Soccer.ru

Оуэн: «Стоунз — единственный англичанин, который смог бы заиграть в „Барселоне“»

02 июня 2016, 13:46

Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн просит болельщиков и СМИ быть терпимее по отношению к защитнику «Эвертона» и «Трех львов» Джону Стоунзу:

«Вероятно, Стоунз - единственный футболист в составе сборной Англии, который мог бы пробиться в состав „Барселоны“ на данный момент. Он просто превосходен. Поддерживайте и верьте в него.

Весь этот негатив, который окружает его, существует по причине того, что он лучше других игроков. Да, он может совершить ошибку, но каждый их совершает, но люди зацикливаются на его огрехах. В конце концов, это может привести к тому, что такая мысль засядет у него в голове, и он никогда не станет тем игроком, каким должен».

Все комментарии
Federico
Federico ответ Jessperknut (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:49
как раз на аве у тебя силуэты 11 девочек)
311
311
03 июня 2016 в 08:41
То есть он женственный любитель сплетен и интриг?)
kupryaev
kupryaev ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:16
особенный нетрадиционный )) звучит))
ALBA BARCELONA 21
02 июня 2016 в 19:40
У не6о много ошибок в передачах
Санчо Панса
02 июня 2016 в 17:26
С учетом того, что центр обороны Барселоны не самое сильное звено в этой команде, то я почти в этом не сомневаюсь! К тому же Стоунз тоже любит поводиться в своей штрафной, когда его атакует соперник и играет на грани потери мяча. Чем то по манере он схож с Жераром Пике)
Jessperknut
Jessperknut ответ Federico (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:18
Согласен. В Барсе почти все девочки.
Ахад
Ахад ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:16
в англии нет граждан там подданные
Erik15
02 июня 2016 в 16:52
Как ты "заиграл" за Реал?
Romeo 777
02 июня 2016 в 16:26
Оуэн смотрел нынешний сезон АПЛ? кажется, что нет...а с другой стороны возможно Стоунз больше не хочет играть за ирисок, отсюда и такой неудачный сезон. Стоунз на первом месте стоит по итогам сезона, чьи ошибки приводили к забитым голам.
starche
02 июня 2016 в 16:05
Хорошие слова.
Богвар
02 июня 2016 в 15:40
Кейн и Алли, но не прямо сейчас, их пока ставить некуда, да и весь потенциал они пока не раскрыли
Federico
Federico ответ Jessperknut (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:27
конечно же Стоунз тоже мужик! Это не розовенькие девчонки с сосетнего города
Kar_Laeda
02 июня 2016 в 15:27
Проорал. Самый косячный защитник в составе, второй Джонни Эванс заиграет в Барселоне. Как же англичане любят нахваливать своих донных соотечественников, до маразма доходит уже)
nahan
02 июня 2016 в 15:21
Как раз такого защитника и не хватает Барселоне.
Марклар
02 июня 2016 в 15:18, ред.
Харт и Деле Алли могли бы еще. Остальных просто некуда ставить одни топ игроки в нападении и полузащите. Защита у Барселоны просто укомплектована слабее остальных линий поэтому и нашлось бы там место Стоунсу
Jessperknut
02 июня 2016 в 15:12
А разве Стоунз из этих?
EVERTON
02 июня 2016 в 14:58
Рано ему еще, куда бы переходить.
Artuom
Artuom ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:53
Не плох, не плох. Подкачаться, плюс опыта поднабраться... и кто знает, может это новый Сол Кэмпбелл или Лилиан Тюрам будет...
Akatsuki72
02 июня 2016 в 14:49
Стоунз пока не превосходен - это 100%! Но может им стать! А пока многовато ошибается, как для превосходного!
kupryaev
kupryaev ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:46
какие познания в нетрадиционной ориентации)) к чему бы это?))
Lionel Messi-10
02 июня 2016 в 14:44
Лучше уж Маркиньос.
pomor45
02 июня 2016 в 14:40
В Кайрат его.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Artuom (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:35
Я же отметил,что местный то есть гражданин Англии а не легионеры
barcelonistas
02 июня 2016 в 14:27
Интересно, что даже когда "Барселона" не выигрывает Лигу Чемпионов, она все равно рассматривается как апогей футбольного искусства, как высшая сила в футбольном мире, а пробиться в ее состав - априори знак качества. Желаешь сделать комплимент игроку, скажи, что он достоин "Барселоны".
Artuom
Artuom ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:27
При чем тут весь АПЛ? Говорится именно про англичан.
EVERTON
02 июня 2016 в 14:15
Пусть играет у нас.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:59
Ты не прав,лучше удали свой пост а то потеряешь уважение!
ALBA BARCELONA 21
02 июня 2016 в 13:58
Английский гранд признается,что в АПЛ есть единственный местный игрок,который смог бы играть в составе Барсы и то не ясно.
Гость