Soccer.ru

Депай: «Старый Мемфис, который обыгрывал любого противника, скоро вернётся»

31 мая 2016, 18:39

Вингер «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай подвел итоги прошлого сезона и поделился амбициозными планами на следующий.

«Критика — это всегда не очень приятно, но это часть игры, так что остается только принять ее. Сезон вышел не таким, как я ожидал. Это немного надломило мою уверенность.

Не хочу обвинять в чем-то тренера. У меня были хорошие матчи, а были и плохие. Я пока не связывался с ван Галом после его увольнения. Может быть, позвоню ему или отправлю сообщение.

Сейчас нужно справиться с этой ситуацией и вернуться на правильный путь. Каждый атакующий игрок должен полагаться на свои инстинкты. Важно правильно предугадать, когда совершать индивидуальные действия. Старый Мемфис, который обыгрывал любого противника, скоро вернется. 

Главное сейчас — доказать свою ценность во время предсезонной подготовки».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
01 июня 2016 в 17:51
Продай дорогие тачки, купи велик и езди на тренировки на нем, тренируйся усердно каждый день, и может быть после этого мы увидим старого Депая!?
удав
01 июня 2016 в 11:47
куда вернется?на родину?=))
Санчо Панса
01 июня 2016 в 06:29
При Мауре это не так то просто будет сделать! Старого знакомого Ван Гаала то это уже нет в команде. Сказал прямо как Златан или как Марио Балотелли, которые любят о себе говорить в третьем лице) Второй сезон всегда бывает не простым для футболиста. Хочу пожелать Мемфису удачи и отличной игры на будущее в Ман.Юнайтед!
nahan
01 июня 2016 в 06:20
Депай должен проявить себя в новом сезоне.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 июня 2016 в 04:35
Такого универсального сильного игрока, как Блинд ещё поискать надо...посмотрим, как всё будет на самом деле. Мата скорее всего на самом деле покинет МЮ, придётся походу...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:49, ред.
Блинда и Мату уже хотят продать, слушок в СМИ зато Депай который полирует лавку может закрепиться...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:45, ред.
Согласен на все 100% Такие как Мемфис и Кокорин бесят на поле мало что показывают зато понтов выше крыши
Ice van Reed
31 мая 2016 в 21:45
Меньше слов, больше дела (это не только игроков касается но и тренеров) Бердыев эту поговорку на деле оправдывает
dzvinka
31 мая 2016 в 21:22, ред.
Да все норм Мемфис, ты шикарен, а как ты головой в матче со Стоком сыграл назад, а потом на следующий день на РолсРойсе прикатил на трен.базу - всякие там Неймар'ы и КриРон'ы завидуют молча! ))).
ILOVEMU
31 мая 2016 в 20:58
Вернется домой
Romeo 777
31 мая 2016 в 20:42
Не всё потеряно для Депая. Но если не срастётся, продадут куда нибудь...гордый Моур особо не церемонится. (Касильяс, Лукаку, Мата, КДБ...)
HULL_TIGR
31 мая 2016 в 20:38
Старый Мемфис был в Древнем Египте. Обыгрывал любого противника. Но вряд ли скоро вернется.
creep
31 мая 2016 в 20:29
Очередной Янузай.
Red_team
31 мая 2016 в 20:25
Мы еще "нового" Дэпая не увидели, а он уже "старого" хочет преподнести, мдээ... продаст его Моур, не будет няньчиться как это ЛВГ делал
Tiki Taka
Tiki Taka ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:05
Четкий он игрок. Скоро вы убедитесь в этом. За каждым успешным сезоном часто бывает спад. Как и у азара. Уверен Маур из него сделает игрока! как и из азара.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:57
А мне напоминает Кэрролла)
Сантус
31 мая 2016 в 19:12
Звезду из него выбьет Моур и взрослеть будет на лавке.
serjinhо
31 мая 2016 в 18:54
собственно, как и предсказывалось, очередной плод пиара апл наделал в штаны. не думаю, что есть чему возвращаться, ибо свой уровень ты продемонстрировал в полной мере
Bearded man