Soccer.ru

Чичарито: «Я мог бы стать звездой „Реала“ или МЮ, если бы мне больше доверяли»

01 июня 2016, 18:58

Нападающий «Байера» Чичарито заявил, что в «Реале» и «Манчестер Юнайтед» ему не дали достаточно шансов, чтобы проявить себя.

«Если бы мне больше доверяли в „Реале“ или МЮ, то я мог бы стать звездой этих клубов. Мне никогда не давали шанса сыграть 20 матчей подряд. Спросите болельщиков „Юнайтед“. Статистика всем известна. В „Манчестере“ я 85 раз выходил в стартовом составе и забил 60 голов. Однако в „Реале“ я только 12 раз вышел с первых минут и забил 9 мячей. В Леверкузене — 37 игр со старта и 26 голов. Разница в том, что в „Байере“ мне по-настоящему доверяют».

Чичарито минувшим летом покинул МЮ, поскольку не вписывался в игровую философию тогдашнего тренера манкунианцев Луи ван Гала.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:28
А, ну Дедуру как не помнить! За Спартак ведь играл)
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:23
Для меня лично эти футболисты все красавцы, как один, ведь представляли в свое время превосходные клубы. К примеру, Игнас Дедура!!!)))))))))))))
nahan
02 июня 2016 в 07:20
Чичарито действительно мог закрепиться в основе того же МЮ или Реала, просто не повезло парню.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
02 июня 2016 в 05:18
А причем здесь эти футболисты? Они не настолько известны как мексиканец. Но ты молодец, что их не забыл)
рус фан
02 июня 2016 в 01:44, ред.
Реал не покупал Чичу, а в аренду брал, да у нас он смотрелся не так уж и плохо, но и как Бенз реализация у него не самая лучшая, а в подыгрыше Француз получше.
Inside91
02 июня 2016 в 01:39
Я рад что его продали, ЛВГ бы его на лавке сгнобил бы, а так вон как парень отжигает.
Капитан Смоллетт
01 июня 2016 в 22:51
легенда уж точно получше меськи)00))
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:44
А еще сегодня родились такие прекрасные футболисты как, например, Алексей Уваров (Черноморец из славного города-курорта Новороссийска), Игнас Дедура (игрок экранаса, а раньше по этому самому экранасу телевезионному было видно, как он играет в Суперклубе Спартак) и Хавар-Хулла Мухамед из Анортосиса (КОТОРЫЙ К СЛОВУ ЧУТЬ НЕ ВЫБИЛ ИНТЕР И РОЗЫГРЫША ПОБЕДНОЙ ДЛЯ НИХ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гаpет Бейл
01 июня 2016 в 22:43
Чичарито спасибо за гол матрасу!!
_ManKUN_
01 июня 2016 в 22:41
Сожалею, но не стал бы. Не того калибра игрок. Чича-джокер, и игрок настроения. Да, хорошее голевое чутье. Да, отличная "девятка". Но не чета моему руни, который является лучшим нападающим планеты
Санчо Панса
01 июня 2016 в 21:33
Но сослагательных наклонений в футболе не бывает, увы! Да, доверие и отношение тренера к футболисту это порой самое главное. Я все равно рад за Чичарито, что у него все хорошо в Германии и что он почти сходу заиграл за Байер) И хотел бы его поздравить с Днем Рожденья! Сегодня Горошку исполнилось 28 лет) Здоровья, отличной игры и успехов ему.
hoper
01 июня 2016 в 21:24
Пусть не обижается Чича.В Манчестере его искренне любили и я думаю если он с Байером приедет на ОТ ,то и освистывать не будут.Удачи горошку и спасибо.
red-killer
01 июня 2016 в 21:14
Чича ты талант,незнаю почему тя эт философ продал.
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:13
и тебе удачи в жизни, но не в виртуальной, а в реальной
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:12
Удачи тебе в жизни.
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:07
да я сейчас на улице. не хочешь помочь, боишься конкуренции. сегодня для меня день удался, с самым крутым челом соккера пообщался. лайки тебе за это от меня, что удостоил своим вниманием
Александр Молев
01 июня 2016 в 21:02
Сульшер,вот тебе показатель.
Вечно обиженный на судьбу "горошек"...
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:01
Это тебе дорого обойдется, а лучше удали анкету. И иди на улицу.
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:55, ред.
а что такое гугл, ты извини я здесь недавно многого не знаю, а хочу быть таким как ты, крутым
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:53
Гугл в помощь.
Ярос Love
01 июня 2016 в 20:53
Чичарито безусловно талантище,но невезет пацану на коучей.
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:51
что такое твинка
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:48
Какой ужас, т сам то пишешь с какого твинка. Я сижу тут ради забавы, если т тут живешь и тебя раздражает люди у которых больше лайков чем у тебя, не обращай внимание на них, это же всего лайки))))
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:42
ну ты реально самый крутой здесь, что значит за Реал болеть, а у всех болельщиков Реала больше ста лайков, или через одного
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:39
Где то с 2005 и че дальше то? По всем вопросам, ты что там в что, где, когда - играешь. Тут все сидят, чисто ради интриги. Ну или доказать что их команда круге всех, ну или игрок который им нравиться. Конечно есть люди которые преданы свои клубам и ведут себя адекватно.
lobsterdam
01 июня 2016 в 20:35
горошек и был звездой-джокером, такова его судьба, играть весь матч не для него, это и понял САФ, но с его уходом все кончилось...
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:31
я восторгаюсь что ты самый умный, по всем вопросам относительно футбола теперь только к тебе, ты давно за Реал болеешь
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:27
Тут пол сайта имеют по 100 левых аков, че ты паникуешь. Пока тут не будет защиты от регистрации левых аков тут такой без придел будет всегда.
MediaFire
01 июня 2016 в 20:07
Не хуже Роналду уж точно.
Joyce
Joyce ответ BDA81 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:02, ред.