Soccer.ru

Посетители официального сайта Ла Лиги выбрали команду года в Примере

01 июня 2016, 17:53

Посетители официального сайта Ла Лиги выбрали свою команду года по итогам минувшего сезона чемпионата Испании. В списке оказались 5 игроков «Барселоны», 4 представителя «Реала» и 2 футболиста «Атлетико».

Символическая сборная по версии пользователей выглядит следующим образом:

Облак — Серхио Рамос, Годин, Пике, Марсело — Модрич, Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес, Роналду.

Ранее экс-голкипер «Реала» Икер Касильяс представил свою версию лучших игроков сборной Испании всех времен.

Все комментарии
Brosco
Brosco ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:02
Если бы не частые травмы у трио Реала. И Куча пенальти в ворота соперников Игроков каталонского балета, то не одного игрока Бчк сдесь нибыло бы.
kirill50892
02 июня 2016 в 08:54
чем же всем рамос так нравится? это натуральный псих. который может переломать тебя и не извинится... по сравнению с ним пепе уже ангелочком стал выглядеть... рамос может спасти свою команду. но в большинстве случаев - он ее подставляет своими удалениями..... финал лч - гол из офсайда, игра рукой в штрафной площади когда бил гризман, и вот его психи - удар по ногам сзади при явной голевой атеке, но судья был свой, поэтому только желтая
амурец
02 июня 2016 в 06:32
вместо Месси Неймар
Franz Beckenbauer
02 июня 2016 в 00:03
А где Неймар? Аха-ха, звезды сборной Бразилии не видно за спинами игроков Барселоны?...
Bad Spenser
Bad Spenser ответ MediaFire (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:26
я офигел когда его назвали лучшим игроком всех времён в АПЛ ( с 1992 ), хотя он и в 20 - ку не входит по идее
MediaFire
MediaFire ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:33
Он у них не правильный и никогда правильным не бывает.
Везде у них равенство, по 16, при этом расписан каждый матч где была она отдана.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:29
Хотя не, верно сказал, получается.. По статистике соккера у Суареса на 1 ассист больше
Erik15
Erik15 ответ Alex Bmw (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:21, ред.
У тебя,или извращённое чувство юмора,или проблемы с головой?
Erik15
Erik15 ответ Alex Bmw (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:17
А у Реалофобов,место в психушке!!!
Artuom
Artuom ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:14
хм... 2 штрафных, разыгранный пеналь и гол Хамеса хз что тут забыли. Красота в трудовых голах с игры! Гол Неймара конечно эффектно!!!
Casey Ryback
01 июня 2016 в 20:14
Барселонцам лишь бы убрать игроков Реала из разных рейтингов!)))
Ничего больше не нужно в жизни своей...
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:13
У Суареса на 1 меньше
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Erik15 (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:11
Пике на своём месте, он чемпион.. А про отсутствие Маски ты сначала верно подметил, затем как и положенно слился))
MediaFire
MediaFire ответ Artuom (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:00
Поровну у них с Суаресом, по 16.
Но у Месси на две иры меньше.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Erik15 (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:56
А что Рамос как защитник показал в этом сезоне в Ла Лиге.
Вечно один из худших был.
Artuom
Artuom ответ MediaFire (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:55
Когда Месси успел стать лучшим ассистентом? Суарес же в этом сезоне во всех номинациях переплюнул...
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Kavaro (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:54
Потому что им там не место.
Erik15
Erik15 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:49
Нахрен балобола шакиру и ставим Маска. Рамос -даже для вас "тяжеловес"!
castertroy
01 июня 2016 в 19:48
Даже если не Неймар, то Гарет вместо КриРо.
Но глорам пофиг, тянут своего кумира за коки.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Erik15 (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:37
Отличная идея! Нахрен Рамоса, ставим Маскерано.. Согласен?
MediaFire
MediaFire ответ 30rustam30 (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:34
Тут о Примере речь.
Erik15
Erik15 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:34
Ни один из глоров Барсы,даже не поинтересовался,почему в разных составленных сборных,нет Хавьера Маскерано,который провёл один из лучших сезонов! Правильно,вы только и можете,что поносить игроков Реала(причём незаслуженно),вам начхать на своих действительных героев(вы тупо поклоняйтесь гномам,петушкам и кусакам)
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ MediaFire (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:34
Привет, дружище. Ты прав, Рон лучший!
Ronaldo the Caesar of Football
01 июня 2016 в 19:33
Нормальная команда. Не все мне здесь нравятся конечно, а именно все 5 игроков барселоны не нравятся. Но пусть себе.
MediaFire
01 июня 2016 в 19:31
Неймар тащил пока не было Месси, издевался над Реалом, отдавал голевые пятками на Бернабеу, Суарес лучший бомбардир чемпионата, сам Месси лучший ассистент, а пихают португальского друга Блаттера. Видимо старые связи в фифа работают.
Kurt Bekelman
01 июня 2016 в 19:31
играл бы Бейл больше. то и Месси вытеснил ( без клубных пристрастий делаю заявление). Месси сдал
MediaFire
MediaFire ответ granata-korps (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:29
Это НГУ голосовал несколько раз. Как и тут он сам с собой диалоги ведет.
30rustam30
01 июня 2016 в 19:28
Шта? Что сделал Роналду? Я понимаю есть неадекваты,но чтоб с такой короткой памятью...это что-то новое. так вот,если бы не хет-трик Роналду в финале играл бы вольфсбург!
granata-korps
granata-korps ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:24
По каким заслугам? Половина туристов сливочных.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Kavaro (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:24
Логика барсика, не обращай внимание.
Гость