Soccer.ru

«Смена» отказалась от участия в ФНЛ

04 июня 2016, 16:54

Генеральный директор клуба «Смена» из Комсомольска-на-Амуре Юрий Жуков рассказал, что команда не будет играть в ФНЛ из-за нехватки средств и из-за несоответствия стадионов Комсомольска-на-Амуре требованиям лиги. Ранее «Смена» выиграла зону «Восток» в первенстве ПФЛ и добилась повышения в классе.

«Даже если бы мы нашли финансы для участия в ФНЛ, то домашние игры пришлось бы проводить в Хабаровске. Так как наш клуб дорожит своими болельщиками, мы не могли пойти на такой шаг».

Источник: tass.ru
Все комментарии
KAFA2525
05 июня 2016 в 11:02, ред.
спамька не откажется, как СменаК_А, а их просто выгонят в ФНЛ…
EvilVoice
EvilVoice ответ ignorant (раскрыть)
05 июня 2016 в 01:00, ред.
футбол для фанатов вроде как, а не для журналюг и копов


если финансирования недостаточно даже для того чтобы в ФНЛ играть, а какой ПЛ речь вообще идет?)
hoper
hoper ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:20
Просто не у всех спонсор газпром
Санчо Панса
04 июня 2016 в 20:18
Можно было матчи проводить во Владивостоке, допустим. Хотя там же Луч-Энергия играет! Мда, теперь понимаешь, что футбол и футбольная инфраструктура в России развиты крайне неравномерно... Очень жаль ФК Смену(
smolnikov
smolnikov ответ Ольга13 (раскрыть)
04 июня 2016 в 20:15
Мафия и руководство края и города(что одно и тоже),деньги для себя гребут с заводов.А спорт тут никому не нужен.Это я вам как житель Комсомольска говорю.
Vl777
04 июня 2016 в 20:06
Торпедо Ар будет всеми своими (и не своими) силами пытаться занять это место
pomor45
04 июня 2016 в 18:54, ред.
Заменить обмелевшую "Смену" уже спешит полноводный "Енисей".
sir_Alex
04 июня 2016 в 18:17
Типа, не жили богато, нечего и начинать ?
ДАША Д
04 июня 2016 в 17:56
СменаК_А ........ очень жаль.
Ольга13
04 июня 2016 в 17:55
Мрак... Город с такими заводами и не может команду поддержать...(((
КЭТиК
04 июня 2016 в 17:42
В последних турах СменаК_А могла бы бабла срубит и второй остаться.
Игорь Солнцев
04 июня 2016 в 17:36
Что-то неладно с СменаК_А, Тосно и не на таких полях играет.
EAGinLE
04 июня 2016 в 17:35
Енисей должен остатся в ФНЛ
alfranza
04 июня 2016 в 17:29
Газпром, где же ты? Такое поле непаханное для сбычи чьих-то футбольных мечт! А то все слова, слова. Можно же реально кому-то помочь!
smolnikov
04 июня 2016 в 17:15
Год назад со Спартаком на Кубок играли на своём стадионе,а теперь типа стадион не готов.Да врёт он всё.Просто бабло на карман положил от Енисея похоже,вот и стадиона не стало,и денег в команде нет.А сам ген.директор с баблом.Всё пучком в российском футболе.
ignorant
ignorant ответ EvilVoice (раскрыть)
04 июня 2016 в 17:07
Дык лучше из газет результаты узнавать о команде,чем наблюдать её в низшем дивизионе.Дай бог в примьерку выйдут)))А там все матчи показывают.
Ну если вам нравится так,то спору нет.Это ваш выбор.
EvilVoice
EvilVoice ответ ignorant (раскрыть)
04 июня 2016 в 17:02, ред.
сам то понял что сказал? офк лучше на стадионе, ибо по телеку ФНЛ показывают только 1-2 матча за тур, и этот треш явно будет не в их числе. + они там бабок с билетов иметь не будут
owl_fake
04 июня 2016 в 17:02
Вот в этом и весь наш футбол.
ignorant
04 июня 2016 в 17:00
"Так как наш клуб дорожит своими болельщиками, мы не могли пойти на такой шаг"
Типа,лучше видеть команду на стадионе во втордиве,чем в ФНЛ по телевизору.Ппц логика)
Kurt Bekelman
04 июня 2016 в 16:59
Енисей теперь оставят...
Гость