Soccer.ru

Хет-трик Азмуна помог Ирану обыграть Македонию

02 июня 2016, 22:05

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун помог сборной Ирана обыграть Македонию в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу иранцев, в составе которых все три мяча забил форвард российского клуба, которым интересуются английские команды.

Все комментарии
chirkamessi
chirkamessi ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:44
СПС!
jest
jest ответ Neo5 (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:30
Он с Фрэди Меркюри в одной команде. )))
вхсо 111
вхсо 111 ответ seregavj955 (раскрыть)
03 июня 2016 в 19:57
Натурализовать, не плохо было бы, но Иран это не Бразилия и Германия. Там такого не простят если выберет сб России а не Ирана.
Neo5
Neo5 ответ jest (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:10
А кто такой Боря Моисеев, в каком чемпе играет?
Holms
03 июня 2016 в 13:39
От это молодец.
AzzY
03 июня 2016 в 11:58
Помню, когда его подписывал КББ в Рубин, журналисты ему приписывали титул "иранский Месси" )))
Барабуля
03 июня 2016 в 10:36
Вот каких игроков надо натурализовывать!
mer_MMY
mer_MMY ответ seregavj955 (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:32
да вот уж его точно стоило бы натурализовать
Selim Yavuz
03 июня 2016 в 10:01
Азмун_Сердар хороший игрок
обзор из Ташкента
03 июня 2016 в 09:06
блин,Узбекистану против него играть еще в отборочном турнире на ЧМ2018.ну ничего,Денисов выключит его)))
seregavj955
03 июня 2016 в 08:49, ред.
Лучше бы Азмуна натурализировали вместо всяких Нойштедтеров и Гильерме
ДАША Д
03 июня 2016 в 08:36
Такими темпами Азмун_Сердар быстренько в Европу переберется.
Казанский
03 июня 2016 в 08:26
Ну не зря им Бенфика интересуется))Но от КББ,думаю,пока не уйдет.Перья еще не окрепли))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 июня 2016 в 07:14
Подожди ещё не вечер ему всего 21, глядишь и до Англии, Италии доберётся.
nahan
03 июня 2016 в 06:53
Молодчина, Сердар, рад за этого игрока.
Майкл59ru
03 июня 2016 в 06:49
Приятно конечно что отличился форвард из российского чемпионата,но забивать Македонии это не вверх совершенства. Понимаю Англии забил или Италии,тут понимаю можно было восхищаться. А так можно просто сказать,молодец.
вхсо 111
03 июня 2016 в 06:25
Молодец Сердар! раскрывается парень, а англичане уже тут как тут).
Санчо Панса
03 июня 2016 в 04:47, ред.
Это определенно его год! Да, именно в 2016 году Сердар заиграл так, как от него ждут поклонники его таланта и болельщики, как Ростова, так и сборной Ирана. Я очень рад за этого парня) Поздравляю Азмуна с хет-триком, победой и желаю не стоять на месте в плане развития! Молодчик)
jest
jest ответ Neo5 (раскрыть)
03 июня 2016 в 03:54
Ты же не пошел по стопам Бори Моисеева. Или пошел?
Romashka-2
Romashka-2 ответ chirkamessi (раскрыть)
03 июня 2016 в 02:30
Да,смешно было...)
Romashka-2
03 июня 2016 в 02:27
Это Курбан Бекиевич волшебник! Видит в ребятах то,что другим не дано увидеть ,Азмун молодец!
Neo5
03 июня 2016 в 02:19
Сердар если уедет в Англию, есть вероятность, что пойдет по стопам Фреди Меркюри ... я волнуюсь ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ waren61rus (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:48
Как говорил тов. Сухов :
- Это вряд ли ,...............восток дело тонкое
ЮЗИК
02 июня 2016 в 23:56
redbluegorsk
02 июня 2016 в 23:51
После этих голов за национальную сборную,вероятность остаться в Ростове у Сердара резко уменьшилась...
Сергей Саныч
02 июня 2016 в 23:33
С детства за Спартак.
Но пусть ещё наберётся опыта,а там посмотрим.
Ярос Love
02 июня 2016 в 23:17
Азмун_Сердар и тут лидер
waren61rus
02 июня 2016 в 23:12
Просто зверь!) Надеюсь будет играть за нас и вслед сезоне!
CL2014
02 июня 2016 в 23:05
А иранцы его на чм в Бразилию не взяли.. Позор тренеру
holms918
02 июня 2016 в 22:45
Что то Македония слабовато сыграла.
Гость