Soccer.ru

«Сампдория» предложила за Попова 10 млн евро, «Спартак» хочет 12 млн

01 июня 2016, 23:02

По информации болгарской прессы, «Сампдория» предложила «Спартаку» 10 млн евро за хавбека Ивелина Попова, однако последовал отказ. В Москве хотят 12 млн евро за игрока. Также с запросами о трансфере Попова в «Спартак» обратились клубы Англии и Турции.

Все комментарии
Зенит 2015
03 июня 2016 в 08:08
Вот что значит белый игрок. За него деньгами платить собираются, а не бусами, которыми так любят "расплачиваться" снабженцы из ПФК ЦСКА!
Cannonball
02 июня 2016 в 22:56
Что-то сомнительно про 12 лямов
sacha polikarpow
02 июня 2016 в 16:04
уважаемые бомжи (скоро новое погоняло будет "цыгане" ) вам больше занятся нечем что-ли ?лучше гоните за хулька который свалит скорои оценивайте стоимость клоуна дзябы потому-что он без него дрова
mondm
02 июня 2016 в 11:58
ахахахах
sashasokol
02 июня 2016 в 11:17, ред.
.
Иван Котовский
02 июня 2016 в 10:52, ред.
Я полагаю что торг здесь неуместен!!!
Dj.Depp
02 июня 2016 в 10:48
Отпустить его с миром. Хороший футболист, но можно найти и лучше.
makkie
02 июня 2016 в 10:05
Нормальная цена, если хотят покупать - пусть платят, а то привыкли доить российские клубы по дешёвке. Но я бы оставил Попова, т.к. если уйдет - придется искать замену.

З.Ы. Что за ветке делают местные питерские эГсперты-экономисты со своими советами?
Барабуля
02 июня 2016 в 09:54
Перейдет в Сампу они кубок Италии возьмут))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ LaCorte (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:03
и витселя с ним в одном флаконе)) аха-ха
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 июня 2016 в 08:55
Конечно же деньги. Ещё и сухарей впридачу...
LaCorte
LaCorte ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:35
За 1лям вы будете Халка продавать
mep13
02 июня 2016 в 07:45
Неправда. Сампа предлагала аренду,а Спартак настаивал на продаже.
Шуnя771
02 июня 2016 в 07:35
Как обычно... Спартак
kipelov-1234
02 июня 2016 в 06:07
Не плохо
Санчо Панса
02 июня 2016 в 05:05, ред.
12 млн за 28-летнего футболиста, причем не самого классного? Да, в Спартаке знают цену своим игрокам) В принципе у Сампы есть такие деньги и они в состоянии приобрести Ивелина! Отпустите его, народная команда... У него тогда появится возможность выиграть трофей)
Hardwell
02 июня 2016 в 01:10
Федун возмущается и говорит боссам Сампы: "Да вы чё,это ж Попов,звезда великого Спартака,он стоит больше!"
ОЛЛС
02 июня 2016 в 00:55
Ждать Сампдории кубка и успешного выступления в Чемпионате Италии.
redbluegorsk
01 июня 2016 в 23:54
Теперь обидится Ивелин на спам и смажет лыжи салом!)))
Александр Северный
01 июня 2016 в 23:53
Спартаку два лимона на штрафы нужны за свинское поведение.
Павел Амурский
01 июня 2016 в 23:49
Не, ну Спартак еще и торгуется, он и 10 не стоит.
SanitarForest
SanitarForest ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
01 июня 2016 в 23:47
за Алекса они столько хотели...продали за 5...бизнесмены одним словом
SanitarForest
01 июня 2016 в 23:46
Стоит Федун на рынке и продаёт Попова.
У него спрашивают:
- Почём Попов?
- Тыща долларов.
- Почему так дорого? Он что - золотой?
- Да нет. Просто деньги очень нужны...
Franz Beckenbauer
01 июня 2016 в 23:43
А за Промеса они 100 млн запросят?!
drug01
01 июня 2016 в 23:07
Спартак надо отдавать больше не получите а в команде будет балласт да еще будет нарушать режим!
Гость