2016 в 01:59, ред.
Опорная зона у Англичан слабовата на мой взгляд, эта сборная заточена в большей степени на атаку. Российским игрокам придется тяжело против этой команды и особенно если наши быстрый гол пропустят.
ФанГалактикоса
01 июня 2016 в 01:19
Серьезно?не включил дринуотера...ппц, у него выдался шикарный сезон которого может больше и не будет, мог бы и взять точно в такой форме был бы полезен команде, по крайней мере полезнее некоторых...
IKER-RAUL
01 июня 2016 в 00:02
состав по именам хороший, посмотрим как себя покажут
Inside91
31 мая 2016 в 23:58
Дринкуотер вне заявки, а Уилшир, который в последнем матче сезона с Виллой, запорол абсолютно все моменты в заявке?
Viduka
Viduka ответ Медив (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:42
Милнер провел очень качественный сезон,так что место в сборной заслуживает.
ermak6848
31 мая 2016 в 23:25
Крепкая команда - сборной Англии. Тоговато будет россиянам в первой игре.
DavideSanton
31 мая 2016 в 23:11
Хаха, а Ходжсон то неплох) все думали, что или Рэш или Старр вылетят из заявки, а он взял на Евро их обоих! Красава.
Землянин
31 мая 2016 в 22:33
Нападение отличное :~))
Медив
Медив ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:28
Взять пять мужиков из команды, занявшей восьмое место... Которую Рой по странному стечению обстоятельств сам и тренировал... Ну да, все правильно, кто ж спорит
Islam0500
31 мая 2016 в 22:25
Ливерпуль-5
Тоттенхэм-5
МЮ-3
МС-2
Саутгемптон-2
Эвертон-2
Лестер-1
Челси-1
Арсенал-1
Бернли-1
И что интересно, нет ни одного легионера
miggel
31 мая 2016 в 22:12
Включить вечно травмированного Уилшира и не включить Дринкуотера, отпахавшего весь сезон как конь, включить ленивого Стерлинга вместо Таунсенда, который напару с Вейналдумом тащил Ньюкасл? Странное решение...
alexov222
31 мая 2016 в 22:05, ред.
хромой уилшер и 5 напов..ходжсон по знакомству их набирал походу-один кум и два друга сына)
Медив
Медив ответ makkie (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:39
Тут у половины состава впереди еще лет 12 активной карьеры, а ты их сравниваешь с топовыми игроками на пенсии. Ни одного игрока старше 31го, семеро 22 года и младше. Средний возраст - двадцать пять лет. Самая молодая сборная на турнире. Смысл их сейчас по Лэмпарду и Джеррарду мерять?
Медив
31 мая 2016 в 21:28
Кто бы сомневался в Рое... Хотя любой другой отсеял бы нулевых Лаллану, Хендерсона и Милнера
Ruslan3132
31 мая 2016 в 21:04
огласите весь список пжалуста )))
Red_team
Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:22
У Англов средний возраст всех 23-х игроков - 25.4 лет, сам посчитал от нечего делать =)
Tostao
Tostao ответ КОТЛИH (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:12
Задарова, Серёга!
Давно тебя не видел!))
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:09
Привет, Назар!

Ту сборную я, увы, не застал в силу физиологических причин ))
Но тем не менее, с этой Англией наши должны соперничать.
Гость