Soccer.ru

Широков тренируется по индивидуальной программе

02 июня 2016, 14:25

Полузащитник ЦСКА и сборной России Роман Широков тренируется по индивидуальной программе.

Напомним, что 34-летний футболист не принимал участия в товарищеском матче против сборной Чехии. Сообщается, что причиной этому явился спазм приводящей мышцы бедра.

По предварительным прогнозам, Широков приступит к тренировкам в общей группе в пятницу.

Все комментарии
Leha-ha50
02 июня 2016 в 15:59
Индивидуальная программа - это персональное место на лавке???
KAFA2525
02 июня 2016 в 15:58
Линия анекдотов про пятку Широков_Романа продолжается ,с помощью губошлёпа Слуцкера…
Sueverny
02 июня 2016 в 15:45
Роман, сложно придется. Раздавать шикарные пасы не дадут соперники. Есть время только для одного касания мяча. Удачи.
удав
02 июня 2016 в 15:43
просто против всяких колхозов играть не хочет -бережет себя к полуфиналу=)))
clop
02 июня 2016 в 15:42
Поскольку Широков теперь игрок ЦСКА, то можно маленько и поглумиться. Вот кто притащил этого немолодого уже ветерана с больной пяткой в сборную? Слуцкий, Гинер, Мутко - вся эта кодла должна держать ответ. Понятно было еще год назад, что Широков перестал быть игроком основного состава, так тут еще и травма на ровном месте. Кстати, это уже старость по ходу дела. Роме-то понятно хорошо, что он в сборной: нахаляву слетает во Францию, посмотрит там ЧЕ бесплатно, по магазинам прошвырнется, пожрет в столовой на дармовщинку. Только надо помнить о том, что вся эта поездка за счет налогоплательщиков :))
nahan
02 июня 2016 в 15:23
Роман нужен сборной, здоровья ему.
leghioner
02 июня 2016 в 15:09
Широков Роман. Удачи тебе и сборной.
КПР
02 июня 2016 в 14:48
Один из глупых косяков Слуцкера - это Широков_Роман !
морозз
02 июня 2016 в 14:39
С чехами только ещё Широкова не хватало, с его техникой бега на месте...увеличил бы скоростное движение футболистов сборной!
SanitarForest
SanitarForest ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:37
а что Широков не лошадиных ли будет?
КЭТиК
02 июня 2016 в 14:34
Широков_Роман у нас вместо джокера.
BDA81
02 июня 2016 в 14:31
Ещё не начал играть , уже больной ,хромой.....Слуцкий кого ты набрал , так к Англий у тебя и полноценных 11 полуфабрикатов не наберётся.....
SanitarForest