Soccer.ru

Сычёв находится на просмотре у команды из второго дивизиона Малайзии

02 июня 2016, 00:12

Бывший игрок сборной России Дмитрий Сычев находится на просмотре в клубе «Негри-Сембилан Матрикс», который представляет второй по силе дивизион чемпионата Малайзии. До этого футболист для поддержания игровых кондиций выступал в любительской команде «Атлантис».

Ранее агент игрока заявлял, что у 32-летнего Сычева нет конкретных предложений по трудоустройству.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Gosha1971
03 июня 2016 в 19:49
Эко угораздило! Тут без психиатора не обойтись.
SonicStar
03 июня 2016 в 18:45
Зря Сычев в свое время отказался играть за ГазМяс... ) все же газмяс более известный клуб чем этот малазийский ноунейм ) да и за предлагали хорошую! 700 рублей это лучше, чем ничего )
Марклар
Марклар ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:09
20 игр 3 гола за Окжетпес. В Казахстане навалом нападающих лучше нынешнего Сычева.
RMUKMU
02 июня 2016 в 16:06
Эмблема у клуба красивая.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/d/d4/PersatuanBolasepakNegeriSembilan.png/220px-PersatuanBolasepakNegeriSembilan.png
RMUKMU
02 июня 2016 в 16:06
Говорят клубешники и кальянчик в Негри-Сембилан что надо.
ДАША Д
02 июня 2016 в 14:42
Сычев_Дмитрий может еще просмотр не пройти?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
02 июня 2016 в 13:45
неужели и в Казахстане не смог зацепиться в основе Кокшетауского клуба? Ему 32 насколько я помню а всё туристом шляется из клуба в клуб;)
sirilmakanaki
02 июня 2016 в 13:31
димооон,димооон
Сергей Саныч
02 июня 2016 в 11:34
Димон очень любит футбол и никогда не закончит играть.
Лет в 60-т подпишет контракт с командой из 7-го дивизиона Антарктиды.
da83
02 июня 2016 в 11:13
Это какой-то.....позор....(с)
Gabriell
02 июня 2016 в 10:43
Неужели ФНЛ не может ничего предложить Сычеву, или в Малайзии платят больше?
Молодой Сеньор
02 июня 2016 в 10:10
У нас в России много игроков, которые больше подходят для второго дивизиона Малайзии,а не для премьер лиги.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:55, ред.
Денисов - игрок сборной.
А Аршавина и Сычёва только , извини , идиот сравнивать станет.
В самом начале их карьер они ещё были чем-то схожи.
drug01
02 июня 2016 в 09:32
Сычев_Дмитрий главное есть желание играть в футбол!Это прекрасно!
амурец
02 июня 2016 в 09:17
копец, а когда то был очень хорошим игроком
Akatsuki72
02 июня 2016 в 08:41
Так до команды Дворницкие Дворнички дойдёт...
hiv85
02 июня 2016 в 08:39
не, не пройдет он просмотр, слишком крутой клуб для него.
морозз
02 июня 2016 в 08:22
У Димона мечта...через Малайзию к сборной России?
Sueverny
02 июня 2016 в 08:05
Товарищ Сухов отдыхает ("...и бросало меня по свету белому от Амура до Туркестана...") Вот только нравы в Малайзии очень суровые. Нельзя любимые российские развлечения практиковать.
Jurij_Mar
02 июня 2016 в 07:50
И смешно ,и печально
нечитайло
02 июня 2016 в 07:21
Отличная страна
вхсо 111
02 июня 2016 в 07:00
Дааа Сычёв уже до Малайзии докатился. Карьера так хорошо начиналась, а вот итог, уж лучше бы закончил с футболом, годов не мало. Сам себя мучает, не знает куда приткнуться.
ДСА
02 июня 2016 в 06:51
Все же лучше, чем просто так Сычеву_Дмитрию дома сидеть
Vector
02 июня 2016 в 06:00
У меня такое впечатление, Сычев кому-то крупно задолжал, в Москве...
Гордан Фриман
02 июня 2016 в 05:52
Помнится когда-то он засветился в "Наша Раша", в "Газмясе"... теперь это стало реальностью.
mat73
mat73 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 05:51
Вообще-то в спартаковский период он выше и выше шел. После уже звезданулся, во Франции и в Локомотиве
mat73
02 июня 2016 в 05:49
Все ниже, и ниже и ниже!
Марклар
02 июня 2016 в 05:21
Сычев созрел до Газмяса. Печально что он так сильно деградировал.
Санчо Панса
02 июня 2016 в 05:13
Да, Дима... Не думал, не гадал, что ты низко упадешь. Тогда уж лучше вообще заканчивать с футболом! Зачем создавать иллюзию что ты еще что то можешь? Странно это все.
ReaLyon777
02 июня 2016 в 03:16
Антипод Варди
Гость