Soccer.ru

Дюрица: «Россияне не знают истинную силу сборной Словакии»

02 июня 2016, 09:57

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица отметил, что национальной команде России не стоит недооценивать силу дружины Яна Козака:

«Эксперты думают, что сборная России фаворит в паре с нами. Мы же считаем, что у вас, конечно, хорошие игроки и сильная команда, но вы не знаете нашу силу.

Перед нами стоят только самые высокие задачи. У нас группа, в которой у каждой команды равные шансы. Мы просто хотим выигрывать каждую игру, потому что любой футболист или тренер хочет только побеждать. Мы будем двигаться шаг за шагом и, конечно, хотели бы выиграть чемпионат Европы.

Я смотрю на нашу игру — у нас много хороших футболистов, которые играют в Европе. Это Мартин Шкртел, игравший, как и я, долгое время в России, Юрай Куцка, который постоянно играет в „Милане“, Матуш Козачик и Михал Дюриш, ставшие чемпионами Чехии».

Все комментарии
docn2014
02 июня 2016 в 21:56
Типичная бравада европейских жополизов мелкого разлива и третьего сорта.Воевали "крепко" против России за спиной гитлера ,потом правда унижались ,а теперь охамели шестёрки липкие.
_ManKUN_
02 июня 2016 в 19:26
Не знают вашу силу? ТАК ПОТОМУ ЧТО ЕЕ НЕТ!!!))))))))))))))))))
Ольга13
02 июня 2016 в 19:24
Дюрица_Ян, будем поглядеть! )))
drug01
02 июня 2016 в 16:45
Словакия проверим тогда скажем!
Agro1987
Agro1987 ответ BDA81 (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:59
ну и пролетим мы как фанера над Парижем) В данном случае, эта цитата уместна)))
starche
02 июня 2016 в 15:53
Наша сборная так слаба, что ей все "до лампочки."
nahan
02 июня 2016 в 15:03
Слабых команд на финальной стадии нет.
Vector
02 июня 2016 в 14:43
Зато все знают о России
Иван Котовский
02 июня 2016 в 14:21
Ну что у нас хорошие игроки и сильная команда ты брат конечно перегнул, а в остальном с тобой полностью согласен.
BDA81
BDA81 ответ Agro1987 (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:20
Дело ни кто где играет , а в том что у нас КОМАНДЫ нет , ни ТРЕНЕРА....!!!! Ни футбольный руководителей...
pomor45
pomor45 ответ holms918 (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:07
А переоценить невозможно.
pomor45
02 июня 2016 в 13:06
Какой ещё фаворит? Самый низкий рейтинг в группе, а после Сербии будет ещё ниже.
XimeRajke
XimeRajke ответ морозз (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:56
Ну я украинец, я не поносю сборную России, но играете сейчас очень плохо. Слуцкий не тех взял на Евро.
XimeRajke
XimeRajke ответ Agro1987 (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:53
Меньше всех пропустила Румыния - 2, Англия - 3, а уже потом Уэльс, Украина - 4, Австрия, Россия, Хорватия, Дания, Португалия - 5
holms918
02 июня 2016 в 12:36
Дюрица_Ян, сборной России вообще никого недооценивать нельзя.
serjinhо
02 июня 2016 в 12:15
он абсолютно прав, подбор игроков в нашей стороной просто унизителен для такой большой страны. но главная проблема в том, что все поражения опять повесят на игроков, а не на футбольные власти, которые убили футбол в стране
311
311
02 июня 2016 в 12:05
На матч со словаками надо выпустить Широкова, что он этот колхоз не обыграет?)
RTS-25
02 июня 2016 в 11:56
Пример работы со сборной - это Голландия. Провалили отбор и начали формировать новую команду. Самому возрастному у голландцев всего 27 лет. Играет молодой состав. На замену выходят 18 летние.
А что у нас? Тяжёлая оборона и бесперспективная атака. Не вижу шансов на успех. Может быть повезёт и выйдем с третьего места. И сразу можно паковать чемоданы. Грустно.
Кот Фердинанд за Зенит
02 июня 2016 в 11:41
походу допиликается Колхоз со своей силой, и сольются.
Agro1987
02 июня 2016 в 11:36, ред.
Вообще не вижу оптимизма в отношение нашей сборной. Против Англии у нас мало шансов. Руни, Кейн, Варди, Стерлинг, Старридж. Дальше Словакия у которой есть игроки лучше наших, Гамшик звезда Наполи, Куцка играющий в Милане, Сток - очень хороший, юркий и подвижный. Хороший центр защиты Дюрица -Шкртел- Губочан, не то чно у нас(( А дальше Уэльс, команда которая пропустила меньше всего голов в отборочном цикле, и у коротой есть Бэйл. В общем будет очень трудно из группы выйти, разве что только с 3 места, если повезёт!!! А что касается нашей сборной: у нас и так играть не было никому, а теперь ещё и потеряли Дзагоева, Черышева и Жиркова. Позорная игра у нас, хуже некуда. Сколько бы не кричали наши чинуши, а ничего не меняется!!!
Cleaner
Cleaner ответ Казанский (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:29
Что Германия, что Испания... Список длинный.)
Cleaner
Cleaner ответ морозз (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:28
Поносит и позорит Россию ее сборная пока что...
Cleaner
02 июня 2016 в 11:27
Да россияне и свою истинную силу не знают!
Fejero
02 июня 2016 в 11:16
Рома Широков знает!
"Колхоз, епт"
alfranza
alfranza ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:15
+100
Объективный взгляд на Русскую Элиту. Ну хоть у кого-то.
alfranza
02 июня 2016 в 11:13
Кто такие "эксперты, которые думают"? Ясен перец что сб. России не состоятельна, по сути она аутсайдер группы. С таким никчемным составом им гарантировано 4 место, а вот Словаки думаю поборются с Уэльсом за выход.
112910415
02 июня 2016 в 10:54
нам бы хотелось слабость узнать...
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ морозз (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:52
нет,спасибо,мы всем полуостровом были там пару лет назад,больше не хочется. И я не поносил Россию. А за сборную России болел ещё,когда "Крым был не наш".
морозз
морозз ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:45
Ты чего здесь делаешь? Тебе прямой путь на Украину, где поносят Россию не по детски. Иди туда!
Санчо Панса
02 июня 2016 в 10:25
Не знают, но в принципе представляют, что это за команда. Сборная, в которой есть явные лидеры и это команда с хорошо организованной игрой в обороне! К тому же словаки очень часто предлагают вязкую игру сопернику и заставляют очень часто ошибаться. Сборная Испании в этом уже убедилась)
Гость