Soccer.ru

«Ливерпуль» нацелился на Рейну

01 июня 2016, 11:46

Голкипер «Наполи» Пепе Рейна может вернуться в «Ливерпуль», за который он выступал с 2005 по 2011 годы.

Согласно источнику, главный тренер «красных» Юрген Клопп впечатлен выступлениями испанца в минувшем сезоне, в котором «Наполи» занял 2-е место в Серии А, и заинтересован в том, чтобы вернуть 33-летнего стража ворот на «Энфилд».

Напомним, что ранее «Ливерпуль» подписал экс-голкипера «Майнца» Лориса Кариуса.

Все комментарии
Fl9
Fl9 ответ SkiNheD (раскрыть)
03 июня 2016 в 06:40, ред.
Как человек, который даже не знает, как пишется слово "skinhead" может мне что-то рассказывать, про мой ник? :)
lobsterdam
lobsterdam ответ SonicStar (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:34
чего он там мог выиграть, случайно выиграли ОДИН раз и причем здесь Дудак? Наверное, клоп получше тебя понимает в футболе..
lobsterdam
01 июня 2016 в 21:32
не, не вернется он... зачем? В неаполе погода все-таки получше...
SonicStar
SonicStar ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:37
да ну ) ты про его игру спроси у фанатов Наполи и они тебе расскажут, какого они мнения о рейне ) и я их понимаю - вроде бы он не пожарит, но и не тащит
SonicStar
01 июня 2016 в 17:35
зачем им этот днарь? да и вообще не понимаю, зачем его брали в свое время. Дудек был отличным кипером, выиграл для Ливера ЛЧ, а они взяли этого среднего кипера )
SkiNheD
SkiNheD ответ Fl9 (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:22
Ты концовая кнопка F19, когда тебе слово давали. И я сам решу где мне и что делать. Так что хлопни свою варежку и болей за Ливерпуль.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 17:22
Если Ливерпуль возвратит Рейну, то Миньоле может собирать чемоданы! Хотя Наполи так просто не отдаст своего основного голкипера. К тому же Рейна имеет возможность поиграть в ЛЧ за мусорщиков, а это немаловажный фактор)
Fl9
Fl9 ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:06
На свои гомосятинские майонезные ветки сдристни! Нечего тебе тут делать...
SkiNheD
01 июня 2016 в 14:59
Он уже там играл и купите кого нибудь по моложе.
nahan
01 июня 2016 в 14:46
Другого нужно, стар очень...
Fl9
Fl9 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:37, ред.
А еще Даглиша и Барнса и Раша.
Sabir 123
01 июня 2016 в 12:55
зачем еще один вратарь?
kupryaev
01 июня 2016 в 12:54
Юрген Клопп если чем то впечатляется,то об этом весь футбольный мир знает и Рейна в первую очередь ,а не только непонятный источник)
Die Roten
01 июня 2016 в 12:47
опять
Это_же_Энфилд
01 июня 2016 в 12:39
Источник желтая ссань, да и Рейну отпустили из за того что он не хотел сидеть на банке. Сейчас он не нужен Ливерпулю и ему самому нет смысла куда то уходить, он первый номер в команде которая будет играть в ЛЧ, зачем ему идти на скамейку запасных.
Молодой Сеньор
01 июня 2016 в 12:08
Юргену виднее. Да и фанам ливера это понравится. Если Клопп будет продолжать показывать хорошие результаты, то очень скоро станет самым любимым тренером в мире,т.е. его будет любить самое большое количество фанатов в мире (в Боруссии его тоже очень любили)
дурман
01 июня 2016 в 11:54
Назад в будущее
Гость