Soccer.ru

Испания разгромила Южную Корею

01 июня 2016, 19:27
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 1Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

В товарищеском матче Южная Корея не смогла оказать достойного сопротивления сборной Испании.

Зальцбург, стадион «Ред Булл Арена».

Испания — Южная Корея — 6:1 (3:0)
Голы: Силва 30, Фабрегас 32, Нолито 38, 54, Мората 50, 89 — Чжу Се Чжон 83.

Испания: Касильяс (Рико 74), Бартра, Аспиликуэта (Альба 46), Бельерин, Пике (Адурис 59), Иньеста (Алькантара 46), Сориано, Силва (Педро 46), Фабрегас (Бускетс 46), Нолито, Мората.
Главный тренер: Висенте дель Боске.

Южная Корея: Ким Чжин Хен, Хон Чжон Хо, Юн Сук Ен (Лим Чхан Ву 81), Чжан Хен Су (Ли Ен 70), Ким Ки Хи (Квак Тхэ Хви 61), Ан Гук Ен (Чжу Се Чжон 61), Ки Сон Ен, Нам Тхэ Хи, Сон Хонг Мин (Ли Чжэ Сон 61), Хван Ый Чжо (Хен Чжун Сук 46), Чжи Дон Вон.
Главный тренер: Ули Штилике.

Судья: Харальд Лехнер.

Накануне главный тренер испанцев Висенте дель Боске огласил окончательную заявку команды на Евро-2016.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LAKZ
LAKZ ответ marvel777 (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:21
так и я том же.злорадствует
Selim Yavuz
02 июня 2016 в 12:09
Удивили корейцы,думал навяжут борьбу,но увы...
Барабуля
02 июня 2016 в 10:18
Интересно тренер корейцев всех запомнил хотя бы по фамилиям. Или к игрокам на ты обращается) Ты закрывай его, ты на замену, а ты, нет ты угловой подавай. Дайте ему пробить! Хин Хен Хон! А черт, как там тебя. Вот ты узкоглазый, да да ты. ОТКРЫВАЙСЯ!
Chilahim
02 июня 2016 в 09:59
А Северная Корея испанцев разгромила )))
ermak6848
02 июня 2016 в 09:37
Парни из Кореи "учатся" и познают европейский футбол.
Олег Пастушков
02 июня 2016 в 08:28
Для тех, кто никак не может проснуться. Зачитайте вслух весь состав корейцев!
sir_Alex
02 июня 2016 в 08:13
Удивительный результат!
КЭТиК
02 июня 2016 в 07:50
Испания получила положительные эмоции перед ЕВРО.
капустко
02 июня 2016 в 07:31
Уверенная победа, молодцы ребята !
nahan
02 июня 2016 в 07:12
Мората зажигает.
Leo-1987
02 июня 2016 в 00:19
Язык чуть не проглотил из-за состава Кореи!))))
Leo-1987
02 июня 2016 в 00:17
Красавцы!)Мощно!)
marvel777
marvel777 ответ LAKZ (раскрыть)
02 июня 2016 в 00:13
я думаю он только рад ведь Корея южная.
marvel777
02 июня 2016 в 00:12
ошибся корейцами,хотя по счету да как будто с северными играли.
KAFA2525
02 июня 2016 в 00:06
Не просто было сформировать заявку Испании из такой плеяды звёзд…
Franz Beckenbauer
01 июня 2016 в 23:59
Как Касильяса поменяли, так через парочку минут и пропустили. Теперь кто нибудь сомневается в том, кто главный Кипер красной фурий?!
ALBA BARCELONA 21
01 июня 2016 в 23:29
Дон Вон нормально играл,ему ассистировал Хен Сук.
ZeroAST
01 июня 2016 в 23:11
Испания Нолито показал отличную игру!
astur
01 июня 2016 в 23:01
молодцы, так держать и дальше.
Супер Юрkа ツ
01 июня 2016 в 22:50
По Трёшки за Тайм успешно отгрузили )))
LAKZ
01 июня 2016 в 22:44
Ким Чен Ын больше всех доволен
serjinhо
01 июня 2016 в 22:28
на классе
Kavaro
Kavaro ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:16
До сих пор смеюсь)))
Maгa05
01 июня 2016 в 21:59
ну что ж , приятно одно : в Испании играют и забивают испанцы

а посмотришь на сборную Франции, и тфу, противно , плеваться хочеться,

одни негры

а ведь это страна мушкетеров, королей , ренессанса и европейской культуры
1994_RAUL-IKER_2015
01 июня 2016 в 21:42
Испанцам прибавлять,прибавлять и ещё раз прибавлять!!!Корея не показатель!
Ну а так поздравляю Фурию.А Каса с очередным сухарём в сборной!)
YRunner
01 июня 2016 в 21:38
Мама мия!
Санчо Панса
01 июня 2016 в 21:22
Корейские фамилии такие забавные, конечно) Лучше поговорим про Испанию. В этом матче себя во всей красе проявили атакующие полузащитники и собственно форварды этой сборной! Очень рад за Альваро Морату, который записал на свой счет дубль) С разгромной победой, Красная Фурия! Но на ЕВРО-2016 такой легкой прогулки у действующих чемпионов Европы точно не будет.
Nazi
01 июня 2016 в 21:03
Интересно с какой скоростью прочтет состав Кореи Канделаки :)
starche
01 июня 2016 в 21:02
Хорошо размялись ребята.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
01 июня 2016 в 21:01
Жаль Торреса не взяли...
Гость