Soccer.ru

УЕФА оштрафовал «Барселону» на 150 тысяч евро

04 июня 2016, 00:49

Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение оштрафовать «Барселону» на 150 тысяч евро.

Причиной такого решения стало то, что болельщики демонстрировали эстелад – флаги, которые символизируют борьбу Каталонии за независимость.

Стоит отметить, что если эти инциденты не будут повторяться на протяжении ближайших двух лет, то «Барселоне» будет возвращено пятьдесят тысяч.

Также стало известно, что «Барселона» обжалует это решение.

Все комментарии
AK73
AK73 ответ Фaнaт футбола (раскрыть)
06 июня 2016 в 09:46
Правы на все 100!!!
AK73
AK73 ответ Viduka (раскрыть)
06 июня 2016 в 09:45
Я конечно против, всякой политики в спорте, а почему сепаратисты? Если народ басков, хочет быть самостоятельным, независимым-причем мирным путем.Да и флаги, практически нечем, не отличаются, только наличием, звезды на синем фоне.
Brosco
Brosco ответ Fl9 (раскрыть)
06 июня 2016 в 07:51
Честно говоря не испытаю не какой желчи к Барселоне, Великий клуб. С сильным игроками. Просто пробую себя в роли троля :-D
Fl9
Fl9 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:44
Так и знал, что ты с киэнджином один и тот же ... Хотел сказать человек, во время опомнился. Гомункул...
sir_Alex
04 июня 2016 в 19:22, ред.
Поделом. Не надо было махать сепаратистскими тряпками.
drug01
04 июня 2016 в 14:25
Барселона способна уплатить еще больше но важно знать правдивости этого штрафа!
Alex12357
04 июня 2016 в 14:13
Вот так в Европе оценивают демократию!
mphuZ
mphuZ ответ Garry Green (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:49
>Постоянно нагнетают обстановку вокруг Барселоны..
Свои же болельщики и игроки.

>Почему она влезает в дела политического характера ?!
УЕФА защищает футбол от дурачков, которые лезут туда со своей политикой.

>Где хваленная западом демократия и свобода слова ?!
В современном мире призывать зло, под названием "демократия", вместе с её навязыванием ? Лучше пожелаю её тебе, а не испанцам.

>Почему у них двойные стандарты ?! Косово в свое время признали независимой..
У кого это "у них" ? УЕФА действует последовательно после того, как кто-нибудь из стран признает независимость государства (пусть даже в одностороннем порядке). А Каталонию и близко ещё никто не признавал независимой.

>Хоть одной топ команде присудили такое ?
Реалу и Атлетико.

>а где схожий запрет ?!
Там же, где и запрет для Барселоны на первое время - этим клубам также предоставили отсрочку.

И чего зря воздух сотрясаешь своими глупыми речами ?
Jessperknut
04 июня 2016 в 11:06
Флаг Каталонии в цветах радуги!
Молодой Сеньор
04 июня 2016 в 10:15
Фу,фу,фу,УЕФА,фу,фу,фу!!!
Viduka
Viduka ответ AK73 (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:23
Флаг Каталонии - Саньера,и его никто не запрещал.Эстелада - флаг каталонских сепаратистов,пропагандирующих отделение Каталонии от Испании.Любая политическая пропаганда на стадионах запрещена.
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ AK73 (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:21
двойные стандарты, а порой и тройные, все по-европейски)
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Fl9 (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:04
дурачок ты)
Fl9
Fl9 ответ Фaнaт футбола (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:58
Читать бред сифилизного алкоголика, отчаявшегося от своей жизни? Да делать мне больше нечего.
AK73
04 июня 2016 в 08:56
Тогда получается,многие клубы нужно оштрафовать.В чемпионате Германии, например принято ходить на футбол, не только с шарфом и флагом своего клуба, но и с флагом,земли где этот клуб находиться....Да во многих чемпионатах так.
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Fl9 (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:56
ты не прав) кроме общего ника ничего не связывает. почитай комментарии и сравни
Fl9
Fl9 ответ Фaнaт футбола (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:47
Rizo1? Боюсь ты не угадал) А я вот угадал. Ты ведь когда за Ройса "уходил" такие же дифирамбы про "простосашку" писал. И теперь снова у тебя бомбит, не знаю правда почему ты так к нему неравнодушен.
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Fl9 (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:37
А Rizo1 постоянно мне ты ROIS, ROIS) теперь все понятно)
Fl9
Fl9 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:22
Потому что запрещена пропаганда политических меньшинств в сфере спорта.
вхсо 111
04 июня 2016 в 07:57
Если б Испания не была членом НАТО и была про российской, давно бы америкосы Каталонии помогали и как всегда военным путём и провокациями. Зачем такой пример в Европе, глядишь и Бавария захочет тоже богатый регион).
Wende
04 июня 2016 в 07:55
Не много Барселона
Медив
04 июня 2016 в 07:37
Угу, набрать кредитов у испанских банков на несколько ярдов и потом размахивать каталонскими тряпками, чтобы не отдавать. Хитрый план, но он не сработает и клуб все равно расформируют, а значит план тупой
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:25
Барселона даже здесь будет отстаивать свою правоту! А какие собственно вопросы? Все по делу. Если Каталония хочет независимости, то рано или поздно она ее получит)
ДАША Д
04 июня 2016 в 07:16
Копейки-с для Барселоны.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Fl9 (раскрыть)
04 июня 2016 в 06:53
Ошибаетесь-с.
рус фан
04 июня 2016 в 06:43
Здесь копирую свой ранее написанный пост-" Всю свою историю Испания с 1474 г возникновения тащила на своих плечах и стояла у истоков это го образования каталония и теперь эта область разбогатев вдруг решила отделиться-отступиться от всего Испанского народа, это не хорошо на мой взгляд, а кто вернет жизни тех Испанцев которые отдали ее за эту область, кто возместит потраченные на нее ранее ресурсы, а я отвечу - никто, даже у Басков на отделение больше прав ведь они когда то были независимы или являлись частью Франции. Позор каталонским отступникам, которые хотят отделиться/отступиться от своей матушки Испании. Все игроки каталонской команды барселона высказывались в пользу отделения каталонии от Испании потому и команда отступников."
Fl9
Fl9 ответ Brosco (раскрыть)
04 июня 2016 в 06:22
Пикерян. Смешно. Все остальное бред полный.
Fl9
Fl9 ответ Фанат футбола . (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 06:20
В натуре Ройс. А отмазывался, гы гы гы...
Fl9
Fl9 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
04 июня 2016 в 06:19
Мне кажется, что он пишет что-то про отделение Якутии в состав Каталонии. Ну ка модераторы, проверьте ка.
Espana-Deutschland
04 июня 2016 в 05:46
¡Cataluña era, es y por siempre será ESPAÑOLA! ¡Qué se vayan al culo los separatistas!
Гость