Soccer.ru

«Анжи» отрицает информацию о договорённости с Петреску

01 июня 2016, 14:14

Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев исключил появление на тренерском мостике команды Дана Петреску

«Петреску в „Анжи“? Это уже не утка, а гусь.

Есть ли уже кандидаты на пост главного тренера команды? Открываем список свободных тренеров, начинаем с буквы А и заканчиваем Я. Выбираем любого».

Напомним, что накануне Руслан Агаларов покинул пост главного тренера «Анжи».

Все комментарии
SARACIN
SARACIN ответ сканер (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:01
Я про Петреску..)
сканер
сканер ответ SARACIN (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:28
его потолок-бороться за выживание в РПЛ,большее-это фантастика!
Жан Клод Ван Даг
02 июня 2016 в 01:31
От А до Я. Останавливаемся на Ч.
gorets004
01 июня 2016 в 20:39
Стас какраз освободился
parlament123
01 июня 2016 в 20:39
Красножан не друг гусю
parlament123
01 июня 2016 в 20:36
им бы Мутко.
Neo5
01 июня 2016 в 20:13
Оставить Агаларова! Сколько можно наступать на одни и те же грабли ...
SARACIN
SARACIN ответ сканер (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:19
Вообще не нравится его футбол. Хотя результат может дать...
сканер
01 июня 2016 в 17:24
Петреску неплохой вариант,главное не Агаларов,он слабый тренер.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 17:11
Молодцы какие! Не стали раскрывать всех тайн и секретов. Не время еще для этого) Ничего, подождем. А Петреску вообще врядли вернется в Россию!
tamerlan71
tamerlan71 ответ NRG_ (раскрыть)
01 июня 2016 в 16:02
Подумали и проанализировали из клуба звучит каждые полгода. Что в сумме?
tamerlan71
01 июня 2016 в 16:00
Нужно брать Петреску, Ташуева и Красножана, чтобы на сезон хватило.
RUSTY8
01 июня 2016 в 15:59
еслиб подписали...было бы в рпл цыганское тренерское дерби)))))
mordvin60
mordvin60 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:29
Ясность по Черчесову будет в пятницу
NRG_
NRG_ ответ Александр Северный (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:24
Да наоборот все вроде собрались, подумали, проанализировали. Желанье и старание у Махачкалинцев есть, всё остальное приложится
kupryaev
01 июня 2016 в 15:18
Кобелев свободен)
nahan
01 июня 2016 в 15:04
Гуся от утки не могут отличит.
leghioner
01 июня 2016 в 15:04
# Петреску Дан. Такого на может быть.
maxim81413
maxim81413 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:02
ты серьезно думаешь, что Черчесов бросит лч и будет спасать анжи от вылета
NRG_
NRG_ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:59, ред.
++ СЫПХУОХЪУАПХ!! Полностью поддерживаю. Кстати поздравляю, наш Спартак уверенно с первого места....
КЭТиК
01 июня 2016 в 14:48
С Кубани Петреску_Дан сбежал и с Анжи убежит. Причем еще быстрее.
IKER-RAUL
01 июня 2016 в 14:37
тебя бы самого посадить на кораблик и отправить в дальнее плавание! не внушает доверия этот директор
Гость