Soccer.ru

Блинд может перебраться в «Барселону»

01 июня 2016, 15:31

«Барселона» проявляет интерес к защитнику «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинду.

Сообщается, что новый главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо не рассчитывает на голландца, в то время как каталонский клуб планирует укрепить оборонительную линию команды ввиду возможного ухода Даниэля Алвеса и Хавьера Маскерано.

Согласно источнику, «сине-гранатовых» привлекает универсальность футболиста, способного сыграть в центре защиты, на левой бровке обороны и даже в полузащите, а также его умение выполнять точные дальние передачи, разгоняя атаки своей команды.

Все комментарии
nahan
02 июня 2016 в 07:14
Вполне возможный вариант.
RMUKMU
01 июня 2016 в 21:47
Чем же Блинд_Дейли мог не устроить Моура.
Ararat Djan
01 июня 2016 в 20:27
Он не потянет оборону Барселоны. Да и куда его? В атаку носится часто.
Cektor
01 июня 2016 в 20:27
Маскерано ни куда не уйдет!!
а на место Алвеса надо Видаля ставить!
но если Блинда купить по дешевке, то тоже не плохо
castertroy
01 июня 2016 в 19:46
Защитник из него мягко говоря очень средненький.
MediaFire
01 июня 2016 в 19:38
Достойный игрок. Его на бровку надо, вместо Дани Алвеса. При этом может и в центр встать. Достаточно универсальный.
Чижик
Чижик ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:36
Если человек интересуется футболом и он в адеквате, он никогда не будет называть МЮ пятой командой в Англии. Пусть хоть 15-ое место в таблицы бы заняли,сути не меняет.
А блин...ты же глоришь за Лестер...всё понятно))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Red_team (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:11
По твойму, если человек интересуется футболом, то он обязан знать каждого игрока пятой команды Англии?
Red_team
Red_team ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:04
И о футболе ты впервые слышишь, смотри балет
Red_team
Red_team ответ raptorGM (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:01
Пике - один из худших, обьективно, он - дно
Red_team
Red_team ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:00
Пике - днище то еще
10 seconds to stars
01 июня 2016 в 18:57
Впервые слышу о таком футболисте.
pasha_antipin
01 июня 2016 в 18:29
Я считаю средний игрок, и ошибок много, хоть и есть хорошие качества
Mi6
Mi6
01 июня 2016 в 18:26
зачем Барсе этот Алень?
raptorGM
raptorGM ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:51
Ерунду несешь. Пике в тройке лучших. Какой из Рамоса защитник, что ты его выше ставишь?
raptorGM
raptorGM ответ bexxx (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:49
Писать подобное с женщиной на аватарке не прилично.
raptorGM
01 июня 2016 в 17:48
Нормальный он вполне игрок. Просто у манков тренер мертвый, так никто не заиграет.
Танк Т34
01 июня 2016 в 17:13, ред.
Да игрок оказался средненький. Что в обороне, что опорник слабый. Езжай уже туда куда поедет Ван Галь)
red-killer
01 июня 2016 в 17:08
Хороший игрок не хотелось бы терять его.
Alex Bmw
01 июня 2016 в 17:02
Оставайся в Манчестере. Это не усиление.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 16:56
Барселона? Это все не более чем слухи) Надеюсь, что Дэйли останется в Ман.Юнайтед! Понятно, что с приходом этим летом классного центрального защитника, голландец с большей долей вероятности сядет на скамейку запасных, но такого универсала не хотелось бы терять.
lobsterdam
01 июня 2016 в 16:48
забыли упомянуть его всегдашнюю готовность накосячить в самый ответственный момент
dzvinka
01 июня 2016 в 16:36
не завидная судьба у Блинда и Маты... попрут парней видать.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
01 июня 2016 в 16:30
Барселона уже переходит границы играков
Fantasy
01 июня 2016 в 16:21
Нулячий игрок.
efribos
efribos ответ bexxx (раскрыть)
01 июня 2016 в 16:05
А у вас когда появится хоть один мужик в команде?
efribos
01 июня 2016 в 16:04
Блинды, Пьяничи, всё это не серьёзно вообще.
bexxx
01 июня 2016 в 16:04
Бред полнейший. Но если правда по крайней мере хоть один мужик будет в команде
Ярос Love
01 июня 2016 в 16:04
Барса удивляет и удивляет
Гаджимурад Хайбулаев
01 июня 2016 в 16:00
Манчестерский неликвид. Он не заменит ни Маскерано, ни Алвеса, и даже Дугласу конкуренцию проиграет.
Гость