Soccer.ru

Витсель — в итоговой заявке бельгийцев на Евро

31 мая 2016, 20:47

Тренерский штаб сборной Бельгии во главе с Марком Вилмотсом огласил заявку на грядущее Евро-2016. В итоговом списке оказался и хавбек «Зенита» Аксель Витсель. А вот его одноклубник и товарищ по сборной Николас Ломбертс в заявку не попал — бек травмирован.

Вратари: Тибо Куртуа («Челси»), Жан-Франсуа Жилле («Мехелен»), Симон Миньоле («Ливерпуль»).

Защитники: Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген (оба — «Тоттенхэм»), Джейсон Денайер («Галатасарай»), Джордан Лукаку («Остенде»), Томас Менье («Брюгге»), Томас Вермален («Барселона»), Кристиан Кабаселе («Генк»), Лоран Симан («Стандард»).

Полузащитники: Мусса Дембеле («Тоттенхэм»), Маруан Феллаини («МЮ»), Раджа Наингголан («Рома»), Аксель Витсель («Зенит»).

Нападающие: Миши Батшуайи («Марсель»), Кристиан Бентеке, Дивок Ориги (оба — «Ливерпуль»), Янник Феррейра-Карраско («Атлетико»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Эден Азар («Челси»), Ромелу Лукаку («Эвертон»), Дрис Мертенс («Наполи»).

Бельгийцы поборются в группе с Италией, Ирландией и Швецией.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Die Roten
01 июня 2016 в 11:02
сильная сборная
starche
01 июня 2016 в 08:12
Кто бы сомневался.
RUSTY8
01 июня 2016 в 06:57
один из главных фаворов турнира
nahan
01 июня 2016 в 06:23
От этой сборной можно ждать успеха на Евро.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 06:19
Очень много нападающих в заявке на ЕВРО-2016 у сборной Бельгии! Так не бывает) Карраско, Де Брюйне, Азар и Мертенс это все таки больше полузащитники атакующего плана. Рад за Акселя! А так очень даже солидная сборная)
RMUKMU
01 июня 2016 в 00:37
Куртуа - ?, Алдервейрелд, Денайер/Вермален Вертонген - Наингголан, Витсель - Азар, Де Брюйне, Карраско - Лукаку/Батшуайи.
Или
Куртуа - ?, Алдервейрелд, Денайер/Вермален Вертонген - Наингголан, Витсель, Феллайни - Азар, Лукаку/Батшуайи, Мертенс/Де Брюйне.
nba05
01 июня 2016 в 00:34
4 полузащитника?
лол)
Islam0500
31 мая 2016 в 23:08
Ливерпуль-3
Тоттенхэм-3
Брюгге-2
Челси-2
Зенит-1
МЮ-1
МС-1
Наполи-1
Эвертон-1
Атлетико-1
Барселона-1
Рома-1
Мехелен-1
Марсель-1
Остенде-1
Селтик-1
Галатасарай-1
Arsenal007
Arsenal007 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:00
перегорят ?? полуфинал ?? [кю] наши бы так перегореть))
Денис Сергеев
31 мая 2016 в 21:09
Нападение убийственное, выход из группы обеспечен
Гость