Soccer.ru

«Енисей» займёт место «Смены» в ФНЛ

04 июня 2016, 18:05

Президент ФНЛ Игорь Ефремов сообщил, что отказ от участия в следующем сезоне «Смены» из Комсомольска-на-Амуре должен повлечь за собой возвращение в Футбольную национальную лигу «Енисея», который по результатам завершившейся кампании выбыл в Профессиональную футбольную лигу:

«Причины неучастия надо спрашивать в клубе „Смена“. Вместо нее в соответствии с регламентом ФНЛ по занятым местам должен выступать „Енисей“, хотя совещание будет 7 июня. У него есть лицензия, поэтому надеюсь, что они смогут принять участие в лиге».

Источник: tass.ru
Все комментарии
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:11
а то я смотрю ты за мясо!! в интернете только говорить можешь? сыкун
311
311
04 июня 2016 в 23:19
Валеру сбрили! Это заговор!)
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:57
приезжай в Балабаново
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:56
в смысле Спартака?ты о чем? малолетка
mat73
04 июня 2016 в 21:27
Лучше бы армавирское Торпедо с Карпиным
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 20:51
вторая команда восточной зоны не заслужила повышения
Mark_Tolson
04 июня 2016 в 20:51
это очень печально
trimetil
04 июня 2016 в 20:46
Это так до Валеры очередь то не дойдет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ vampir1991 (раскрыть)
04 июня 2016 в 20:40, ред.
а кого это спрашивают) в 2011 году, когда Сатурн снялся с чемпионата, никто даже не поинтересовался и ФК "Нижний Новгород" или у "Камаза", готовы ли они к Премьер-Лиге и хотят ли...а сразу позвали Краснодар, который занял тогда 5 место. Спортивный интерес вообще не уместен =/
нечитайло
04 июня 2016 в 20:39
Халява священна
Санчо Панса
04 июня 2016 в 20:13
Вот такие вот дела, мда! Очень жаль ФК Смена.. В ФНЛ футбольных клубов с Дальнего Востока могло быть гораздо больше, но что есть, то есть.
Ruslan3132
04 июня 2016 в 20:08
Это не у Енисея инсту какой то клоун-школьник ведет? )
Урия Гип
04 июня 2016 в 20:00
Это неправильно. Вылетели, так вылетели.
KoValery
04 июня 2016 в 19:16
Если бы отказаться от строительства Распил арены на Неве и направить эти деньги на развитие футбола, то сколько стадионов можно было построить по стране, сколько футбольных команд играли бы, о которых мы теперь никогда не услышим...
Александр Северный
04 июня 2016 в 19:06
Что-то неладно с СменойК_А и Енисеем.
КЭТиК
04 июня 2016 в 18:55
Нужно организовывать турнир желающих. Енисей, Торпедо Арм., Сахалин....
Arsenal007
04 июня 2016 в 18:44
оо ну хоть на динамо погляжу в грядущем сезоне))
vampir1991
04 июня 2016 в 18:43
А разве это не должен был быть Сахалин, занявший 2 место в зоне "Восток"?
Sueverny
04 июня 2016 в 18:22
Классный стадик на острове посреди Енисея в Красноярске был в 70-х.
Гуливер
04 июня 2016 в 18:20
ФК «Енисей» ‏@fc_yenisey 1 ч

Президент ФНЛ назвал команду, которая заменит "Смену" в следующем сезоне. Первая буква "Е" и тренер не Карпин!
Гуливер
04 июня 2016 в 18:19, ред.
будет весёлый твиттер)


ФК «Енисей»
@fc_yenisey

Командишка из втордива, а может уже и ФНЛ
Судья
04 июня 2016 в 18:13
Удачи Енисею, желаю доказать в следующем сезоне, что шанс остаться в ФНЛ предоставился заслуженно.
owl_fake
04 июня 2016 в 18:08
Жаль, что не армавирское Торпедо.
Думаю, эти халявщики не поленились бы перебазироваться на Восток, лишь бы в ФНЛ остаться.
Гость